Обещанный рецептик от кашля

Пишу рецепт на пол порции.

3 зелёных яблока, 1/2 часть жировой клетки поросёнка(спрашивайте у мясников они знают-это на нижней части порося находится) , 1 плитка шоколада без примесей,( не обязательно чёрный) 6 яиц, 1 стакан сахара, Жир топим, добавляем яблоки либо на мелкой терке, но лучше через друшлаг , добавляем сахар, растопленный шоколад. Даём с горячим молоком или чаем, можно есть и так(чем больше , тем лучше и быстрее выздоравливают люди). По вкусу можно добавить сахар или шоколад. Есть не меньше 2-х недель. Хранить в холодильнике если сделать всё правильно дети едят с удовольствием. У своей дочки вылечила кашель который длился 2 месяца и трижды меняли лекарство(если ещё приключится такая хворь, обязательно лечить буду так и без химии). Возрост у неё тогда был 6 лет в первом классе, но думаю что можно давать и раньше

Проверено ещё несколькими людьми с положительным эффектом, но решать конечно вам! Выздоравливайте и не болейте.


Теги: кашель, народные рецепты

2 коментаря

  • tatata 30 грудня 2011, 23:59

    Я не поняла, но в рецепте вы не указали когда и как добавлять этих 6 яиц. И нужно ли проваривать всё это или только смешать, а процеживать. Напишите пожалуйста подробней. И если в рецепте яйца, то они же либо свернутся от варки, либо продукт быстро испортится?

  • tyutyutyu 6 січня 2012, 00:21

    Яйца добавляются сырые, можно взбить и добавляют после яблок перетёртых на друшляке , сите ,проваривать не надо, только смешать все продукты

    иначе свернутся яйца и при варке теряются полезные вещества. Яйца добавлять в не кипящий, а слегка остывший жир, чтоб не свернулись.

    Продукт быстро не портится , так как присутствует свинной жир, и быстро съедается, а процеживать не надо, да там и нечему, яблоки перетёрты, шоколад растоплен.

    Если что-то не понятно спрашивайте, извините что долго не писала, праздники.....!

    Рецепт действительно чудодейственный, люди которые дали этот рецепт, у своего знакомого водянку легкого вылечили, правда ел он очень много его, а кашель довольно быстро уходит.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу