Дельфины )))

У меня мечта поплавать с дельфинами. Ну просто не могу как хочется. Тянет меня к ним... Может кто-то плавал? Расскажите свои ощущения ))))

Дельфин гладит животик беременной )))

 

 

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: дельфинарий, дельфины

7 коментарів

  • Дарья 8 грудня 2011, 20:15

    Плавала в детстве. Дельфин был пожилой и замученный, нехотя протащил меня по кругу (самой плавать не давали, сказали держаться за плавник), а под конец еще и нырнул из вредности =)

    Дельфинарий был в Крыму, где именно -- не помню. Но посоветовала бы тщательно узнавать, что входит в это расплывчатое понятие "поплавать с дельфином". Сколько времени займет, сколько народу еще в бассейне, можно ли плавать рядом самостоятельно и т.д

  • Ktuta 8 грудня 2011, 20:41

    Я помню на с дельфины всех оббрызгали, понравились, но домой пошли мокрые:)

  • Iryna_Darina 8 грудня 2011, 20:53

    я плавала дважды, в Севастопольском дельфинарии, лет 5 назад, мне оооочень понравилось, стоило тогда это удовольствие 100 грн за пять минут. Бассейн там небольшой, первый раз был один дельфин и купаться с ним не было очереди, мы с подругой по очереди плавали с ним минут 7-8, а вовторой раз было 2 дельфина, то есть два человека-два дельфина, понравилось менее, так как иногда в воде дельфины путались, и если обнял не "своего" дельфина (то есть того, с которым первоначально плавал), "свой" начинал жутко ревновать.

    Если есть возможность, обязательно попалвайте, лично я очень хочу повторить это снова :)

  • NatiKo 9 грудня 2011, 00:23

    Спасибо!!!! Обязательно поплаваю!!!!

  • jefinna 8 грудня 2011, 23:39

    У меня тоже такая мечта была. Пошла в дельфинарий на ВДНХ, 800 грн. сие удовольствие стоит (абсолютно того не стоит!!!). Тебя разрешают просто держаться за дельфина и он тебя так катает несколько кругов. Никакого взаимодействия, никакого "общения". Короче, только разочарование.

    Знаю, что была хорошая база в Севастополе. Там тренировали дельфином для военных действий. (бывшая база СССР, сейчас база Российского флота). Но она как два года закрылась для общего посещения, теперь там проходит только дельфинотерапия для больных деток.

  • Коментар видалено

  • Florens Ditis 20 грудня 2011, 01:59

    Да соглашусь с Еленой, страшно.Было это в дельфинарии пгт. Партенит ЮБК.

    Такое чувство заторможенности, вперемешку с восторгом и все накрывается ссссстрахом. Я сползла вводу и застыла они меня изучили (они- дельфин и белуха - Дукалис), а потом стал заигрывать, я к ним расположилась, страх ушел, появилась уверенность. Они меня катали, но так - я руками держалась белухе за морду (не знаю так у них называется)))) -и по кругу.

    Зато потом ощущение эйфории и легкости меня не покидало несколько дней. И что самое интересное краски окружающей природы мне казались такими яркими и насыщенными, я была в восторге полном.)))

  • NatiKo 21 грудня 2011, 16:56

    ХАААААЧЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! (именно хАчЮ, а не просто хочу)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу