цирк кобзов кто был? впечатления....

Доброй ночи, девочки кто ходил на представления Цирк КОБЗОВ. Заказала билеты, а теперь почитала отзывы много негативных. Кто был отзовитесь!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: развлечения, цирк

18 коментарів

  • Sanechka 5 квітня 2015, 23:51

    Мой малой сегодня ходил с бабушкой -все в восторге!)

  • Vasilisa_3 6 квітня 2015, 07:23

    я цирк не люблю. с детства.
    а ребёнку нравится всё! в кобзове нюансы конечно есть) но если вам по душе- не будете их замечать

  • tetyanabobrova 6 квітня 2015, 08:02

    ходили недавно, сыну 2,8г, понравились номера с животными и фокусы. Были моменты, когда он хотел уйти, отвлекали печеньем. Очень не понравились клоуны. Сделала вывод, что много номеров для взрослых, а не для деток.

  • Kaffeta 6 квітня 2015, 10:02

    и мы ходили и получили море удовольствия)))

  • Foralica 6 квітня 2015, 10:13

    Спасибо, что откликнулись, а то заказала билеты (недешевые) а отзывы прочла большинство ужасные. Запереживала.

  • NEMO1 6 квітня 2015, 10:26

    А что уже приехал?

  • NEMO1 6 квітня 2015, 10:27

    Девочки, про Кобзов не знаю, еще не были, но тот что на Троещине, возле Биллы - никому не рекомендую - программа отстой полный, это только неоправданная трата денег(((

  • Foralica 6 квітня 2015, 11:17

    Приезжают в Харьков 18.04.

  • NEMO1 6 квітня 2015, 13:51

    Спасибо) Значит к лету до Киева доберутся))

  • AlexS30 6 квітня 2015, 11:19

    Были в прошлом году, малой 5 лет. очень понравилось.
    Возмущенные отзывы слышала только от тех кто покупал самые дорогие билеты, нам же под конец гастролей в садике дали флаерок - по которому покупаешь два билета по цене одного - поэтому мы с кумой купили билеты на двоих, а малые бесплатно- билеты взяли самые недорогие (вроде по 60грн. получилось) - в результате сидели почти возле сцены, так как очень много пустых мест.
    Поэтому в нашем случае - представлении получилось отличным, а цена даром:)

  • Foralica 6 квітня 2015, 11:35

    Приезжает в Харьков, 18.04.

  • Lyuba4ka 6 квітня 2015, 11:55

    нам понравился, это скорее цирк-шоу, пойдем еще. А вот другие цирки, включая центральный - особых эмоций у ребенка не вызвали, так - игрушки, сладкая вата, короче - не то(
    лично мои самые яркие впечатления были от цирка на льду в Ленинграде еще в моем детстве, но пока такого не встречала, наверно нет у него выездных гастролей(

  • Оксана 25 квітня 2015, 20:42

    Никому не советую напрасно тратить свои деньги! Откровенная халтура, клоуны просто несмешные, два придурка, костюмы у всех мрачные, нет ярких красок, все черное, специально затянуто время, представление на 15.30 началось в 16.00, несколько номеров, которые ничем не впечатлили (кроме обезьянок) и антракт :( После антракта снова два дебила-клоуна полчаса бросали в зал большие мячи, бросали-ловили, бред какой-то!!! Сиденья неудобные, узкие, жарко, стоит пыль, грязь кругом! После антракта 2 номера и все! Если бы не участие животных, вообще плевались бы!!! Билеты стоят 179 грн. на одного человека, но если бы дали бесплатно и сказали идти, во второй раз не пошли бы, зря потраченное время и ожидания!!! Никому не советую, это вообще не цирк, а просто выкачка денег!!! Я наблюдала за детьми, им было откровенно скучно! ХАЛТУРА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА!!!

  • incanto77 25 жовтня 2015, 00:53

    Подписываюсь под каждым словом!

  • Катя 8 липня 2015, 23:42

    Только сегодня были на представлении. Получили море удовольствия) Несмотря на ужасную жару, в шатре было вполне комфортно) Клоуны потрясающие, весь зал веселился от души) Животных, конечно, было маловато, но, в основном всё понравилось)

  • Юлия 26 листопада 2015, 15:58

    Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.

  • Miledy_tasha 2 січня 2016, 23:45

    Были сегодня в цирке Кобзов. Во второй и, уже окончательно, последний раз. Если бы не организационные моменты, с самим шоу еще можно было бы как-то примириться. Хотя по сравнению с гос.цирком и одинаковой стоимости билетов, цирк Кобзов - все равно, что сравнивать отдых в Париже и на даче.
    Само шоу вкратце. Из плюсов: неплохие номера медведя, обезьянок, гимнастке в шаре, акробатов на батуте. Из минусов: клоунов ребенок не понял, танцевальных номеров больше, чем цирковых. 90% животных (включая льва) - вывезли на сцену, показали 5 секунд без движения (а льва, вообще, даже с клетки не вывели) и увезли обратно. Первый номер жонглеров - маски дьяволов со всеми атрибутами. И основное по шоу!!! Заявленное громкое Тесла-шоу с использованием электрической дуги ОТСУТСТВОВАЛО напрочь!
    В шатре температура - ну что сказать, никто не разделся все 2 часа (особо смелые сняли шапки). Купила детям воду в этом же шатре цирка - свело зубы, в воде чуть ли не лед плавал (и вода не с холодильника, а стояла в фойе уже около 2-х часов минимум). Теперь основное, что меня, мягко говоря, возмутило. Дневное шоу, 70% посетителей - дети! И... ОТСУТСТВИЕ туалета!!!! Т.е. туалет, конечно был, но не рабочий. Мне предложили за 5 минут до начала представления идти в SkyMall (а это выйти с цирка, обойти его, зайти в ТРЦ и искать там туалет, повторяю, за 5 минут до начала представления), либо... С ребенком 2-х лет, хотящим в туалет, пойти ПРИ МИНУС 18 градусах на УЛИЦУ в биотуалет. Этот биотуалет обледеневший, насквозь продуваемый, естественно, не отапливаемый, а тонкий металл при -18... А ребенку надо снять куртку, кофту, комбинезон спустить... Чтобы не окоченеть - надеть назад быстро кофту, куртку, сделать дело (в туалете все, включая унитаз, было покрыто толстым льдом), потом повторить всю процедуру назад: куртка, кофта, комбинезон, кофта, куртка. Как минимум, воспаление детям обеспечено. В общем, автограф в книге жалоб оставила, но, судя по отсутствию реакции на предыдущие негативные записи (а последняя, до меня, была ровно неделю назад), надеется на это не приходится. Так что, мамы - имейте в виду!!!

  • mazik100 30 березня 2016, 10:10

    Сейчас у нас в Запорожье проходит цирк Кобзов Ангелы Цирка! Мы были всей семьей нам очень понравилось! Привлекают внимание воздушные гимнасты. Ведь каждый человек мечтает летать. Захватывает дух, когда они парят над тобой, выполняя сложнейшие трюки. Мы остались довольные! Всем Советую!!1

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу