Детская развивающая игрушка Chicco Ходунки – игровой центр Первые шаги

Детская игрушка Chicco Ходунки – игровой центр Первые шаги

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: развивающая
  • Возраст от 9 мес.
  • Материал: Пластик
  • Музыкальная
  • Нужны батарейки, Количество батареек: 2
  • Короткое описание: Достаточно начать шагать и тут же игрушка начинает играть веселый твист.
  • Полное описание: Игрушка поможет ребенку стать на ножки и сделать первые уверенные шаги. Достаточно опереться, начать шагать и тут же игрушка начинает играть веселый твист, который прекращается, как только ребенок останавливается, и это побуждает малыша шагать дальше. Кроме того – это еще и игровой центр, который стимулирует фантазию ребенка и помогает ему совершенствовать движения посредством забавных игр, огоньков и веселых звуков.

13 коментарів

  • ольга 27 травня 2014, 12:59

    Продам такие ходунки в отличном состоянии. Ездили только по квартире. 300 грн. 0980220726 ольга

  • аноним 18 березня 2012, 15:47

    класные!!!

  • Marina 30 січня 2012, 21:59

    Супер, супер, супер!! Дочка просто в восторге, у нас они с 7 мес. и мы с ней каждый день, сначала интересовал только сиреневый рычажок, наверно минут по 15 могла его дергать, потом перешли на шарики, теперь бабочка и цветок. Короче говоря постоянно открываем что- то новое. А ведь мы еще не начали ходить....))

  • Татьяна 10 січня 2012, 19:53

    купили ходунки толкатели "первый шах".сперва были довольны, потому что ребенок сперва играл - функциональный игровой центр.а когда начал пробывать ходить-полная ерунда-они сами едут переворачиваются(они легкие).и ребенок постоянно пугался.а когда нам посоветовали Chicco Первая пробежка .мы их купили.это вещь.они тяжелые не переворачиваются , не едут в перед,регулируется по высоте.просто супер советую

  • Marina 29 грудня 2011, 00:30

    Вещь суперская, мы еще даже не ходим, но от нее просто в восторге, хотя на мой взгляд не стоит таких денег, есть вещи и получше за эти деньги. Но нам ее подарили и ребенку нравится, что может быть важнее.

  • sigma 31 травня 2011, 09:13

    Эти ходуны нам посоветовала массажист в качестве альтернативы сидячим ходункам!За что я ей безмерно благодарна.
    Игрушка стала фаворитом с первого же дня.Купили дочке в 8,5 месяцев.До 1,5 лет она активно ею играла.
    Дома ламинат,ходунки ехали хорошо.Не опрокидывались,не скользили.
    Сортер начали использовать после года.

    Сказать что мы довольны - это ничего не сказать!))))) Мы в ВОСТОРГЕ!!

  • Fire077 22 березня 2011, 22:33

    Купили ходунки в 7,5 мес. Сначала малая испугалась такой цяци, но постепенно в течении 2-3 дней мы все спокойно разсмотрели и стали с ним играть. Благодаря толкателю быстро научились уверенно топать, держать равновесие, а вскоре и бегать. Пошли мы сами в 8,5 месяцев. Благодаря бабуле, научились закидывать мячики, до сортера дело не дошло. А что творилось под веселую музыку поворотника - это нечто, ребенок в 8 мес так танцует, что взрослые могли позавидовать. Смеху было.... Очень удобно толкать толкатель по ковру или ковролину, по ленолиуму немножечко хуже, по ламинату, паркете и плитке -очень плохо-скользит. Но есть выход, на колеса одеть резинки шириной в 1,2-5-2 см и все окей будет. Вещь , я вам скажу нужная и полезная.

  • Лилия 19 березня 2011, 22:17

    купили тоже в 7 месяцев.. очень довольны..приятные мелодичные звуки..малая танцует под них..ходить особо не ходим а вот включать поворотники и бросать шары мы любим..

  • 30 листопада 2010, 13:25

    Ходунки просто супер! Малыш мой был в восторге, особенно от игрух, но беда, они скользят по ламинату и плитке, тем самым не возможно фиксировать скорость, малыш не успевает и падает из-за резского скольжения колес : ( если, кто сталкивался с этой проблемой, подскажите как ее решить? существуют какие-нибудь накладки на колеса или еще что-то??

  • Marinus 12 листопада 2010, 23:33

    Мы тоже от него в восторге. Купили утром, целый день сынуля не выпускал из рук, а вечером начал ходить самостоятельно.

  • Виктория 2 липня 2010, 00:12

    купили малышке в 7 месяцев, т.к. она уже сама поднималась и уверенно стояла в манеже. ребенок был в диком восторге от развлекалок на ходунках. из минусов - скользкие пластмассовые колеса, скользят по плитке и паркету :( Надо будет что-то придумать. А в целом остались очень довольны. Намного интереснее классических вариантов ходунков.

  • Елена 14 квітня 2010, 02:12

    Этот ходун учит ребенка ходить,падать,он полезнее чем ходуны в которых ребенок привыкает,что он его держит,ребенок не умеет перегруппировываться при падении,в последствии зачастую боится ходить..тут же все иначе,на колесах есть спец режим,прокрутки 4-ех или прокрутки 2-ух колесах,от этого зависит с какой скоростью будет идти малыш,также можно зажать тормоз,что бы задние колеса назад не ехали,таким образом это обезопасит от падения на спину! Когда малыш научится ходить ему все-равно интересно возить его перед собой или забрасывать шарики и фигурки в сортер,при ходьбе ходун играет и светится,при игре в сортер тоже!!! Всем советую!!! Мы уже такой продали!!!)))

  • 10 квітня 2010, 21:07

    Ходунки отличные, ребенок научился ходить, но все равно к ним не равнодушен. Играет интерактивными штучками с огромным удовольствием!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу