Гинеколог в г. Черкассы

Здраствуйте девочки! У меня вторая беременность. Хочу стать на учет но не знаю к кому, у меня участковая на Чехова Ткаченко Н. . Когда-то много лет назад она мне поставила диагноз эндометриоз , но он бывает только у рожавжих и делаевших аборт девочек и еще в некоторых случаях, но у меня ни того ни другого такого не было и втюхивала мне таблетки горманальные. Я естественно пошла к другому и третьему врачу и диагноз не подтвердился. И ставать к ней на учет не очень то и хотельсь. Посоветуйте хорошего врача чтобы вел меня , чтобы хорошо разбирался в анализах и чтобы грамотно подходил к их здачи, все таки беременность вторая не все анализыи нужно здавать. Слышала что Чемерин хорошая? Как вам она? И кто еще с докторов хороший, грамотный? Спасибо за отзывы!!!

Темы: Вагітність


Теги: гинеколог, жк, учет по беременности

5 коментарів

  • Darochka 8 травня 2015, 18:16

    стояла на обліку на Чехова у Лупіної Віти Анатоліївни - задоволена всим. великий її плюс - вона не призначає нічого зайвого - ні аналізів, ні препаратів. знайомим раджу її без сумнівів.

  • lydmila_korchan 8 травня 2015, 18:19

    спасибо!!

  • marolga1 8 травня 2015, 18:25

    Мельник (имя и отчество не помню). Вся беременность без напрягов с ее стороны.

  • Natalieee 8 травня 2015, 19:20

    На форуме черкасских мамочек очень много информации по акушерам-гинекологам. Заходите посмотрите!

  • Yepik 8 травня 2015, 22:28

    Овчарук Мария Викторовна. Она на конева, попробуйте встать к ней (я сама по району на чехова отношусь) замечательная женщина лет 40. Очень милая и во всех отношениях положительная и адекватная.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу