Отдых в Кирилловке

Всем привет , девочки хотим поехать в  Кириловку с детьми. Посоветуйте недорогую , но приличную базу отдыха. Бюджет не очень большой, но хотелось бы , чтобы не домики с пауками и клопами . Может ,кто  ездил , подскажите!

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: база отдыха, кирилловка

8 коментарів

  • Nastya_mama 18 травня 2015, 15:47

    https://kashalot.com/club/post-100839/ вот обзор. Ещё отдыхали на базе Прибой,это в самом центре, вполне уютно и есть даже медпункт.

  • Olusa 18 травня 2015, 16:25

    Отдыхали на базе "МИР"!!!Очень-очень понравилось)))Во-первых:там очень красиво,уютно!!!Во-вторых:очень чистенько)))Хочется туда еще.........

  • Julia_Julia 18 травня 2015, 23:06

    можно ссылку?

  • KristinaOrischuk 18 травня 2015, 17:59

    Мы отдыхали на базе Бригантина2. Находится на первой линии, домики на берегу моря, свой пляж, всё чистенько. Рядом магазины, парк с аттракционами. В прошлом году отдыхали там 2 раза и в этом собираемся)))

  • Olalala 18 травня 2015, 19:00

    Извините что в вашей теме спрошу.
    А что в Кирилловке с аптеками и детской поликлиникой? Есть ли? Аптеки круглосуточные есть? И на федотовой еще аптеку не открыли?

  • KristinaOrischuk 19 травня 2015, 15:45

    На федотке точно аптека есть и ассортимент полный и все возможные лекарства и детское питание, пюре, соки. Цены не отличаются от других аптек.

  • busja 18 травня 2015, 20:55

    Я отдыхала на Федотовой косе с мужем и с малявкой ( на тот момент ей было 5 лет). В аптеку пришлось ехать в саму Кирриловку, хорошо, что мы машиной своей, хотя ходят и маршрутки, но так долго и медленно едут...с ребёнком было бы тркдно. Так вот, меня ОЧЕНЬ удивил убогий асортимент аптек. Я такого ещё не видела. Обращались за глистогонным средством ( название не помню уже), так как пришло время для профилактики ( мы чётко по плану делаем профилактику паразитов всей семье). Средства не оказалось, полки полу-пустые...Не знаю, может мы в такой период попали...В основном вся очередь стояла за противорвотным и противопоносными средствами. На меня аптекарша посмотрела как на ненормальную, как будто я попросила её операцию сделать. После нашего аптечного асортимента я была шокирована Кирриловским. БЕРИТЕ ВСЁ С СОБОЙ. Мы теперь только так делаем.

  • Olusa 19 травня 2015, 07:48

    На самой косе еще несколько лет назад , уже бьіло несколько аптек! Мьі тоже там покупали.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу