Помогите с женской консультацией

Девочки. помогите, а то мозг кипит уже, не знаю, куда идти. Наблюдалась все время на красном хуторе, хотя это не по прописке и не по месту жительства. Так как детка вторая удобней искать врача рядом с домом, а это поликлиника на Красноткацкой. Может у кого есть опыт ведения там беременности. Или вариант ЖК при роддоме 6 (не запорожца, а женский центр какой-то).. ПОМОГИТЕ!!)))

Темы: Вагітність


Теги: женская консультация, жк

9 коментарів

  • BosaNizhka 6 травня 2015, 02:16

    При роддоме сейчас платно,было 2500 грн,но нет очереди,по времени к врачу и анализы тоже удобно сдавать.я там сейчас и после родов наблюдаюсь

  • Marina9909 6 травня 2015, 10:04

    Я на красноткацкой была беременная. Нормально,на анализы часто не гоняют,сдавать не заставляют,просто предлагают,не хочешь-пиши отказ. Фамилию врача забыла,но там в принципе все врачи хорошие.прием беременных по записи,долго не ждала обычно,в отличиеот жк на куреневки

  • lasynya 6 травня 2015, 11:13

    При 6 роддоме есть Центр здоровья женщины. Сейчас стоимость учета 3000грн., ставят на учет после первого скрининга. Мне там очень нравится я там уже 8 лет наблюдаюсь у Синишиной Елены Юрьевны.

  • marmeladko 6 травня 2015, 12:43

    Спасибо, девочки, за ответы, очень важно для меня. Я слышала про центр здоровья, что там платно..А как туда попасть, просто позвонить и записаться на прием? А врача уже они мне прикрепят получается?
    И вопрос по красноткацкой, у меня на участке (это по прописке мужа, я просто проживаю) врач гениколог Гирявець (при этом остальные врачи значатся как акушеры-геникологи), если я хочу к другому врачу, мне как поступить?идти к врачу лично проситься или в зав.отделения идти проситься, чтоб поставили к определенному врачу?

  • lasynya 6 травня 2015, 14:27

    Да там прием по записи, стоимость приема 100грн., а когда становитесь на учет и оплачиваете 3000грн. тогда вы уже ни за что не платите. Ну если, не дай Бог, надо какие то дополнительные анализы тогда платно и отдельно - а так как говорится - все включено.

  • marmeladko 6 травня 2015, 17:15

    @lasynya Спасибо, вариант мне начинает нравится, хотя дальше красноткацкой.

  • Alenka888 6 травня 2015, 13:35

    Я наблюдалась на Красноткацкой у Ветох Г.В. По прописке,очень приятная женщина,вежливая,я ей часто звонила по интересующим вопросам,пререканий не было.по поводу смены врача подойдите к зав.отделения.на двери написаны часы приема

  • Alenka_mama 6 травня 2015, 16:50

    Я стояла на учете у Казмирович на Красноткацкой, не по прописке. Мне понравиласось. Врач внимательная, всегда на связи, звонила ей даже на выходных. На лишнии анализы не отправляла.

  • marmeladko 6 травня 2015, 17:14

    Спасибо за ответ, тоже про нее слышала. Многие Мазур хвалят, но она там самая занятая похоже. А как Вы попали не по прописке, к врачу лично ходили? И уместно ли благодарить как-то денежно?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу