Девочки! Как вам по качеству обувь румынской фирмы Apawwa?

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал своим деткам обувь румынской фирмы Apawwa? Как они по качеству? Хочу дочке босоножечки, по дизайну очень понравились, но боюсь брать, никогда не слышала о таком производителе и цена подозрительно низкая)


Теги: детская обувь

11 коментарів

  • Marik 25 квітня 2015, 15:36

    Это кожзам, потому и низкая. Качество похоже на Supergeer, та же Румыния.

  • vatryshka 25 квітня 2015, 15:51

    мы взяли осенью 2014г.ужас,малой вступил в лужи и сразу пошли мелкие трещины.хотя продавец кричала кожа кожа.Без лоха и жизнь плоха(((( эф

  • Marik 25 квітня 2015, 15:55

    Ну продавцы могут говорить о "прессованной" коже или эко-коже, что по факту кожзам. тут надо ещё внешне смотреть и трогать, и в дешёвой обуви бывают удачные модели. Как пример: супергировские сандалии с удовольствием оттаскали и во вполне приличном состоянии отдали дальше носить.

  • Marik 25 квітня 2015, 16:00

    Если это нечто вот примерно такое http://tapkinalapki.com.ua/catalog/tufli/tufelki_m196_white/ то Вы, автор, должны понимать, что это на один раз на улицу, т.е. носить либо в помещении на торжество, либо пройтись по асфальту аккуратно с мамой за руку.

  • MarisabellO 25 квітня 2015, 16:09

    у сына были босоножки, обычные, как Б&Г и им подобные. 2 сезона носил, не разлезлись после стирки, удобные.

  • SvetLana_Toys_Games 25 квітня 2015, 16:46

    У нас были полуботиночки, я осталась довольна. Носили 2 сезона, остались в отлично состоянии, носок не сбился вообще, с защитой был. Липучки не растрепались. И ножка не прела, хотя часто и в коже типа шалунишек преет.

  • Maryanaz 25 квітня 2015, 17:24

    у нас были босоножечки, относили все лето, день в день, не жалели, вид не поменяли вообще....удобные, остались довольны ими :)

  • Sveta_dm 25 квітня 2015, 19:02

    Покупали босоножки,т.к. у нас этой обуви тьма тьмущая продается, мы с ними на границе:) в общем задник практически у всех никудышний, после стирки разная модель ведет себя по-разному, некоторые трескаются, некоторые не портятся. Я покупаю одну пару для сменки,когда основные постираны или под конкретное платье из-за цены, модельки есть оч.красивые, много моделек делают похожими на более дорогие марки,напр.Бартек:) Как основную обувь не советую.

  • Alspring 25 квітня 2015, 19:30

    Лаковані ботиночкі носили восени і зараз.Нічого не потріскалось,мені дуже подобаються)

  • Underwear 25 квітня 2015, 20:47

    И у нас были туфельки этой фирмы лаковые. Ходили весну и осень. Нигде ничего не потрескалось. Вот только чуть сбили передки- но это скорее не проблема качества. Хорошие. Качество выше цены)))

  • Cool_kids 25 квітня 2015, 21:23

    Девочки, всем большущее спасибо за отзывы! Хотела эти босоножечки на выход как раз взять, на каждый день уже взяли проверенные) подумаю еще, но судя по отзывам, как раз на такой случай и можно их брать!! Спасибо, что откликнулись!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу