Обзор ботиночек Clibee

Наши ботиночки:

Решила написать обзор ботиночек. Очень тяжело покупать обувь не видя и не щупая. Но выбора особо нет, т.к. в магазинах города эта обувь на порядок дороже. А иногда, более чем в два раза. 

И кота покажу))) без него ни одна фотосессия не проходит.

Очень долго я искала именно в этом цвете. Нам под весеннюю куртку они очень подходят. Как будто под куртку и пошили. 

Сп на Спешке не собралось. В остатках нашла большего размера, чем нам нужно. Пришлось заказывать на Кидстафе на 100грн дороже. Ну уж очень я на них запала.

На ножку 17,8см взяла 29размер. По стельке 18,5см.

Стелька не вытаскивается. Приклеена. Но при желании оторвать не сложно) Супинатор слабенький, но они и не заявлены, как ортопедические.

Сыну ходить удобно. Дома бегал, не хотел снимать. Нога у нас подъемистая и худая. Затягиваются липучки хорошо, но у нас ножка худая и сверху. Поэтому нам немного широковаты вверху. 

На фотках видно, что сверху они немного торчат. Когда обувь на шнурках, там обычно делают отверстие, чтоб можно было затянуть. Здесь не затянешь. Из-за этого при хотьбе язычок уходит в бок.

Ботинки очень легкие. Ножкам не тяжело их носить. Очень легкая подошва. Внутри флиса нет. В некоторых объявлениях прописано, что внутри утеплены флисом. Это не так. Никакого утепления. Обычные завышенные кроссовки.

На улице еще не ходили. Заболели ветрянкой. Две недели дома! Завтра планируем обновить)

Я довольна. Для своей ценовой категории просто отличные. Но мне показалось, что для широкой ножки будут узковаты. Сама стелька узковата. А сверху наоборот, для более полной ножки. Посмотрим, как будут носиться.

Темы: Одяг і взуття

1 коментар

  • megera 28 березня 2018, 17:40

    И я люблю клиби. Отличное соотношение цена-качество.

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу