Дайте отзывы о роддоме на Красном Хуторе в г.Киев

  Добрый день! Подскажите девочки, пожалуйста, кто недавно рожал в роддоме на Красном Хуторе, кого из врачей можете похвалить, а кого осудить. Что-то ищу отзывы, а свежих нет.

  Я в 2016 г рожала у Леоненко А. П., по совету знакомой. Всем довольна, кесарево прошло замечательно, шов аккуратный и зажил быстренько. Врач в благодарность денег не взял, и даже на выписку не остался, специально уехал, хоть я и попросила зайти, хотела отблагодарить.

  Приятельница собирается летом рожать, вот и сомневается, куда и к кому. Переживает, что придется по скорой ехать, но боится попасть на "плохого" врача. Будет третий ребенок у неё, сейчас старшие детки учатся в младшей школе. Она с мужем госслужащие, средств не много, сами понимаете, оплатить в карман врачу много не смогут.

  Заранее благодарю за полезные отзывы. Всем хорошего настроения!

Темы: Пологові

19 коментарів

  • Freekee 8 травня 2018, 13:24

    третий ребенок и врача боятся?
    если с предыдущими родами и состоянием все ок, я бы не боялась рожать по скорой

  • melisa1067 8 травня 2018, 13:42

    Думаю, что каждая женщина по разному воспринимает такое событие. И разница же не в один год после последних родов.

  • maksim 8 травня 2018, 13:28

    Идиотов там точно не держат. И если одного с этим врачом все ОК, то у другого нет. На роды надо искать именно своего. Если в же спросить кого советуют. Они ж друг друга знают хорошо.

  • Mrinskaya_Mariia 8 травня 2018, 13:32

    У меня двое и у сестры мужа и куча кумовей и знакомых там рожали и все ок ;) я всегда рожала бесплатно по скорой без договорённостей . Первый врач был Павлюченко царствие ему небесное . Нормально, но сравнившая со вторыми родами то не очень , а он был хваленый. Вторые роды мои и роды сестры мужа принимала молодая врач Мельник . Она суперская ! Маленькая , худенькая , но очень очень толковая . Показала , рассказала , облегчила . С ней роды были праздником . Она потом ещё много раз забегала спрашивала как я и ребёнка смотрела . Она для меня и сестра подтвердит -лучшая . Не навязчивая -нет . Легкая!
    Условия стали лучше в обычных палатах . В вип не была , не знаю . Сделали ремонт , окна новые и тд .

  • melisa1067 8 травня 2018, 13:39

    Я лежала в простой палате, нас было 4 девочки. Я довольная, что не пошла в вип палату, так очень нудно, не с кем поговорить.В моей палате были роженицы с опытом, советом подсказывали да и помогали мы друг дружке, если кому выйти нужно в душ или к врачу.
    Я выписывалась, как раз ремонт завершали в одном из блоков, наш на 2 этаже планировали закрывать на ремонт.

  • Elena31 8 травня 2018, 14:23

    Да, Павлюченка жаль. И я у него рожала

  • Alushka74 8 травня 2018, 14:39

    И я ,врач от Бога,царствие небесного!

  • polivalka 8 травня 2018, 13:55

    рекомендую Загладу Наталью Викторовну.очень понравилась как доктор и как человек,максимально естественные роды

  • Oksana_S 8 травня 2018, 13:57

    Рожала там два раза с дежурной бригадой и мужем☺. Нареканий никаких, отношение прекрасное, не знаю, что тогда за деньги они должньі делать. Отблагодарил муж врача и персонал, но не сравнить расходьі с договорньіми ррдами

  • Коментар видалено

  • yanata_8 8 травня 2018, 14:10

    Моя дочь в 2016 по скорой рожала у врача (боюсь ошибиться) Чернов или Черныш или Черных. Очень довольны, сами захотели отблагодарить, он ни о каких деньгах даже не намекал. Через месяц пойдём за втором, поэтому послушаю.

  • melisa1067 8 травня 2018, 14:42

    Черныш Александр Иванович

  • Lyuda4879 8 травня 2018, 20:49

    В 2016 рожала с дежурной бпигадой, врач Галинская Наталья Георгиевна, муж отблагодарил потом, уже точно не помню, тысячи 4 на всех(врач, акушерка, санитарка), врач хорошая, юморила во время процесса. Роды третьи, всех рожала без договоренности, не вижу смысла в этом. Врач обязан принять роды, это его работа.

  • melisa1067 9 травня 2018, 00:02

    Принимать роды - это их рабочий процесс. А вот принимать благодарности от сердца пациенток, а не для сердца и состояния врача - это другое дело!
    Вопрос сейчас стоит также и в сумме денежной благодарности, поскольку в этой семье живут люди без офшоров.

  • Smekalka 5 жовтня 2018, 17:12

    melisa1067, с кем все таки Ваша подруга рожала, осталась довольна, сколько обошлось?

  • melisa1067 5 жовтня 2018, 23:31

    Рожала она в роддоме на Оболони, не решилась с Троещины ехать на харьковский массив. Были естественные роды, но платила только за анестезию и медпрепараты, хоть и заранее с врачом договорилась. Сумму я не помню, потому что и она не ясно все рассказывала и не все сразу.

  • melisa1067 5 жовтня 2018, 23:33

    Теперь я готовлюсь к родам на конец января, буду направляться к своему врачу акушеру, который первые роды КС мне проводил. Вот уже он обрадуется, что я так быстро после операции решилась вновь ребенка выносить и родить :-)

  • Smekalka 6 жовтня 2018, 01:18

    Я тогда сразу после Вас) Буду признательна, если сообщите что у Вас и как)
    Желаю вам удачи, чтоб все прошло по плану и хорошо!)

  • melisa1067 6 жовтня 2018, 10:11

    Спасибо! Отпишусь, как только, так сразу ;-)

  • Taya86 29 червня 2019, 23:25

    Дети и мама живы слава Богу . Сам роддом отличный и стоит рекомендаций!
    НЕДОСТАТКИ:
    Пусть люди знают , что рыба гниет с головы в случае с бригадой Кургана!
    Вторые роды - плановое кесарево у Жупана Владимира Николаевича! Золотые руки и золотой человек! Дай Бог Вам здоровья на многие годы! Никакого хамства или вымагательства, внимание и доброта как доктора так и всей его бригады.
    Роддом чистый, современный, все в нем на 5 +! Педиатрии поставлю 4- так как неохотно объясняют что к чему. Но за небольшую благодарность стают розговорчивее и человечнее. Чего не могу сказать о работе бригады Кургана Александра Ивановича- это полная противоположность. Благодарю за то что всё-таки ребенок остался жив, благодаря мужу который каждые пол часа за ним бегал и просил что-нибудь сделать чтобы ускорить роды которые длились уже 25 часов! Как итог - родовая деятельность прошла, сама не родила- потеряла сознание и ребёнка еле живого достали. наглость второе счастье у этого человека. И даже хорошо оплаченные роды не гарантировали человеческого отношения бригады к роженице, студентов которые трижды пытались мне поставить в позвоночник катетер для спинальной анестезии( от которой сильно рвала!) и швов которые загноились потому что меня заставили после операции помыть саму себя. Еле стоя на ногах после наркоза я просилась не мыться так как знала о возможности загноения, помылась таки...
    Судьба свела нас во второй раз когда я уже перед родами второго ребёнка попала в отделение патологии беременности. Встретив меня он был на дежурстве. Беременности 37 недель и ЖК меня отправили как бы на предосмотр и сохранение. Он прегласил на кресло на осмотр, и как я уже поняла потом, попытался руками пробить пузырь, ковырял до боли и крови. Когда это сделать не получилось отпустил в палату, следом забежала Медсестра и сказала мне срочно переодеваться и подниматься в роздал. У меня оказывается без моего ведома отошли воды!))) на что я перезвонила мужу который отошёл в магазин. Не дождавшись меня в родзале доктор через часок спустился и аргументировал нас тем что какая мне разница когда прокесариться в 37 недель или позже. К счастью родила я уже планово кесарево в 40,5 недель. Действительно какая Вам разница доношенный Ваш ребёнок или нет)
    ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
    Ваши роды в Ваших руках и не только...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу