Кондратенко Владимир Яковлевич на Мастицкой 2-й роддом

Девочки, нужна помощь. Кто рожал у этого доктора или в этом роддоме нужны отзывы по поводу условий и стоимости врачей,(желательного даного врача). И еще, можно ли здесь рожать не Киевским без договоренности? Нивестка  из Калиновки (Васильковский р-н).

Темы: Розповіді про пологи


Теги: роддом 2, кондратенко

14 коментарів

  • Malinka_orijinal 15 грудня 2011, 17:39

    Соседка по палате у него родила. Все отлично.

  • Fire077 15 грудня 2011, 18:03

    Я рожалав 2010 году во 2роддоме. Роддом не без подводного течения. Есть свои плюсы и минусы. Иногородние там рожали, все кого знала рожали по договоренности и платили благотворительный взнос в 2 раза выше чем киевлянки -1200 грн. Условия в родзале и предродовых нормальные. Палаты хорошие как платные так и ромашки. Персонал-как заплатишь так и будут относиться. Познакомилась со многими докторами за неделю пребывания до родов. Договаривалась с Савицкой-слава Богу на роды она не приехала. Отвратительная баба.Очень понравился зав 2 послеродового отделения Ярмола- если буду рожать второго то только у него, я ему таки сказала. Очень хороший человек и доктор.Девочки его очень хвалили, очень переживает закаждую. Розрекламированый Давид Заурович принимал у меня роды, не знаю за что он берет по 1000 дол., наверно за свою чурковскую фамилию. Я никому ничего не платила. Тут как кому повезет. У меня в палате было 8 девочек: 4 договаривались, а 4 нет. Так кто не договорился порожали отлично, а кто договорился- очень плохо с осложнениями. На второго пойду тоже по договоренности, так спокойнее.

  • magdalena84 15 грудня 2011, 20:45

    я рожала в апреле 2009.договаривалась с врачом.у него до меня рожали еще 2 сотрудницы мои.

    Врач:Незговоров Андрей Геннадьевич.

    Замечательный врач.

    а вот Давид Заурович Гогисванидзе действительно разрекламированный врач,но на самом деле не очень хороший.

    я недавно по своему второму роду деятельности познакомилась с женщиной,она работает старшей медсестрой во 2-м роддоме.вот она мне и сказала Что Даивд не очень врач,а вот Андрей Геннадьевич у них в больнице на очень хорошем счету.

    Очень ответственный.я еще до родов неделю находилась в роддоме.так он каждый день ко мне заходил,в родах не отходил,после родов тоже каждый день заходил,интересовался самочувствием.ни разу о деньгах не намекнул.мы уже когда выписывались,я ему позвонила и сказала,чтоб спустился.они с мужем пожали друг другу руки и муж дал ему конверт.я платила 600 долларов и 500 грн эпидуралка.мало того,врач меня еще через год поздравлял и с Новым годом и с 8 марта, и с Пасхой.Вобщем самые лучшие впечатления.рекомендую!!!

  • Fire077 15 грудня 2011, 23:30

    Незговоров был наш палатный доктор- тоже улюбилась))) в него

  • Елена 15 грудня 2011, 20:45

    Я рожала там в начале 2009г. по договоренности на кесарево у Косульникова Евгения Леонидовича. Как иногородняя заплатила благотворительный взнос и за отдельную палату, хотя условия в послеродовых очень хорошие и в ромашках.Отношение персонала меня очень радовало.Единственное,что в негативе, это-питание, кормили плохо.А в остальном я очень довольна, если что -- только туда:))) и только по договоренности. Поверьте, мне есть с чем сравнивать :(((

  • magdalena84 15 грудня 2011, 20:47

    Кстати о сумме вознаграждения я у него не спрашивала вообще.я знала сколько давали мои сотрудницы и столько же дала.и он тоже ни разу даже не заикнулся,а шо по чем и сколько.

  • alexandra7020 15 грудня 2011, 22:59

    Я рожала у этого врача в 2010 году по договоренности.Прочитала кучу отзывов положительных про этого врача.Роды были действительно отличные(2-е роды),без всяких там вмешательств, капельниц и лекарств, все полностью естественно - это огромный плюс,вобщем к родам претензий никаких.Но как только врач получил деньги(сумму получил больше, чем договаривались, хотели его таким образом отблагодарить за хорошие роды),то все внимание растворилось.Пролежала в роддоме 7 дней!!!Матка не сокращалась, делали чистку,врач за это время появился 1 раз, его не было на месте.Вобщем после родов отношение ужасное.Сам роддом ничего, палаты хорошие.Детские врачи ужасные!!!Пока не дашь деньги-не шелохнуться,да и с деньгами не особо.

  • alexandra7020 15 грудня 2011, 23:06

    Не киевским рожать можно только вступительный взнос больше, сумму Кондратенко точную не называет.Но когда отдаешь конверт, то спрашивает сколько положили!!!Мы платили 4000грн,палата 600 или 800 уже не помню,вступительный - 1000 грн.Условия как я уже писала хорошие, врачи так себе, особенно детские - тихий ужас.

  • ольга 16 грудня 2011, 00:06

    Спасибо за коментарии.

  • vikag 16 грудня 2011, 11:14

    Я рожала в 2010. заплатили 1000 грн бл.взнос,но у меня соседка заплатила только 500, т.к у нее больше нет. без киевской прописки, рожала без договоренности, все прошло отлично. мне роддом понравился,буду там рожать еще!

  • Lymapa2016 16 грудня 2011, 13:14

    народжувала в червні цього року. благодійний внесок 1500 грн (без прописки). з лікарем домовлялися. так, як це були перші роди, порівнювати немає з чим, тому до лікаря жодних претензій. персонал жахливий - хамло. якби не чоловік, стекла б кров*ю - медсестра ніяк не могла повірити, що почалася кровотеча "така кров ще буде три дні йти". (можете - йдіть на партнерські роди!!!) педіатри жахливі, та вам з ними дітей не хрестити! умови непогані (порівняно з ПАГом - рай).

    ставлення однакове як до тих, хто домовлявся, так і до тих, хто ні. з домовленістю спокійніше, я не жалію. дасть бог, прийду сюди ж.

  • AlexS30 29 грудня 2011, 16:46

    Я с Калиновки Васильковского района, рожала в №2 роддоме без проблем (правда это роддом по прописке мужа). Условия отличные, совместные роды приветствуются, предродовая просторная рядом туалет и душ . Персонал хороший! Родила с дежурной бригадой, отблагодарили врача и медсестру по 500грн. (после родов), и 800грн. за отдельную палату (во время выписки).

    В самом начале на 8месяце, когда подписала обменку, мне дали квитанцию на 1000грн. -якобы "доброчинний внесок". подумала и решила не платить, так никто потом и слова не сказал где оплата.

  • Коментар видалено

  • Leno4kaV 13 січня 2012, 21:51

    когда готовились к родам тоже хотела что бы роды принимал Кондратенко,назвал сумму в 600 долларов,хотя знакомая рожала в декабре (кесарево)400 долларов.Мы тогда с мужем очень удивились что кесарево дешевле обычных родов.Короче в разговоре мне этот врач не очень понравился,так как не очень и интересовался моими проблемами и вопросам.Договаривались мы через очень высокостоящих людей,то ли он не понял от кого мы или просто ему было пофиг.В итоге роды у меня принимала главврач,а он естественно получил за свою оплошность,что потом пробегал от меня за километр .

  • Iryna_007 14 січня 2012, 11:06

    Рожала в роддоме №2 в 2010 году в ночь с 1 на 2 января. Договаривались с Кондратенко за два месяца. Когда приезжала на осмотры всегда долго, а иногда очень долго его с мужем ждали. В принципе, в общении довольно приятен, хотя и своеобразен. Решила у него рожать, т.к. рожала у него знакомая, и не одна, все были очень довольны.

    А вот меня он просто "кинул". Сумму до родов он не озвучил. Мы думали двать 600 долларов. Когда первого января с утра у меня началось нечто подобное на схватки, я ему звоню - он трубку не берет, и так целый день, к вечеру схватки усилились, он не отвечал ни на звонки с моего телефона, ни на звонки с телефона мужа, на смс-ки тоже. Правда, у него с 31 декабря на 1 января было дежурство, разве так его ещё можно как-то оправдать. Но было ооочень неприятно. Вобщем, приехали мы в 23:00 в роддом, когда уже схватки были приличные. Он так и не вышел на связь. Принимала роды дежурная бригада, женщин-врач пару раз меня осмотрела, она как-то мне не внушила доверия. Потом, уже в родзале (это и предродовая) к нам чаще заходила акушерка Лариса. Она, собственно, и принимала роды, врача не было. Её муж и отблагодарил. А Кондратенко я потом и звонить не хотела, хотя, возможно, и нужно было.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу