Отзывы. Кто носил такой комбинезон Гло-стори? Качество, ткань, теплый, полномерный?

7 коментарів

  • tchayka 7 березня 2018, 16:12

    я сыну покупала комбез и куртку этой ТМ. Носим уже вторую зиму, еще и на следующую хватит тк брала с запасом. Как ни странно костюм не убился, думала отсилы годик поносим. Я брала для уличных прогулок. чтоб не жалко было. На смену для школы еще есть курточка.

  • tchayka 7 березня 2018, 16:13

    штаны телпые, наверное все-таки большемерят

  • orangina 7 березня 2018, 16:16

    Скажите, пожалуйста, ткань насколько плотная, ребенок активный, падает, шилопоп. Тоненькие Лупилу убил сразу

  • tchayka 7 березня 2018, 19:03

    ну у меня тоже шилопоп, валяется в этих штанах и на коленях стоит, но еще не убились штаны. Ткань средней плотности я бы сказала. У нас были и плотнее

  • IraPom1 7 березня 2018, 16:18

    У нас есть комбинезон (штаны и куртка) этой фирмы, подростковый, рост 158/164. Так вот курточка как раз, с небольшим запасом, а штаны коротковатые, хоть и шлейки регулируються. Штаны немного другие, не такие как на фото, уинас черные и надписи на штанине внизу, вышитые. И еще штаны широковаты в талии, даже очень. У сына влазят руки. Одевает только на горку или снег отгребать во дворе, а так нет, и не уговоришь. А по теплоте нормальные, но без флиса.

  • IraPom1 7 березня 2018, 16:22

    Соглашусь, что ткань плотная. Носим второй год, выглядят идеально, хоть и не каждый день, но если одели то уже катаемся и падаем во всю.

  • Zylfiya 7 березня 2018, 19:02

    Я в секонде купила куртку и полукомбинезон зелёный с полосами.на брюках и куртке манжеты с штрипками были.брюки выдержали испытание моей дочери (она плохо ходила и часто падала)колени затерлись из за етого.за ней сын носил чисто в двор на смену.и ещё отдали дальше добивать .
    А куртка вообще невидно что носилась.(за 2 детками пойми)
    Мне понравилось что ткань как будто отталкивала воду и грязь.как шариками скатывалась.не знаю как правильно объяснить. Но учитывая что с секонда и после 2 детей..он классный.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу