7-ой роддом для переселенцев

Всем привет!Девчонки!отзовитесь кто рожал в седьмом роддоме как переселенец. Какие вещи нужно брать с собой и какое отношение к роженицам из Востока?)

Темы: Вагітність


Теги: роды, роддом 7, переселенцы

12 коментарів

  • VanilnoeNebo 7 квітня 2015, 13:41

    Юлия,перечень вещей вам скажут когда будете подписывать обменку,он может меняться,вам дадут список на руки. Отношение в киевских роддомах нормальное,не зависимо от того из какой ты области

  • Kvitka_Q 7 квітня 2015, 14:10

    В Киеве ведь много и так приезжих, которые тоже хотят рожать...Когда будите подписывать обменку, возможно, у вас будет меньше фонд. Хотя как правило, без прописки больше.

  • NEMO1 7 квітня 2015, 14:16

    Мне кажется что в любом роддоме относятся по разному к тем кто рожает платно или бесплатно, а не из какого города приехали)

  • Maryhanchik 7 квітня 2015, 14:29

    Станцуйте им восточный танец)))
    Да на кактус смену попадете так и будет. И не важно откуда вы

  • zdebskaya 7 квітня 2015, 15:45

    Кактус смену???

  • Maryhanchik 7 квітня 2015, 16:04

    @zdebskaya Какую смену)

  • Anna25 7 квітня 2015, 14:53

    Рожала осенью 2014, правда, в 6 роддоме. Познакомилась с девочками из Донецка и Луганска, обе лежали в роддоме какое-то время до родов, одна рожала по договоренности, вторая - с дежурной бригадой, обе были довольны условиями и отношением врачей. В роддоме список необходимых вещей Вам выдадут, его и в интернете можно найти без проблем. И не забивайте голову ненужными переживаниями! Главное, чтобы Вы и малыш были здоровы, а врачи тоже заинтересованы в том, чтобы у Вас все прошло хорошо, независимо от того, откуда Вы приехали. Легких Вам родов и не теряйте веру в людей!;)

  • kurt1202 7 квітня 2015, 15:03

    Спасибо)

  • Juliiiii 7 квітня 2015, 16:19

    Как вы попадете в 7? Только по договоренности можно туда, т.к. это не простой роддом, а перинатальный центр. Я тоже думала в 7 по голосеевскому району, а повезли в 1. Денег не платила, лекарства не покупала, после самих родов, сказали что лекарства вышли около 300грн, я дала 500 акушерке. Врач не вышел на роды, любезностей не ждите. Разница кто вы с востока или нет -нет. Есть разница по договоренности или нет.! У меня были 3 роды, о чем пожалела-не приехала за ранее и не подписала партнерские роды., вышел канфликт, несмотря на наличие у мужа всех мед. Анализов, его не пускали. (Поднял шум на всю больницу, грозил позвонить глав врачу, в прессу, и тогда впустили, но стресс я получила огромный. Совет, нет денег и связей, идите на партнерские, только за них надо написать заявление раньше. Удачных родов!

  • Elena_i_Alexey 7 квітня 2015, 18:03

    Это так и есть. Я, правда, благодорила акушерку. Предупредила, что готова отблагодарить - всё было ок. Врач не понадобился. Напротив рожала барышня (туго пришлось бедной), так стояло три бригады... Она никому не платила и если проблемы - все были на ушах. У меня все знакомые рожали а 7-м.

  • pinkod 7 квітня 2015, 19:02

    Нам с мужем понравились роды в 7-ом))). Деньги со взносов- видно куда идут, приятно находиться, всё опрятно, в палате только с малышом (мне было не до бесед с роженицами) ! Заранее не договаривались, врач и акушерка хорошие, отблагодарили после родов, они сами даже и не намекали. Там ЗА партнерские роды, заранее писать ничего не нужно. Я слышала, что к переселенцам хорошо относятся. К списку с вещами, дали еще список медикаментов. Список посмотрите в интернете- всё, что вам и малышу нужно.

  • Julia_Gor 8 квітня 2015, 00:15

    7 роддом, один из лучших считается в Киеве. Выбирала между ним и 1 на Арсенальной, по договоренности. Выбор пал на 1 роддом, только из-за доктора. Дело было два года назад... Если есть возможность идите на партнерские.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу