Детский сад №577 на Березняках

   Добрый день!

Кто что знает про этот сад (на Бучмы) ? Интересуют более свежие отзывы. В интернете нашла довольно старые отзывы.

Спасибо!

Темы: Розвиток дітей


Теги: детские сады

6 коментарів

  • SharlottaZ 1 квітня 2015, 10:46

    Две знакомые водят- правда ,девочкам уже по 5 лет. Говорят,за сопли сильно ругают-заставляют долечиватся обязательно. Это в одной группе. А в другой группе девочка после сна замерзает( такая особенность у ребенка) нужно на себя кофточку одевать.Ну пару раз заигралась и не одела.-заболела. Про более младшие группы я Вам не подскажу.

  • SharlottaZ 1 квітня 2015, 10:47

    Вообщем, сад как сад.

  • Lotos 1 квітня 2015, 11:03

    Татьяна, спасибо ! Интересно все :)

  • lairmi 1 квітня 2015, 11:09

    Знаю воспитателя Валентина Владимировна, еще дочка к ней ходила. ООООчень хорошая воспитательница. Не знаю, правда, какая у нее группа в этом году. Сад самый обычный, но к школе готовят нормально. Заведующая тоже нормальная тетка.

  • olka_boo 1 квітня 2015, 17:44

    Обычный сад, и окон пластиковых нет, и территория не самая благоутроенна на районе, но мы не жалуемся. Малой сейчас ходит в младшую группу, идет с удовольствием, хотя когда начинали ходить в ясли, то я даже не могла представить, что когда-то настанет такой счастливый момент, что будем идти без слез. Заведующая хорошая, реально знает всех детей по имени и фамилии. Как и в любом саду, все зависит от воспитателей. Кормят неплохо, мясо/птица есть в меню если не каждый день, то через день точно. Воспитатели и няня до сих пор докармливают детей, которые ленятся кушать сами, и не жалуются родителям, и вообще отношения очень адекватные и к детям и к родителям. Лишних денег тоже никто не собирает, по минимуму на нужды группы (с начала учебного года в сумме получилось около 500 грн). По поводу подготовки к школе тяжело сказать пока что-то.

  • Lotos 2 квітня 2015, 14:31

    Оля, большое спасибо за такой развернутый ответ!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу