Служба по установке замков или частный мастер. Нужна срочная установка.

Девочки, у нас пытались взломать квартиру, но к счастью только покорежили верхний замок и выломали глазок. Нужно срочно поменять замки. У кого есть проверенная служба или мастер на сейчас?

Темы: Послуги і компанії

8 коментарів

  • Lesilda 9 квітня 2015, 15:56

    san-sanych.in.ua

  • JuliaLesnaya 9 квітня 2015, 16:02

    Спасибо, звоню.

  • Koshkazaika 9 квітня 2015, 16:06

    написала в личку

  • Olga_ah 9 квітня 2015, 16:44

    У тебя пытались взломать или у мамы? Я в шоке!

  • JuliaLesnaya 9 квітня 2015, 17:07

    У меня. Они все ночевали у нее сегодня,а я ж утром на работу. Приехали после обеда на занятия,зашли домой тетради взять,и тут картина маслом - сильно покорежен верхний замок и выбит глазок!! Нижний замок не тронут. Я думаю,что скорее всего спугнули тварей. Вобщем сосед помог тот замок таки вынуть,нижний открыли нормально, дома все в порядке. Вызвали милицию, опер сказал,что у нас очень хороший замок и скорее всего хотели попасть именно к нам,а не так просто лезли. Сказал ставить ДСО и даже не сомневаться. Но я думаю, что любой замок можно открыть,просто спугнули. Вобщем,замок меняем, и ставим охрану...Мне наш папа давно голову грыз,чтоб поставить, но честно,я пока не видела такой необходимости-всегда кто-то дома,ну да,иногда у мамы ночуют, но ...И уверена, что мама пару раз что-то не так сделает-задолбемся штрафы платить, и когда ее мальчики за попу возьмут ,пока она сапоги снимать будет)))), она там и крякнет))))
    Звонила я зимой на акцию,спрашивала,потом опять засомневалась. ну вот,теперь по новым ценам будем ставить аж бегом,уже договор нам готовят. Вобщем, праздники начались весело((((. Но главное,чтоб все были здоровы и не было войны ! Это я оптимистично так подитожила.

  • Tatya 9 квітня 2015, 18:56

    @JuliaLesnaya а сколько сейчас такое удовольствие стоит?Мы тоже думаем по-поводу ДСО,так как летом нас дома практически не будет.Заранее спасибо)

  • Olga_ah 10 квітня 2015, 10:48

    @JuliaLesnaya Дааа... Вот это история. Хорошо, что не успели залезть! И хорошо, что нет войны))

  • Pizhurik 10 квітня 2015, 14:21

    Обязательно ставьте тревожную кнопку!!! Как раз для ситуации " пока снимешь сапоги"

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу