Детская универсальная коляска Bebetto Super kid

Детская коляска Bebetto Super kid

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Универсальная, для одного ребенка, четырехколесная
  • Возраст: 0+ месяцев
  • Конструкция: книга
  • В комплекте
  • Переноска
  • Накидка на ноги
  • Противомоскитная сетка
  • Солнцезащитный козырек
  • Сумка
  • Корзина для покупок, из ткани
  • Подробности
  • Перекидная ручка
  • Регулировка высоты ручки
  • Горизонтальное положение спинки
  • Регулировка наклона спинки, число положений спинки: 4
  • Ремни безопасности, пятиточечные
  • Перекладина перед ребенком, съемная, поднос перед ребенком
  • Регулировка высоты подножки
  • Съемный капюшон
  • Колеса
  • Тип колес: надувные, съемные
  • Система амортизации
  • Возможность установки
  • Прогулочный блок

32 коментаря

  • Наталья 29 грудня 2013, 07:50

    Колеса для коляски не терпят высоких атмосфер не перекачивайте камеры. Допустимое давление в камерах колес детских колясок – 0,5 – 1 атмосфера.. Это сделано для облегчения коляски. И они служит лишь для дополнительной амортизации транспортного средства. Если их перекачать, то, во-первых, у вас ухудшится ход, а во вторых колеса может просто разорвать, особенно при смене температуры. Так же не следует оставлять их на солнце так, как колесо нагревается и покрышка растягивается, вследствие чего, вы можете прорвать покрышку о любой выступ, или она просто лопнет с сильным хлопком, еще и ребенка напугает. Особенно обращайте на этот момент летом, во время прогулки под солнцем.
    Частая проблема таких колес, это прокол. Так как колеса относится к расходному материалу, то и гарантия на них не распространяется! Что делать в таких случаях? Первое: заклеить (вулканизировать) место прокола. Второе - купить у нас в магазине новую камеру цена от 35 грн/шт.
    Мамы часто говорят, что колеса болтаются или отваливаются. Это происходит потому, что колеса просто не смазывают. Например: если в машину не залить масло, то через полгода такой автомобиль можно выкидывать на помойку. С колесами происходит тоже самое. Поэтому уважаемые мамы прежде чем писать о этой проблеме, убедитесь на примере своей коляски, а смазывали ли Вы ее колеса хотя бы раз за использование. Рекомендуется смазывать 2 раза в год. Процедура выполняется в домашних условиях в течение 5 минут на все колеса.
    Смазывать следует автомобильным маслом.
    Продажа, доставка колес по всей Украине камеры покрышки колеса запасные части для колясок TAKO, Adamex, Camarelo, Roan, Donatan, Androx.
    Запчастини до дитячого візка. Замовити запчастину по телефону (095) 5304203. Запчастину до дитячого візка Ви можете придбати у м. Луганськ. Предлагаем покрышки шины и камеры для колес детских колясок.

  • Askorbinka 20 березня 2012, 00:37

    Пользуемся этой коляской пока только 4.5 месяца, покупали б/у. Я в полном восторге от нее! Все очень удобно и продумано, огромный плюс - коляска идеально защищена от холода и ветра, можно гулять в любую непогоду! У нас ужасные улицы, да еще и живем в частном секторе, но эта коляска преодолевает любые препятствия, даже по сугробам проезжает. Люльку пришлось убрать в 3.5 месяца, но коляска раскладывается до полностью горизонтального положения, так что ребенку комфортно и без люльки.
    Единственный ее недостаток - вес, но этим страдают все трансформеры.

  • Анютка 11 березня 2012, 13:45

    из трансформеров-самая хорошая-большая,широкая. но я предпочитаю классику)

  • Jadina27 12 листопада 2011, 12:59

    мне очень нравится такая коляска. Удобная и практичная

  • Татьяна 27 жовтня 2011, 18:58

    Коляску нам отдали(модель 2008г).Но в жизни бы ТАКОЕ не купила.
    Из плюсов:Широкая,подойдет для крупного киндера,Очень удобные колеса в плане маневренности,подойдет на холодную зиму,большая сумка для покупок.Все
    Из минусов:Тормоз задний не работает,коляска книжкой не складывается - приходиться в машине возить так как есть- очень неудобно,скрипит ужасно-смазывали-не помогло(рессоры скрипят),тяжелая как слон,сумка в положении "застегнуто на кнопки" цепляет ноги,капюшон периодически сьезжает-нужно винтики подкручивать, защитый чехол постоянно спадает,и в довершение ко всему этому - если где-то боком зацепить коляску-отпадет колесо.Мамочки,у меня один раз колесо отпало прямо на светофоре!!!!Хорошо люди добрые помогли быстро...
    Вот и думайте теперь...Я бы не советовала..

  • Inno4ka4 26 жовтня 2011, 16:58

    Ну заругали-заругали уже коляску. На самом деле для модели 2008 года она не так уж и плоха. Конечно, по сравнению с моделями 2011 года она и тяжелей и неповоротливей. Но лучше скажу о плюсах и о том, что удалось исправить самостоятельно, т.к. идеальных колясок нет. Во-первых по сравнению с тем же Тако (22кг) весит 16кг. Во-вторых - мягкий ход, хорошая амортизация - мы ездили за старшим братом в школу через трамвайные рельсы - ребенок даже не просыпался. В лежачем положении ребенок полностью защищен от ветра и дождя даже без дождевика - как-то пришлось "гулять" под мокрым снегом. Окошко смотровое сверху - клеёнчатое (не знаю что имеет в виду Анастасия) - сетка только для летнего варианта, так сказать в торце коляски. Прогулочный вариант действительно не такой удачный - столик дурацкий - поменяли его на обычный бампер, а на него закинули ремень безопасности (центральную его часть) чтобы ребенок не сползал во время езды (ещё и потому, что моя малышка категорически против пристёгивания). Говорили о заедающих частях коляски, таких как перекидная ручка и складывание - всё решается смазкой деталей. Сиденье сделано абсолютно параллельно земле - подложили под него плотный сверток - сиденье стало чуть в глубину и ребенок постоянно на месте. Так что кто еще пользуется такой - принимайте во внимание. От 0 до 6 месяцев - коляска отличная. Мы с года взяли тросточку-прогулку.

  • 1 жовтня 2011, 21:13

    Посмотрела, послушала и решила написать: Выбор свой остановила на трансформере сразу, так как первый ребенок был в трансформере, для второго тоже решила купить трансформер, нужны были определенные параметры, а именно: обязательно перекидная ручка, невысокое сидячее место, летний открытый вариант с проветриванием-результат сие чудо было куплено, теперь об ошибках, ну начну с начала изначально не рассматривала вариант с поворотом всего сидячего места, так как опыт первого ребенка показал, что спящего малыша перевернуть вместе с сидячкой от ветра-невозможно и неправильно так говорить для всех- снег и дождь ппростите сам выбирает направление и не всегда Вам удобное, а перевернуть не потревожив малыша у меня бы не получилось, дальше не все могут себе позволить купить каляску за 7-10тыс грн да собственно и не всегда эти деньги оправданы как по мне, но ошибку я все таки совершила, теперь жалею: коляска неповоротливая и тяжелая, хотя хауковский трансформер был очень класный, но это германия, а не польша, дальше: зима была хорошим вариантом, но мы им почти не пользовались, а летний вариант жуть: кстати вес каляски в случае с нашим постоянным ветром на районе очень даже выгодно не давал перевернуть каляску, остальное..... окошко с сеточкой глупость при дожде действительно не заглянешь и его постоянно открывает сильный ветер надо чем-то застегивать, подножка мне лично совсем не понравилась-не учла, она независит от седенья, ткань очень парит, пятиточечные ремни жуткие: ребенок постоянно сползает, полулежачее положение, из-за подносика вместо нормального бампера нет крепления так чтоб ребенок сидел свесив вниз ножки, что лично мою дочь очень раздрожает, пришлось покупать еще одну глупую летнюю коляску (отдельная песня-поддалась на уговоры знакомых и купила дешевую китайскую-вроде неплохая вначале, а потом-г....-г.....м), короче в хауке была недовольна только весом(это коляска первого ребенка) все таки 22кг, эту выкинуть жалко, но надо на что-то толковое менять, так как устраивать склад из калясок на все случаи жизни не хочу, либо запчасти искать, либо самой переделывать, либо спихивать и покупать новую, но думать не только о том что нужно сейчас, а и смотреть дальше и во всех вариантах. Плюсы, их конечно у этой каляски ничтожно мало: перекидная ручка, удобство для крупного малыша, хорошо закрытый капюшон и накидка, хорошо закрыта от ветра, ну еще у меня цвет классный и все...... больше ничего хорошего.....

  • Ольга 12 серпня 2011, 00:09

    это не коляска- это ад для мамы!
    Очень тяжелая, не маневренная, все заедает, что бы сложить надо быть мастером. я умудрилась в момент складывания вообще ее поломать.Короче говоря намучилась сильно, аж плакала не хотела идти из за нее на улицу.
    Если есть возможность купить что то другое покупайте другое.
    Для ребенка она хороша только когда он маленький, как только ребенок сидит это муки для него. Ремни ужасные и не удобные, сидеть тоже не удобно, ребенок постоянно хотел вылезти или сползал(
    НЕ БЕРИТЕ!!!

  • 18 липня 2011, 07:49

    Если честно,совершенно не довольна этой коляской. Механизмы все заедают. Если попытаешься перекинуть ручку, она 100 % застрянет. Кроме того постоянно скрипит, никакие смазывания не помогают. Отлетели кнопки на защитном чехле. Тормоз сломался через 1 месяц. На мой взгляд, в ней очень всего много,за дешевую цену. И соответственно все по цене и сделано. Лучше бы поменьше и качественней. Но самое страшное в этой коляске это ее вес. Первые 2 месяца постоянно надрывалась,таская ее. Потом привыкла. Какая то нехорошая привычка, согласитесь? Жду побыстрее бы сыну сидеть можно было купим летнюю прогулочную легкую и компактную.

  • 1 липня 2011, 12:45

    Отличная коляска, опыт на втором ребенке, мне очень понравилась. Действительно очень тяжелая , но меня не напрягало у меня грузовой лифт. да и в маленький она входила. За то зимой ребенку в ней очень тепло и проходит она любые сугробы. Ручка перекидывается действительно не очень хорошо все время заедает, но я ее часто не перекидывала, не было не обходимости. Пользовалась от рождения до года, очень осталась довольна, потом купила прогулочную.
    При опыте на первом ребенке с другими моделями все равно в год, если это лето, ребенку и маме лутше и удобней с простой прогулочной коляской.

  • 12 квітня 2011, 21:10

    В положении люльки для ребёнка до года коляска просто класс! Но вот прогулочный вариант меня разочаровал, так как пристёгиваемый столик занимает много места, и ребёнку просто дышать негде, как-то тесно. А в остальном коляска меня порадовала: качественный вездеход!!!

  • IBalandi 8 квітня 2011, 23:02

    Кто что ищет и кому что важно при выборе коляски - поэтому нельзя говорить - "хорошая коляска" или "плохая коляска однозначно". Конечно, bebetto super kid - это далеко не коляска моей мечты, но для меня было важно т коляска себя в этом полностью оправдала:
    1. Длинная и широкая люлька (это вообще самая длинная и широкая люлька, которую я видела). Ребенок летни и до 9 мес откатался в люльке со всеми зимними комбезами, конвертами и одеялами. И тесно ему там точно не было
    2. Поразительная проходимость коляски. Снег, грязь, песок, шишки в лесу, корни деревьев - все с легкостью
    3. Хорошо защищена от ветра - бортик, козырек, чехол, капюшон - все оч. продуманно сделано
    4. Сейчас ездим в прогулке - так в ней хоть танцуй, места навалом. Почти манеж на колесах. У мелкой в коляске еще и куча игрушек всегда.
    5. Мне повезло с расцветкой - удалось купить рекламный каталожный вариант - кофейная с разноцветными кольцами. Год катаю, а все не надоедает :))

    Минусы:
    1. Неповоротные колеса
    2. Тяжелая и не оч. маневренная (но мне пофиг. Живем на 15м этаже. Так что, либо лифт, либо вообще не гуляем. Я даже на руках одного ребенка без коляски не дотащу)
    3. Мне не везет с колесами - 2 раза уже прокалывала
    4. Вечно отлетают мелкие детали - кнопки, заклепки, гайки и т.д.
    5. Заедают тормоз, кнопки регулирующие подножку или перекидывающие ручку.

    Вывод для меня - я коляской довольна. Мои нужды и требования она полностью оправдывает. Самое главное, моему ребенку в ней оч. удобно. А это, я считаю главное

  • 29 березня 2011, 20:44

    Коляска на зиму то что надо. Тепло, не продувает, просторная. Проходимость по снегу на раз-два, как танк. Минус как уже и писали - это вес, мне помогают подымать на парадное все кого словлю=)) В лифт входит как в грузовой так и в маленький ( правда приходится опускать ручку)

  • 19 березня 2011, 11:05

    Коляска нравиться, только один минус не могу разобраться как она раскладывается!

  • 14 березня 2011, 00:48

    У нас зелёная. Таскала на 5 этаж, месяцев 8. Её вес - это бесспорный минус ((( Насчт похудеть - можно, но такой вес вреден 2 раза в день ))

    Плюсы зимой:
    - тёплая.
    - непродуваемая ( пробовали Chicco 6WD - сплошные щели).
    - просторная и длинная(ребёнку там не тесно, даже если он в конверте и в зимнем комбезе). Для сравнения у нас были Chicco CT04 и ChiccoLight Way (походный вариант). В Bebetto никогда не будут свисать и затекать ноги.
    - проходимость как у танка + хорошие аммортизаторы, особенно для парков, сугробов, луж, короче для наших дорог.

    Плюсы летом:
    - хорошая вентиляция и проветриваемость (часть капюшона отстёгивается на лето, там есть сеточка, она суперская, ребёнок может лежать на пузе и смотреть по сторонам = ветер гуляет внутри).
    - капюшон довольно объёмный, хорошо защищает от солнца.
    - она просторная, просто аэродром, можно раскинуть руки и ноги и лежать-балдеть в ней ))) + кучу игрушек с собой набрать, такой себе манеж на колёсах.
    - люлька высоко от земли.
    - высокие бортики в люльке.

    Минусы общие:
    - про вес тут уже писали )))
    - коляску уводит в сторону (выход - на шиномонтаж и подкачать колёса, по-разному, например, если кренит вправо, то правые начать на 2 атм, левые на меньше, на 1,8атм, например ). Нам помогло. + нужно смазывать колёса, иначе скрипят как у телеги ))
    - деревянный механизм складывания-раскладывания и перекидывания ручки), в положении "лицом вперёд" коляска становится неподъёмная и неуправляемая просто на поворотах.
    - зимний чехол на ножки плохо фиксируется, неудачная выкройка.
    - неудобно пользоваться багажником в положении люльки ЛЁЖА. (я просто отодвигала саму ткань багажника по трубе.

    У нас после 3х ЛЕТ!!!!!! использования немного покосило спинку, вылетела тормозная пружина, но мы её быстро поставили на место. За любой вещью нужно следить, смазывать, мыть, стирать, тогда всё будет ездить и работать ))

  • Юлия 7 березня 2011, 14:41

    Каляска просто суперр. Везде проходит, в езде мягкая, ребенку в ней тепло и уютно. Рожу третьего куплю только такую

  • pinia_natysia 3 березня 2011, 00:32

    Я соглашусь по большей части с Claire, сейчас бы наверно не купила такую коляску .... А нверное только потому что пару плюсиков в ней есть:
    + да, вездеход,
    + да большая люлька ( у меня карапуз крупняшка)
    ------------------------------------------------------------------------------------
    А в остальном................ужас, в машину летом не входила. купили прогулку другую,
    очень быстро испортилась ручка регулировки спинки , кочмар.
    В лифт толко в грузовой, но это вобще без слез не расскажешь, у нас еще в доме специфика лифтов уникальная, мало того что пока маленький лифт пока на этаже , грузовой дверей не откроет (((( так еще было время (нам тогда было пару мес) так лифт вызывался только с 1-го !!!!!! этажа, и если дома я была одна, то дурдом....... я брала малого на руки, бывало и сонного или орущего, ехала вниз, БРАЛА лифт грузовой и уже забирала коляску с этажа, а мы на 15-м!!!!! Весело, да? Я понимаю что с лифтами не у всех так, видать, но у меня в доме много мамаочек и у всех коляски входили ((((( в маленький лифт.... Вобщим кошмар............... Не дождусь тепла чтоб скорей ее на дачу , вон с глаз...... Даст бог второго ребенка НИКОДЫ не куплю такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ужасно неудобное сиденье и ремни и ручка.......

  • Claire 24 лютого 2011, 23:13

    Коляску брали бу. Если бы пришлось снова покупать , то и задаром бы не взяла! Может это мне такая досталась и меня обманули сказав, что почти не ездили в ней. Но она реально таакааая тугая. Мысль о том, что ее надо складывать приводит меня каждый раз в тихую панику. И она очень тяжелая, не представляю как ее можно затащить на 2 или 3 этаж, да еще с ребенком. Меня эта участь обошла.
    Не буду врать проходимость у нее класс. Особенно в нынешнюю зиму, но ее почему то все время заносит вправо. (Может это особенность только моей коляски).
    Она выше от земли, по сравнению с другими колясками, что является "+".
    Багажник отвратный. Много покупок не влазит, начинают по бокам вылазить. (Для меня это большой "-")
    Нельзя полностью снять сиденье коляски и постирать "-" (что выяснила когда уже купила. Была неприятно удивлена, т.к. у коляски старшего ребенка, Тако трансформер,снималось ВСЕ, оставался металлический скелет).
    Для поездок на даче по разбитым дорогам и в частном доме, этот рыдван (прошу прощение за плагиат) просто незаменим.
    С нетерпением ждем весны, чтоб пересесть в прогулочную коляску.

  • 7 лютого 2011, 12:52

    Прекрасная каляска мне очень понравилась. Действительно очень тяжелая , но этот минус перекрывает то что она зимой проходит любые сугробы и ребенку там очень тепло. Так как мы живем на первом этаже ее минус не так ощутим. И ручка перекидывается действительно не очень хорошо все время заедает, может это просто у нас так .

  • 15 грудня 2010, 11:35

    коляска не понравилась, очень тяжелая, колеса вечно здуваются, копюшон сразу сломался, сделались большие счельи(, передные тормоза сломались, быстрее бы продать....

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу