Накидка на коляску 4Seasons Kelty Kids

У накидки есть качаства таких аксессуаров для коляски, как антимоскитка, дождевик, козырек от солнца. Для путешественников с небольшой коляской удобная вещь.

 

     Фирма KELTY производит товары для туризма и активного отдыха. Очень хорошая защита для малышей от любых неблагоприятных природных явлений.

   Есть возможности: - расстегнув молнии по краю козырька, достать или посадить малыша (не снимая накидки с коляски), дать ребенку игрушку или соску, поправить одежку или одеялко - расстегнув молнии по бокам окошка, открыть для дополнительной вентиляции - боковые окошки не ограничивают ребенку обзор    

  Состав ткани накидки: 600D poly - высокопрочный полиэстеровый материал, стойкий к износу и истиранию, не впитывает влагу и не восприимчив к ультрафиолетовому излучению.

   Накидкой не пользовались, т.к. оказалась мала. Что бы нагляднее показать размер накидки, сфотографировала ее на некоторых колясочках.Накидка предназначена для трехколесных колясок, но и начетырехколесной с маленькой подножкой хорошо охватывает сидение по низу.

Немного фото с открытыми окошками

Объявление  https://kloomba.com/o/novaya-4seasons-nakidka-kelty-kids-4611955/?usedregion=dp#1


Теги: коляски

1 коментар

  • Katushkasolniwko 8 травня 2015, 23:50

    Меня очень заинтресовала, я повнимательнее ее изучу и спишусь с Вами)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу