Криминальная драма Сыны анархии

Семисезонная кроваво-романтичная сага о жизни байкеров.

События раскрывают дела клуба Сынов Анархии, расказывается об их бизнесе и теневых проделках с оружием и войной кланов. Также проводится паралелльная линия связаная с семьей и тут бородатые жестокие убийцы и мужланы выступают мимимишными защитниками, романтичными любовниками и на самом деле нежными существами, которым тоже требуется забота и енское плечо.

Что большевсего меня порази так это женская сила, на сколько женщины бывают мситывыми и такимми же животными как и мужчины и все это ради любьви, семьи и своих личных целей. Да и за сильным мужчиной стоит сильная женщина.

Далее немного о главном герое Джексоне.

Его сыграл британский актер Чарли Ханнэм.

Наш главный герой на протяжении всех сезонов пытается сохранить разваливавшийся клуб своего отца, борется с предательствами, обретает и теряет любовь всей жизни и много чего другого интересного (опять все распишу, расстоитесь)

Поэтому немного красавчика Чарли вам в ленту​​​​​​​Этого очаровашку так же встретите в таких фильмах как "Хулиганы зеленой улицы" "Король Артур" "Тихоокеанский рубеж"

Темы: серіали

4 коментаря

  • Maryhanchik 26 лютого 2018, 19:27

    Я на последнем сезоне сдалась. Хотя сериал крутой.

  • Maryhanchik 26 лютого 2018, 19:27

    Ну и сам Чарли :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

  • ROLOSSS 7 березня 2018, 09:06

    И не смотрите!Там он покончил с собой;(((

  • Amely 17 березня 2018, 11:58

    Ну кто ж так делает? За спойлеры надо наказывать. Тем более все не так однозначно. А если по делу, то сериал на скредине скатился в полную жестокость.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу