Декрет с декретного места

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!!Меня приняли на декретное место, проработав пол года я сама собераюсь в декрет, в это время штат в моём отделе увеличили на одного человека. Так как я находилась на декретном месте, меня должны были перевести на основное место? На сегодняшний день, одного специалиста увольняют, не справляется с обязанностями. И уже ходит девушка на стажеровку. Ребёнку больше года, хочу выйти на работу, но через 2 мес.выходит ещё одна декретчица, на свое основное место работу, что работодатель обязан сделать со мной? переживаю что могут уволить, какие права я имею по выходу на работу? Заранее благодарна!!!!


Теги: декрет, из декрета в декрет

8 коментарів

  • Alenka_Kita 3 квітня 2015, 18:53

    Если вы ушли в декрет с декретного места - вы больше не выходите на работу, за вами не сохраняется место. Разве что вас возьмут на свободное место если будет вакансия и вы подходите

  • Marishe4ka 3 квітня 2015, 20:57

    +1

  • mavpeniatko 3 квітня 2015, 19:24

    Сама такая =) Как только выйдет та девушка с декрета на чием вы месте, Вас сразу же уволят =(.

  • InnaVaur 3 квітня 2015, 19:33

    Не сразу, а только когда ребёнку исполниться 3 года

  • Alenka_Kita 3 квітня 2015, 19:38

    @InnaVaur Сразу. Или уволят или обратно в декрет

  • ролтмо 3 квітня 2015, 20:03

    @InnaVaur сразу, брали на декретное место

  • Pizhurik 3 квітня 2015, 22:49

    Я тоже ушла в декрет с декретного места(((( и та девушка уже вышла на работу... Я волновалась как мне выходить, когда малому исполнится 3 года?! Боженька сам разрешил все мои сомнения - банк на ликвидации - выходить уже некуда будет всем ))

  • Elena_K 3 квітня 2015, 23:27

    Я сейчас в продленном декрете, так вот мне с работы регулярно звонят и интересуются продлеваю декрет или нет, тк на моем месте человек работает и им нужно что-то решать, если я таки решу выходить. Так что могут и уволить, но если ценный сотрудник, то найдут место.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу