Помогите выбрать игрушку!

Доброго времени суток! Необходимы подсказки. Нам год и уже несколько месяцев любимыми игрушками можно считать духовку, морозильную камеру и стиральную машину. Мобильные телефоны и пульты ДУ актуальны, но только при наличии собеседника, музыки и переключения передач. Сейчас основная проблема - стиральная машина. На ней нет замка от детей - крутит все что крутится и нажимает всё что нажимается, причем не хаотично, а в последовательности как запускается стирка или сто раз на паузу. Только уже в процессе стирки. Причем каждый подход с начала. Подскажите какую игруху надо купить что бы кнопки включали лампочки, издавали взрослый звук (не звук резиновой игрушки), тумблеры и переключатели включали/выключали свет(как в духовке). Возможно что-то крутилось. И чтобы открывалось/закрывалось со смачным звуком - как холодильник. Смотрела стол Фишер Прайс - так он совсем примитивный. Правда мы ещё любим шарики крутить. И чем их на панели больше - тем круче.

Поделитесь опытом, может приобретение нескольких игрушек продлит жизнь бытовой технике.


Теги: игрушки

12 коментарів

  • Irina16 3 грудня 2011, 12:49

    Есть игрушечные стиральные машинки, микроволновые печи и т.п. - такое не подойдет? Обычно таким мелким подобные вещи очень интересны.

  • Анна 3 грудня 2011, 13:07

    никогда не думала что они издают похожие звуки. надо прогуляться в Антошку. спасибо.

  • Irina16 3 грудня 2011, 13:39

    ну почему, у нас есть стиралка, дарили на Новый года, в почти 3 года - понравилась. запускается, крутит барабан, шумит.

    микроволновка вообще оч.похожа - свет горит, пока крутится, пишит, когда закончила работу. таймер типа есть. набор пластмассовых "продуктов" - и все ок))

  • Quitka 3 грудня 2011, 15:14

    еще есть умній телефон, тоже не плохо, у нас таже ситуация, только мі побольше (1,5)и уже газ в плите включаем..... заведите животину - может будет интересно, наш активно играет с котом - дергает за хвост, віковіривает глазки и ушки, спит на нем как на подушке, бегает по квартире, играет в прятки. При єтом на нем нет ни одной царапині....

  • Анна 3 грудня 2011, 16:02

    с умным телефоном уже наигрались. как и с обычным:) из животины - взрослый далматин (9лет) и сфинксы - кот (8мес) и кошка(3года). Ещё один кот и китайский хохлатый временно с нами не живут. Ухаживает за улитками - купает, кормит. Из зверей торчит только от хохлатого, когда тот носится по кругу и тявкает - помогает во время еды. Звери смышленые, до выковыривания глазок дела не доводят:))) На самом деле думаю наигрался уже - покормить ещё может, может зимой в санках ещё на далматине прокатится да руки в её миске сейчас полощет и сухой корм перебирает - на разные фигурки сортирует. а если стиральная действительно похожа на настоящую, надо брать. Я просто думала что это для вымышленной игры, без спецэффектов. Спасибо!

  • Алла 3 грудня 2011, 15:15

    у меня такое впечатление, что детям нравится все, к чему прикасаются взрослые, по крайней мере у нас так. игрушек полно, но моб тел и все взрослое намного интереснее........

  • Ольга 3 грудня 2011, 19:13

    У меня такая история была со старшей дочкой - игралась только кастрюлями, пультами,,,,,,, Младшая с удовольствием играет игрушками, особенно старшей сестры. Наверное все дело в том, что ребенок видит вокруг ( Вы же играетесь пультами и телефонами , а не куклами).

  • Анна 3 грудня 2011, 21:49

    100%!

  • Tunisiya 3 грудня 2011, 23:42

    я ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕ РЕШИЛА-крутит-вертит,изолировать не могу вся техника на кухне ,а помещение-студия.ТАК ничего не купила-понимаю,что вся сфера интересов дитя сводится к родительским занятиям-ворует губки и ходит все натирает.. а с игрушками должна быть обязательно компания

  • Анна 4 грудня 2011, 11:12

    у нас был Грако укачивающий центр - стоял возле него, качал сам, кнопками игрался. если я выключала, обязательно находил мелодию или звук, на котором выключали и запускал снова. складывал игрухи в качелю. но когда мы отдали центр, я даже и представить не могла что это такая проблема:)

  • Анна 4 грудня 2011, 15:15

    п.с. "отдали на растерзание древний музыкальный центр, предварительно отключив колонки. цветной экран, разные режимы графики. крутилки-нажималки. может обойдется....:)"

  • Коментар видалено

  • Анна 15 грудня 2011, 13:18

    спасибо за полезности:)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу