Украшаем дом к Новому году

Вот решила устроить такой мини-опрос и попросить совета у всех вас. Расскажите, пожалуйста, кто и как украшает свой дом к этому празднику. Может есть какие-то инетересные ссылки на мастер-класы или хорошие интернет-магазины с украшениями, может кто-то идеей поделится. В моей семье зимой не только новогодние праздники, но и День рождение доченьки (2 января), поэтому хотелось бы совместить. У нас всего навсего однокомнатная квартира и поэтому задача не из легких.

Темы: Дім і побут


Теги: новый год, украшение

3 коментаря

  • lilena 8 грудня 2011, 11:03

    Мы делаем бумажные шары, только из жёсткого фатина, который переливается. Это шарики ещё из моего детства :)) Визуально выглядят почти как этот http://www.vsehobby.ru/novogodnij_sharik_iz_bumagi_5.jpg, только в основе не пятиугольник. Он с пятиугольником красивее получается. Шары подвешиваем к потолку, люстрам. На кухне, но это у мамы, люстра с большим плетёным абажуром, туда их архитектурного картона вырезаем очень жёсткие снежинки и цветную солому подвешиваем. На тарелки ставим ёлки из бумаги, объяснит не могу, но они смотряться очень классно. Мишуру, дождик не используем. Бывают ещё гирлянды из ткани, цветной бумаги. каждый год мы что-то делаем, и оно накапливается-накапливается...

  • Iryna_Darina 8 грудня 2011, 14:16

    Елена, подскажите, как сие чудо сделать! Шары имею ввиду :)

  • Sapfirka 8 грудня 2011, 13:00

    я повесила над потолком, на леске длинные дождики (тонкие полосочки), разноцветные. Они свисают и переливаются красиво, можно повесить их как угодно вдоль потолка например. Повесила шарики елочные на зановески, когда закрываем шторы красиво так, гирлянду разноцветную,. Можете шарики воздушные купить и повесить так же над потолком, на шторы, где угодно, снежинки повырезать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу