Отзыв о работе Бикотон

Девочки, вот хочу расказать о работе http://bicotone.com.ua/. Заказывала у них первый и паследний раз, посудите сами:

1.Что больше всего возмумило, так это то что этикетки они срезают,а крепят на булавочку свою, на которой нет никакой информации как ухаживать за вещью, какой состав.

2.Заказывала у них кофточку на пуговичках за 140 грн., так они умудрились так срезать этикетку, что на спине получилась дыра, когда я им позвонила, они конешно извенились, но мне от этого не легче (я думаю меня мамочки поймут,когда седишь в декрете, считаешь каждую копейку) и придложили отправить им эту кофту, а они заменят её на другую и отправят мне- это ещё 34 грн. Выходит не так уж и выгодно!

3.Размер указан на сайте не всегда соответствует реальности.

Я никого не настраиваю против, просто говорю как получилось у  меня.

Темы: Послуги і компанії


Теги: одежда, отзывы, бикотон

10 коментарів

  • Scorpiosha 15 грудня 2011, 15:49

    Спасибо, что написали. Я собиралась делать покупки с этого сайта, но через СП. Вот теперь сомневаюсь. Еще может кто напишет. Тогда решусь, может быть.

  • Ярмошевич Антонина 21 грудня 2011, 16:44

    Ничего подобного, заказали с подружками товар на сумму 1500грн, всё пришло. Качество очень хорошее.Ткань мягкая,очень приятная к телу. Всё подошло.Все остались довольны.Кроме того была на рынке в Симферополе (на центральном), полно этого товара, только цены в 2 раза дороже.заказывайте и не бойтесь.....

  • Оксана 21 грудня 2011, 17:13

    Я не говорю что качество вещей плохое, нет вещи приличные, просто их обрезание этикеток испортило как раз мне такую кофточку. А за цены я писала выше. Если с заказом у вас все о'к я очень рада, Здесь я написала как получилось у меня, и что бы предупредить остальных.

  • Ирина 25 квітня 2012, 12:29

    Они вообще, если брак заводской, то за свой счет меняют. Просто у меня такое было, что оформили они правильно, а новая почта все равно деньги требовала. Тут еще смотреть надо!

    Я тоже заказик делала недавно, все пришло. Хорошее качество, размер подошел, все понравилось. Наверное единичный случай.

  • Оксана 25 квітня 2012, 14:05

    Ну как говорится фактор риска есть везде!

  • Vera81 3 травня 2012, 19:08

    магазин bicotone это самое настоящее кидалово..я заказала вещи в итоге пришло все маленького размера совсем не тех цветов что было изначально заказано мной оплатив доставку и товар я отправила его назад чтоб они поменяли в итоге ни денег ни товара ..кто хочет так же попасть милости прошу....

  • Vera81 3 травня 2012, 19:10

    а вещи сшиты из дешевого плотного непонятного материала без бирок ..вобще хер знает что..за эти деньги пусть добавить можно купить хорошую вещь и носить с удовольствием.. даже этих вроде не больших денег эти вещи не стоят...

  • Ирина 4 травня 2012, 12:07

    А Вы не пробовали с ними связаться, ну чтоб деньги вернули??? Или поменяли?

  • snvsvv 3 травня 2012, 19:44

    А скажите, мне просто интересно, зачем они срезают этикетки. Смысл этого какой?

  • Наталья 11 липня 2014, 11:21

    Жаль что я раньше не потрудилась поискать отзыве в интернете,прежде чем сделать там покупку.Купила в bicotone сарафан и была очень довольна,пока не постирала его.Стирала при 30 градусах и на ручном режиме,но платье село на 8СМ! А этикетка пришита стирать при 60градусах! Слышать ничего не хотят о решении вопроса! Сейчас читаю и вижу,что это не первый случай,на сайте в описании платья могли бы потрудится и предупреждать покупателей,о том что оно садится после стирки.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу