Городничая Лариса Николаевна!!(патология, 5 роддом) Девченки, нужны отзывы!!!

Мамочки, подскажите, может кто лично сталкивался с этим врачем?!? Хочу узнать ,что за человек?с какой стороны подойти?!? Благодарю заранее за ответы)

Темы: Вагітність


Теги: роддом 5

7 коментарів

  • Markamama 1 травня 2015, 09:41

    НАверное не помогу особо... Лежала у нее 6 лет тому назад на сохранении. Из всего, что было в 5 роддоме понравилось только она. Очень внимательная, не пропустила ничего.

  • Olgga2480 1 травня 2015, 09:41

    Попробуйте зайти через Гавсеева, это его патология. Его можно застать каждое утро часиков 8. Заходите в роддом, говорите мне к нему, покажут куда пройти, объясните что вам надо ввобщем договоритесь. Может так будет проще выйти на Городничию.

  • Janika30 1 травня 2015, 10:24

    Спасибо девченочки)

  • Genrietta 1 травня 2015, 12:00

    Мне она показалась странной дамой с завышенной самооценкой: я к ней подошла без знакомств, на 36 неделе, долго ждала под кабинетом. Когда все-так попала, нарвалась на вопросы типа: а откуда вы меня нашли? а что это странный способ искать врачей в Интернете? а с чего вы взяли, что нужно с врачами договариваться? типа рожайте сами, с бригадой дежурной. НУ вот так понабивала себе цену, потом все-таки посмотрела мою обменку, сказала, что роды могут попасть на период мойки роддома, и на том мы и расстались. Осадочек неприятный остался. Ушла я рожать в 6 роддом, к Стариковой, все прошло хорошо)

  • Яна 4 травня 2015, 21:13

    Девочки...кто-нибудь скажет сколько в 5том роды стоят...плиз...

  • Мариша 4 травня 2015, 22:09

    У Вас прописка есть или у мужа в Соломенском районе?

  • olyunia 7 травня 2015, 18:35

    Рожала у нее два года назад. При первой встрече спросила сколько будут стоить роды, так она сказала давай родим, посмотрим, сколько сможешь-столько дашь. Мне это очень понравилось, потому что в 1 роддоме сходу доктор зарядил, что его услуги стоят 1500 у.е. + куча затрат кроме этого. Вообщем пошла бы к Ларисе Николаевне рожать еще с удовольствием, очень хороший доктор

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу