8 правил настоящей леди от Фреймут

Директор Школы леди реалити-шоу "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут рассказала, как нужно себя вести настоящей женщине, чтобы не опозориться.

Правило 1. Настоящей леди никогда не холодно, и она не хочет есть

И в туалет она также не хочет. Если она хочет есть, то где-то уже дома, чтобы никто не видел. Меня, например, мама еще со школы, когда мы жили очень бедно, кормила утром манкой, чтобы когда я, приходя на день рождения к своим подругам, ничего не ела. Жестокие методы, но они действовали. Я всегда имела достойный вид, пусть даже в 8 лет.

Правило 2. Представьте, что за вами постоянно кто-то наблюдает

Да, пусть это будет даже на маниакальном уровне, но представьте себе, что за вами следит Бог, а Бог - мужчина. И когда вы одна дома, а рука тянется к фрикаделькам в кастрюле - помните, что за вами смотрят. Лучше возьмите тарелку, а еще лучше - откажитесь от фрикадельки и возьмите что-то более привлекательное.

Правило 3. Нужно есть то, с чем вы себя ассоциируете

Если вы хотите, чтобы вас приняли за сальтисона - ешьте зельц. А если вы видите себя каким-то свежим и красивым фруктом, тогда ешьте яблоки, груши и сливы.

Правило 4. Не колите ботокс, старейте с достоинством.

Вы можете представить, чтобы королева Елизавета вышла на балкон своего Букингемского дворца с такими большими губами? А у нее деньги есть, поверьте мне. Она могла себе на все деньги и губы наколоть, и скулы сделать, и даже декольте. Но женщина держится, не делает этого, потому что знаешь что? Красиво стареть - правильно.

Правило 5. Язык - ваш паспорт

Если в вашей речи будут простые слова, высказывания - все сразу поймут, откуда вы родом и с какого племени. Поэтому украшайте свою речь красивыми цитатами. Но желательно своими, а не Пушкина, которого вы принимаете за Лермонтова. Потому что говорят: "Вот Пушкин сказал ...", а это вообще не Пушкин сказал, а Тарас Шевченко. Люди же могут проверить.

Правило 6. Правильно одевайтесь

Не обязательно надевать дорогие вещи, хотя это, конечно, важно. Если пока у вас нет денег - выбирайте одежду из натуральных тканей. Синтетика вас может подвести. В жаркое время вы запотеете и завоняетесь. Или ваши волосы наэлектризуются и будут стоять дыбом. Если же вы нарядитесь в одежду из натурального шелка, хлопка или кашемира, сможете иметь человеческий облик всегда, в любых обстоятельствах.

Правило 7. Избегайте разговоров о физиологии

Если кто-то в вас спросит, как ваше здоровье - ни в коем случае рассказывайте, что вам только что вырвали коренной зуб, молчите. Если вам кто-то и скажет: "Оля, что с тобой, ты заболела?", говорите им лучшее, что у вас анемия, аритмия или просто депрессия. Это звучит красиво и делает вас загадочной настоящей леди.

Правило 8. Не ешьте чеснок и лук

Даже не спрашивайте почему, просто не ешьте и все, потому что чеснок и лук - это путь к одиночеству.

------------------------------------------------------------------------------------------------

А если Вы являетесь поклонницей Фреймут и хотите познакомиться с ней лично, - напишите, что-то плохое о ней:

"Популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут обвинили в том, что она опять устроила разборки своим критиканткам. Якобы звезда приехала на работу к двум комментаторам, которые оставили нелестные отзывы под ее фото.

Об одном из таких инцидентов на своей странице в Facebook рассказала журналистка Кристина Ривера. "К дочери моей коллеги пришла на работу Ольга Фреймут, за то, что та написала в Facebook, что "Фреймут - конченая". Ребята, это не шутка", - сообщила она.

Второй инцидент якобы произошел с киевской поэтессой и психологом, волонтером психологической кризисной службы Елизаветой Непийко.

"Ко мне на прием пришла подсадная девушка, а за девушкой посреди приема ко мне пришла Фреймут со съемочной группой – спрашивать, почему я в Facebook в коментах назвала ее "рагулихой" и недавно вывесила неудачный кадр из "Пацанок"", — написала она на своей странице в соцсети.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в социальной сети снимки девушек, которые накануне раскритиковали ее фотографии и обозвали "старой и страшной"."

Темы: Гумор

215 коментарів

  • Sanechka 13 квітня 2018, 11:31 26

    Жили бедно, утром манка, на день рождении не ела - смысл?

  • 16 коментарів
  • Chupa_chups 13 квітня 2018, 15:58 2

    Тю, я тоже перед походом в гости ем )) ниче хорошего, когда в пузе урчит )))

  • Iva777 14 квітня 2018, 10:43

    Знаю одне дуже заможне сімейство, для котрого зовсім звично сказати гостям скільки вони зіли і випили- рахують :))) бажання ще раз прийти до них нема :) перед походом в гості я все щось ім :)

  • Iva777 14 квітня 2018, 10:46

    І таких думаю є ще, просто не стикалася- для мене це було відкриттям. І взяти в магазині річ без оплати, подарувати при свідках, а потім сказати чи не обміняти, забрати і нічого не подарувати. Але факт дарунку був засвідчений :)) жадність в останній інстанціі :)

  • Yulia2806 13 квітня 2018, 11:33 42

    А вот ведущая передачи "Вечер с Натальей Гариповой" на телеканале СТБ и первый в стране стендап-комик среди женщин Наталья Гарипова дала остроумный ответ Ольге Фреймут на ее правила настоящей леди.
    По мнению Натальи, каждая нормальна девушка должна быть более раскрепощенной и естественной, а также думать не только о мнении окружающих, но и о собственном комфорте.
    Если тебе холодно - скажи, это дешевле, чем потом лечить цистит. Если хочешь есть - говори, по-другому официант не поймет, что ты голодная.
    Если жить так, будто за вами кто-то наблюдает, за вами действительно придется кому-то наблюдать.
    Если следовать принципу: употребляй пищу, на которую хочешь быть похожей, то ты никогда не попробуешь винегрет.
    Если хочешь - коли ботекс. Мужикам можно, нам нельзя?
    Любишь материться - матерись. Это твоя жизнь. Тем более так люди понимают тебя в два раза быстрее.
    Одевайся в хб (натуральная хлопчатобумажная ткань. - Ред). В хб ты не будешь потеть. Ты не будешь никого привлекать, но зато будешь чувствовать себя комфортно.
    Если тебе оторвало ногу - не говори никому. Иначе они разгадают твою загадку. Просто загадочно опусти глаза и скажи, что у тебя депрессия.
    Ешь чеснок и лук. Это не имеет никакого отношения к одиночеству. Это еще и освобождает места в общественном транспорте.
    Давай волю эмоциям. Смейся, хрюкай во время смеха, смейся во время секса, плачь, кричи, восторгайся, проливай на себя просекко. Веди себя так, будто на тебя всем плевать. Потому что так и есть.

  • 14 коментарів
  • CandyNut 13 квітня 2018, 21:01 1

    Зачем вообще тогда жить, если постоянно в напряжении. Хоть где-то же надо расслабляться. Получается, живешь чужой жизнью, а что люди скажут. Так многие и живут.

  • Gnomiki 13 квітня 2018, 21:52 2

    "Веди себя так, будто на тебя всем плевать. Потому что так и есть"
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • tasha86 14 квітня 2018, 13:03

    ))

  • NikaLuk2101 13 квітня 2018, 11:33 11

    Ой, ё-маё........ По ходу после родов её накрыло. Выглядеть она стала действительно хуже. Но подряд две беременности некому не даются легко. И вот это все про леди-кому это нужно? Для кого она это делает? Для мужа? Для детей? Про лук и чеснок смешно)))))))))))))))
    Короче в нашем мире все всегда наоборот. Внешность на первом месте, а душа пусть гниет в потемках......
    Ибо не ешь сальдисон!

  • 27 коментарів
  • KsenyaJasm 14 квітня 2018, 15:38 6

    Да глупости она мелет, а кто-то за высшую инстанцию воспринимает.
    Нельзя отказываться от еды в «приличном обществе»!!! И выходить из дома наевшись тоже нельзя! Вы так пишите, потому что никогда никуда не ходили, буся и чучасоня)))))
    Нужно конечно не голодным быть, но и не объедаться, потому что иногда это даже на то, как одежда сидит влияет, и на потоотделение (даже если вы здоровый человек абсолютно), влияет на то, как вы в обуви выходите весь вечер и какая это обувь.
    И отказываться от еды нельзя, не позорьтесь отстаивая эти глупости! Вы обязаны положить на тарелку минимум три закуски, и кушать их.
    И когда вынесут шампанское, не орать «шо у меня анемия от нон-стоп деторождения» (с) фреймут, а взять бокал, хотя бы глоток сделать, оценить «бульбашки» и поблагодарить!
    Что касается разговоров про здоровье, в разных странах разные регламенты и обычно когда вы попадаете в такое общество, загодя вам расскажут и проинструктируют. Например, если вы в Дубай, то на слова как дела, нужно отвечать «хорошо, слава богу», а если вы поехали в сеул и там вас коллеги спросят дежурный вопрос, отвечать нужно уже по-другому. С американцами зарубить себе на носу, что когда вас спрашивают как дела, вы говорите файн энд ю. Он не собирается слушать как у вас там дела.
    И так далее и тому подобное.

  • Lorelea 14 квітня 2018, 18:43

    Катя Барбарук, а вы я смотрю всех комменты скрините, что всё помните :). А я думала. толькоо Дикую. Есть много более полезных занятий для саморазвития :)

  • Katya_Barbaruk 14 квітня 2018, 19:32 4

    Lorelea, я не знаю ,что вам на вашу брехню отвечать. я не скриню ничего. у меня нет папок со скринами. у меня хорошая память, особенно на неадекватов и быдло. вот вы же запомнили что-то про меня. или скрините?

  • Uligi 13 квітня 2018, 11:35 21

    Какая бы она не была по характеру, она знает себе цену, умеет себя вести, красиво говорить. 99.99 % девушек всегда есть что подчеркнуть для себя)))

  • 12 коментарів
  • Yulia2806 13 квітня 2018, 13:16

    Но таким образом,она ставит себя на уровень этих людей. Зачем?

  • mamaDia 13 квітня 2018, 14:31

    це новий проект Фреймут, який вийде восени. тому вона і ходить до тих хто пише погані коментарі.

  • Lilka 13 квітня 2018, 15:01 1

    Кто знает себе цену,не раз ее называл.

  • Nataliia 13 квітня 2018, 11:36 9

    Какой бред (( что-то ее откровенно заносит

  • 13 коментарів
  • KsenyaJasm 13 квітня 2018, 15:58 3

    А вы вначале погуглите какая Полякова. Не Оля одна Полякова в мире ... Рукалицо

  • Alisa1 13 квітня 2018, 16:03

    Тю....а я уж подумала)))

  • Alina79 13 квітня 2018, 19:03

    Катарина, Фреймут не жрет на детской площадке только потому, что она там не гуляет! Звезда на сьемках- нянька на площадке

  • NikaLuk2101 13 квітня 2018, 11:41 15

    Подражая такой мадаме, некоторые девочки начнут морить себя голодом, думаю что будучи худой, гордой и не пахнущей луком, им свалится принц с неба. С таких вот мадам у детей начинаются комплексы. Можете кидать тапками

  • 6 коментарів
  • XTRAIL 13 квітня 2018, 23:17

    busja, але ж Фреймут вдома себе поводить так, ніби за нею слідкують. Значить і вдома ''не вольно''!

  • tasha86 14 квітня 2018, 13:11

    Lynxx , согласна!))

  • tasha86 14 квітня 2018, 13:13 1

    Сразу вопрос закрадывается: то ли брезгуют, то ли я фиговая хозяйка -не вкусно приготовила)))

  • kseopatra 13 квітня 2018, 12:06 12

    ...а мне Фреймут нравится )) Она симпатичная и смешно разговаривает. А на счёт её правил, у всех бывают тараканы, никто не идеален в этом мире ))

  • Foxama 13 квітня 2018, 12:12 3

    Мне кажется это советы с юмором, ну откровенно нелепые есть же) А Фреймут, что то в ней есть)

  • 1 коментар
  • Kattarina 13 квітня 2018, 12:38 2

    А журнал Elle ярый противник юмора? :smile:

  • Yulia2806 13 квітня 2018, 12:51

    Там ее рубрика постоянно выходит. И все серьёзно :yum:

  • Kattarina 13 квітня 2018, 12:52

    )))

  • Rossa 13 квітня 2018, 12:28 1

    Пошла посмотрела ее фотки последние, беременность, да, высосала ее. Вот некоторым еще капелюху похудеть и ты уже бабяга. Не всем идет быть худыми, поэтому держите себя в своем комфортном весе.

  • Katya_Barbaruk 13 квітня 2018, 12:34 3

    единственное, что мне в ней нравится, - это поставленная речь. в остальном она чрезмерно гордая и заносчивая, еще в Ревизоре это было видно. по поводу внешности - сейчас стало объективно хуже. то ли беременности и строгая диета повлияли, то ли что, я не знаю. но я смотрю сейчас Пацанок, когда ее показывают крупным планом, в макияже, там жуть сколько морщин, круги под глазами, кожа выглядит реально постаревшей, хоть я и уверенна, что она за ней ухаживает.

  • 6 коментарів
  • Katya_Barbaruk 13 квітня 2018, 16:44

    а ведь ей 36 лет только исполнилось

  • Verochka 13 квітня 2018, 18:06

    Она говорит - мало кто в такой момент красиво получиться )

  • XTRAIL 13 квітня 2018, 23:19

    Ось я буквально вишукую ті моменти де вона гарна, бо реально стала страшною. Худюща і шкіра якась аж чорна на обличчі

  • Kattarina 13 квітня 2018, 12:37 5

    Ой, Фреймут та еще троллиха)))

  • busja 13 квітня 2018, 12:45 4

    Фреймут розписала все за правилами етикету. Нічого нового. Проблема в тому, що більшість про існування цих правил просто і не підозрює.

  • 1 коментар
  • Lynxx 13 квітня 2018, 15:50 1

    Правила люди придумали, люди из отменяют и отменяют. Этикет не Библия)

  • Alin4yk 14 квітня 2018, 21:25 1

    Буся, а от реально, якщо задуматись, здались ті правила пересічному громадянину?! Як на мене існують інші набагато важливіші правила, яких повинні дотримуватись всі.
    ПС Цибуля і часник - шлях до одинокості)))))) я проржала)))) Що ж ті всі люди від мене ніяк не відстануть, я ж просто вжираюсь тим часником з цибулею)))?

  • Elluna 14 квітня 2018, 22:39

    Чеснок это афродизиак и его нужно кушать обоим

  • Litrik 13 квітня 2018, 12:47 2

    Я просто оставлю это здесь)) https://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/sergey-pritula-svoeobrazno-otreagiroval-na-sovety-olgi-freymut--1116669.html

  • 4 коментарі
  • Yana_239 14 квітня 2018, 14:36

    Ой, Притула далеко не село. І він справжній, на відміну від Фреймут.

  • KsenyaJasm 14 квітня 2018, 15:28 4

    Притула совсем не село. Городской парень, пусть и город провинциальный. Но его семья интеллегентно-рабочая, а Коныки как раз самое настоящее село, и Оля в 18 матерью рожденная пловчихой и на бабушек сброшенная, где отец вообще не ясно, даже фамилию поменЯли, шоб «городськими стати», «аристократами»)

  • Alin4yk 14 квітня 2018, 21:49 3

    Буся, та краще справжне "село", ніж фальшива "аристократія")))

  • Sanechka 13 квітня 2018, 12:48

    Голубцы непривлекательны, ушла рыдать:joy::joy::joy::joy:

  • 1 коментар
  • Sanechka 14 квітня 2018, 23:26

    Фух, вы прям меня успокоили))) пойду поем, а нет, поздно, леди не едят же после 6))

  • Lena4114 14 квітня 2018, 23:29

    А уже после 23. Приступайте

  • Sanechka 14 квітня 2018, 23:32

    Уговорили, девочки))

  • Innet55 13 квітня 2018, 12:51 5

    Как мне их 3ка нравилась в утреннем шоу! Я была от всех в восторге. После окончания - огромное разочарование именно в Ольге.... очень жаль. Раньше была веселушка, хохотушка. Обидчивая, но в меру. А сейчас - скверная, заносчивая, злая....

  • 1 коментар
  • Elka_Mary_kay 13 квітня 2018, 16:03

    смешно

  • Elenn 13 квітня 2018, 16:25

    Как есть :)

  • megera 13 квітня 2018, 18:06

    ++++

  • Svetik_K 13 квітня 2018, 13:04 24

    Навязывать другим свои комплексы :) - один из видов пиара.

  • Lenka_penka 13 квітня 2018, 14:04

    100%

  • Nata_Ch 13 квітня 2018, 13:05 5

    А еще принцессы не какают или если какают, то их какашки пахнут фиалками.
    Как она беременной ходила и терпела в туалет до дома? И голодной в том числе.

  • Yulia2806 13 квітня 2018, 13:18

    А токсикоз? Это же ж ужжжжас!

  • Alina79 13 квітня 2018, 19:07 1

    Точно терпела, потому что неприлично леди сцать в общественном месте

  • tasha86 14 квітня 2018, 13:15

    )

  • Ariadna_Lev 13 квітня 2018, 13:12

    Хай бог милує))) вона із себе корчить бозна що, а сама ну не яка... Її ні що не врятує хіба тільки пару кг якщо набере)))

  • Tkachixa 13 квітня 2018, 13:35 9

    Нашли еще леди, лазущую через окна в ганделыки

  • Medynay 13 квітня 2018, 13:40 2

    Мне кажется она просто свою книгу рекламирует)) ну и себя продает)) точнее имя. А там уже как может. вокруг себя шумиху и устраивает

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу