Детские ходунки ходунки, прыгунки Chicco DJ Baby Walker

Детские ходунки, прыгунки Chicco DJ Baby Walker

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: ходунки
  • Ширина: 66 см.
  • Длина: 79 см.
  • Высота: 47 см.
  • Регулировка высоты, Количество уровней: 3
  • Дополнительная информация: Многофункциональная электронная панель «Пианино DJ» с пюпитром и барабаном имеет три режима: нажимая на клавиши пианино ребенок воспроизводит отдельные ноты, голоса животных или активирует звучание мелодий.
    Прилагаются ремешки для крепления игровой панели к бамперу прогулочной коляски.
    Игровая панель Пианино DJ - в моделях ходунков 10. HAWAII, 18.FRUIT, 26.SEVENTY, 68.RUBY.
    Игровая панель Водитель - в моделях ходунков 02.MANHATTAN, 61.DIGITAL, 66.SAFARY

9 коментарів

  • Phantom 17 січня 2015, 11:39

    Это спасение!!!Думали стоит или нет?Стоит ещё и как стоит купить ходунки для малыша!!!Цена хорошая качество очень хорошее,наша девочка довольна и маме помощь!

  • Диана Карась 25 червня 2012, 15:20

    Ходунки просто чудо!!! Это самые надежные и самые безопасные!!! Приятная музыка, много кнопок для ребенка в самый раз, моя дочка с них вылазить не хотела!! Чикко супер!

  • Ната 22 червня 2012, 15:55

    Нам тоже понравились,нам их подарили,качество просто супер в принципе как и все товары чикко,мы уже топаем сами будем продавать.Рекомендую не пожалеете)))

  • Виктория Водолазская 7 травня 2012, 13:31

    мы тоже очень довольны!!! это самые надежные ходунки, после этих, все остальные это УЖАС!!! наша малышка очень их обожала! всем советую!!!!!!!

  • Karisha 2 квітня 2012, 19:56

    Очень довольна покупкой!Ребенок буквально за два дня пошел,правда назад:))Игральный столик легко снимается,используется и в стульчике для кормления и просто в кровати.Отличная вещь и цена!!!

  • Аноним 21 лютого 2012, 18:53

    Ходунки очень хорошие рекомендую!!!У дочки были ходунки с пианино,купили в 5мес.Ходить она с ними не научилась, но я очень довольна осталась.Есть регулеровка по высоте, снимается пианино есть ремешки можно это пианино прицепить куда угодно к коляске, автокреслу , кроватке.Само пианино очень интересное если память не подводит три переключения режимов и два режима громкости, доце оно очень нравилось.В ходункай снимается чехол и прекрасно стирается в машинке(это актуально особенно тем хто кормит малыша в ходунках)когда нианино снимаешь под ним столик, на котором можно и по кормить и поиграть.Вообщем класная вещь, а еще не убиваемые 6-ти летний сын на них чуть ли не прыгал.

  • Alina_Sabrina 18 квітня 2011, 21:18

    Советую всем их,мы в них с 4 месяцев потихоньку пошли.Прочные,надежные,удобные,красивые,увлекательные.

  • Ольга 10 лютого 2011, 21:24

    А мы завели ходунки когда масику было 5 мес. Тогда у неё ножки еле доставали до пола. Бегать в ходунках она научилась в 6 и при том так виртуозно маневрировала в нашей маленькой квартире, что все родственники просто поражались. Чем эти ходунки ещё хороши так это тем, что находясь в них малышка не дотягивается до "опасных" предметов, поэтому оставлять можно было её одну . В 10 месяцев она пошла сама и ходунки превратились в стульчик для кормления :) Во всех остальных случаях ребёнка в них уже не посадить!

  • Aribeth 8 червня 2010, 12:19

    Очень долго думала о покупке. Столько отзывов о вреде ходунков... Решили купить, но не злоупотреблять (не больше 5-10 минут за раз, и не чаще 2-3-х раз в день). Ходунки купили почти в 6 мес., когда сынуля уже стоял и сам садился. Какая у ребенка была радость, научился сразу же, а потом подползал и катал их. Очень беспокоилась насчет того, что малой ходил в них, иногда на цыпочках, даже перестала сажать его в ходунки. Но все безосновательно, пошли почти в 10 мес., абсолютно нормально, сейчас пользуемся только пианино, что шли к ходункам. Так, что если у Вас все в порядке и нет никаких противопоказаний, то ходунки в небольших дозах для вас, и вы сможете своего гиперактивного малыша занять минут на 5-20 и хоть что-то приготовить или прибрать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу