Детское шезлонг кресло-качеля Fisher Price Шлепай и играй (c5859)

Детское кресло-качеля Fisher Price Шлепай и играй (c5859)

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: шезлонг
  • Размер: 62х54х54
  • Ремень безопасности
  • Нужны батарейки, количество: 4, тип: AA, D
  • Дополнительно: Cъёмная игровая дуга

8 коментарів

  • галя 23 квітня 2012, 21:24

    очень хорошее кресло.отличная помощь маме.просто обожаю это кресло,за минуты отдыха

  • Ольга 16 січня 2012, 16:31

    Мы в восторге!Купили,когда дочке исплнилось 4 месяца,она с удовольствием бьет ножками по отпечаткам ножек на сидении и смеется.Сейчас нам 7 месяцев и она уже почти выросла из него по весу,прийдется продать.Из всех кресел,которые я смотрела и унас были-это самой функциональное!Всем советую,покупайте,детская радость не стоит того,чтобы экономить!

  • 22 серпня 2011, 12:41

    Я уже оставляла отзыв, теперь продолжу. Дочке исполнилось 5 месяцев, и ножки по длине уже не помещаются в кресле. Зато как она сама себя раскачивает - просто загляденье. Спинка кресла чуть до пола не прогибается - а она в диком восторге. В общем, отличная штука, нам очень пригодилась. Только теперь доня пытается из него вылазить, поэтому будем менять на другое - Занимательное обучение.

  • VALYA 30 липня 2011, 17:55

    В нас тоже таке було , тільки іграшки інакші, у нас були звірі ( сестра в Америці купувала).Крісло супер , тільки до іграшок справді в маленькому віці не дотягнутися.Ми користувалися до 1.5 року , хоча наш карапуз був хорошенький бутуз.Дійсно дуже зручно .Коли дитина хворіла ,то спала тільки в ньому (під віброрежим) і вдень ,і вночі неможливо було перекласти в ліжко , бо зразу пробуджувався.Нам крісло дуже пригодилося, рекомендую всім не пожалкуєте.

  • 30 червня 2011, 01:28

    Взяли в прокате. Немного подубитое состояние, но нам кресло долго, думаю, не понадобится. И всегда можно взять другую модель. А покупать такую вещь, мне кажется, не стоит. Не окупит своей цены. Да и ребенку в кресле может банально не понравиться.
    Моей малявочке 3,5 месяца. Как раз вовсю начала интересоваться игрушками. К вибро-режиму долго прислушивалась, но понравилось. Музыка негромкая, ненадоедливая. Ударяет ножками по кнопкам внизу и веселится вовсю. До игрушек, и правда, дотягивается только ногами. Ну и хорошо. :)
    Одним словом - нам понравилось, хорошая и нужная вещь в хозяйстве.

  • 9 квітня 2011, 21:45

    вещь первой необходимости, брали в прокате, ребенок в шезлонге очень надолго занят и может все разглядывать, т.к. положение слегка наклонное. Могли спокойно поужинать всей семьей приставив шезлонг поближе к столу

  • 18 вересня 2010, 21:26

    Кресло просто суперрр!!! Выручало всегда, без него просто ни куда. Свободные мамины руки. Очень занимательное и устойчивое, малышу всегда оно нравилось. Использовали аж до 8 месяцев. Жалею, что не купила его раньше. Можно использовать уже с рождения. Много хорошего можно писать, а лучше купите и убедитесь в этом сами.

  • Сергей С. 24 червня 2010, 09:07

    Нам 4 месяца. Кресло очень удобно использовать на природе, даче, в частном доме. В квартире без надобности.
    Игрушки находятся далековато, руками ребенок их не достает, только ногами. Обязательно нужно пристегивать, иначе ребенок просто сползает с кресла вперед. А чтобы пристегивать нужно обязательно надевать подгузники. А летом в жару подгузники одевать как-то не хочется.
    Есть вибро-режим. Отлично помогает ребенку заснуть. Если уже зевает, то можно включить и через минуту выключить, ребенок уже будет спать. Удивительно!
    Накидка легко снимается, можно стирать. Цвет у накидки точно как на фотографии, бледноватый. Ощущение, что застирана уже на заводе :-) В целом вещь хорошая, хотя и дороговата. Возможно имеет смысл брать в прокате, а не покупать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу