База отдыха "Винница" в Коблево

У мамы есть возможность взять путевку на эту базу. Может там кто-то был? И что о самом Коблево скажите? Что-то мне помнится не очень отзывы... Хотя может дареному коню не стоит... Оплачивается только проживание..

http://koblevo-vinnitsa.com.ua/node/13

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых, база отдыха, коблево

39 коментарів

  • Vichka25 7 травня 2015, 20:05

    я бы ехала не задумываясь, смените обстановку, отдохнете
    это не Крым, конечно, море бывает холодным, но все равно отдых

  • Vviktoria 7 травня 2015, 22:14

    в крыму тоже бывает холодное

  • danon 7 травня 2015, 20:28

    подруга отдыхала там год назад, говорит хорошо, только за бассейн они платили и попахивал хлоркой, номер на 3, про питание не помню что рассказывала, в этом году не знаю как, вроде если бронируешь заранее входит бассейн. Я тоже думала туда бронировать полулюкс, но мужу не понравилось, забронировали другой отель, тоже едим в Коблево , т.к. хотим еще в аквапарк пойти и дельфинарий, а так обычно ездили в Затоку. Езжайте, тем более почти даром.!

  • vikzeos 7 травня 2015, 20:35

    А что мужу не понравилось? И какой отель в итоге выбрали?

  • danon 7 травня 2015, 21:04

    @vikzeos до пляжа идти и внешне ему не понравилось, говорит не уютно выглядит, он любит маленькие территории и меньше людей. А мне по фото понравилось. Мы Дельфин забронировали, подкупило расположение на пляже, и номер с видом на море))

  • BosaNizhka 7 травня 2015, 20:36

    Наши соседи в сентябре ездили,говорили неплохо)

  • Inness 7 травня 2015, 20:36

    Меня больше всего смутили комментарии, что база переполнена всегда... шумно и многолюдно... Я такой себе отшельник, люблю тишину и спокойствие

  • 1 коментар
  • Inness 7 травня 2015, 21:23

    @danon пока еще не знаю, думаю брать не брать....

  • Vasilisa_3 7 травня 2015, 21:26

    @danon там по береговой линии чуть в сторону можно прогуляться...
    я бы не отказывалась от путевки. Да, похлопотать, за ребёнком походить, самому себя развлечь-всё как всегда в жизни мамы...но свежий воздух, море- иммунитет окрепнет!

  • danon 7 травня 2015, 21:39

    @Inness меньше народа однозначно это июнь. Но погодка может быть не такая как хотелось!

  • Vasilisa_3 7 травня 2015, 20:41

    с хорошей компанией )))
    можно хорошо отдохнуть!
    прихватите традиционные: аптечка, еду(скорее всего каких то любимых блюд будет не хватать...) и игрушки

  • 1 коментар
  • lid11 7 травня 2015, 21:04

    @Viktoriya1981 Была в Коблево 2 года назад. Планировали 10 дней - выдержали 4 с трудом. Пансионат у нас был с отличными условиями, номер и территория - красота и чистота. но за ворота не выйти - грязь везде. Море практически не убиралось, прежде чем пустить ребенка гребла весь песок вокруг... На второй же день ребенок поймал кишечную инфекцию..

  • Viktoriya1981 7 травня 2015, 21:14

    @lid11 я была еще в 19 лет. На чистоту не смотрела. Весело было и так. С ребенком туда бы не поехала

  • lid11 7 травня 2015, 21:18

    @Viktoriya1981 без ребенка, да в хорошей компании оно может и ничего)) а когда в песке окурки, грязные салфетки, стекло и пардон, использованные тампоны((( то приходилось работать уборщицей.. да и народ наш, конечно - посидели, поели-попилап, все бросили и ушли..

  • Genrietta 7 травня 2015, 21:01

    в Коблево все хорошо, кроме самого моря - точнее там даже не море, а залив. Вода либо чистая и очень холодная, либо теплая и очень грязная... Золотой середины не помню) Отдыхала там раз 10 точно, еще в школьные и студенческие годы.

  • Elena_i_Alexey 7 травня 2015, 22:06

    Коблево однозначно - не Крым...О нём теперь только мечтаем.... Но конкретно про "Винницу" слышала положительные отзывы. А потом, езжайте, если такая возможность есть, иногда мнение других кординально расходится, как потом оказывается, с Вашим, желаю, чтобы в лучшую сторону!!!!

  • danon 7 травня 2015, 22:09

    +1

  • Olenka 7 травня 2015, 22:27

    Мы отдыхали (если это можно так назвать) в Коблево в 2013 году. Ребёнку было 2,5 года, июнь месяц, окно ночью открыто, всю ночь слушали музыку с дискотек. С ребёнком - нет, с шумной компашкой- нормуль будет.

  • Elena_soap 7 травня 2015, 23:25

    Дискотеки в Молдавской части Коблево, в Украинской их нет .

  • innyssy 7 травня 2015, 23:34

    В Коблево отдыхали в пансионате "Татьяна " в прошлом году, скажу так, не поеду больше туда. До этого неделю были в Ильичевске было всё хорошо, приехали в Коблево на 2 недели, тут же на 5 день у дочки температура 40, расстройство, рвота. Вызывали платную скорую, не приехали, по телефону говорят у нас 4 детей сейчас под капельницами лежат , подождите, по опыту справилась самостоятельно . После оказалось , что из нашего пансионата не только дети, но и взрослые слягли с такими же симптомами. Я пришла в столовую, с жалобами, мне ответили, Вы не одна такая. Почему с жалобами, потому что работали на кухне совсем ещё дети,( практиканты ) посуда недомытая, подносы жирные, невкусная еда.
    Были с детьми в Алуште впервые в 2013 году, в пансионате Днепр , никто не заболел, всё отлично, а тут ( Коблево) воспоминания неприятные.

  • 1 коментар
  • innyssy 7 травня 2015, 23:52

    @tata_g Спасибо за информацию, но мы не знали ничего об этом, поехали по путёвке с турагенсва, а потом оказалось много неприятных моментов вылезло. Возможно в Коблево есть и хорошие места для отдыха, спорить не буду)), но первые впечатления такие. На этот год поеду в Ильичевск, дочка вспоминает именно это место отдыха хорошо, ей понравились большие волны) хоть был шторм и приплыв зелёных водорослей))

  • tata_g 8 травня 2015, 00:04

    @innyssy Ильичевск нравится больше..)) Там море лучше!
    Коблево сейчас очень плотно населенное и неадекватно дорогое - мы прекратили туда ездить последнее время.
    Просто с точки зрения есть путевки - я бы поехала. На пляж бы только ходила поближе к горе, там где меньше людей.

  • innyssy 8 травня 2015, 09:39

    ой, перепутала название пансионата не " Татьяна" ,а " Надежда "))

  • tata_g 7 травня 2015, 23:40

    Коблево у нас в Николаевской области - знаю его хорошо.
    Я бы поехала. Конкретно в этом пансионате не отдыхала. Он находится на границе молдавской и украинской части (хорошо что не молдавская зона - это ночная жизнь и дискотеки).
    Из плюсов - песчаный пляж очень широкий. В июне - немноголюдно, в конце июля - кошмар. Более менее пляж почище в районе "зари" к концу украинских зон (ближе к горе-холму).
    Море редко хорошее или теплое и грязное (ветер с лимана) или холодное и кристальное.
    Если что интересует - спрашивайте.

  • 8 коментарів
  • danon 8 травня 2015, 13:39

    мы забронировали Дельфин. Едим с 24 июня. Надеюсь людей не так много будет. В Коблево отдыхали почти все детство, помню сосны и песок))) А какое будет море холодное или теплое или грязное, мне как-то все равно, я в нем не купаюсь (аллергия на соли морской воды), малая тоже не любитель, нам бассейн главное))))) А мужу -в любой купается))))) Я настроилась на позитив, отель нравится очень. А как там дельфинарий и аквапарк? и если в курсе, расскажите пожалуйста, как лучше в Вилково попасть? спасибо

  • tata_g 8 травня 2015, 15:20

    @danon Дельфин не помню что за база. Если в детстве были (у меня все детство 3 летних недели каждый год проходили в Коблево), то сейчас разочаруетесь. Очень эта часть Коблево застроена (можете по карте даже посмотреть) нет уже такого количества соснового леса, еще только на базах "Заря" и еще парочку сохранили большие территории.
    По аквапарку - я не очень люблю. Племянрица ездила - в восторге.
    Дельфинарий - средний был.
    В Вилково - не знаю. Возможно там будут экскурсионные туры.

  • danon 8 травня 2015, 18:32

    @tata_g Дельфин новый , открыт по-моему год назад. Понятно что все поменялось, интересно будет)) Я всегда проще отношусь к отечественным курортам , поэтому настраиваю себя на "по-проще" и проходит все ок, мне главное отличный отель, бассейн и пляж, а за территорию сильно и не ходим, что бы не расстраиваться)))

  • Elenamir 8 травня 2015, 15:28

    Были в Коблево в 2010 году. Впечатления не однозначные. Базы есть разные, на любой кошелёк. Но цены очень высокие (сравнивала с Крымом), а смотреть особо нечего. Пляж песчаный, широкий. Чистота зависит от персонала базы, гулять можно было по всем пляжам и базам. Коблево это прибрежная коса, которая разделена на две части улицой. Та что в противоположной стороне от моря, кишит комарами. Особенно там где есть сосны. Возле моря их нет. Все магазины рассчитаны только на отдыхающих, поэтому ассортимент, сроки годности и цены оставляют желать лучшего. Есть базар, аттракционы. В Коблево есть аквапарк. Мед. Помощь на уровне медпункта. Так что все лекарства с собой и деньги на непредвиденные медицинские расходы с собой. Самый ближний город это Южный. Во второй раз не ехала бы. Я люблю цивилизацию. Берите с собой питьевую воду. А то там очень дорого. И лучше ехать машиной.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу