Массажист для грудничка

Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего массажиста для ребёнка 2 месяца (Воскресенка, Левый берег)

Темы: Послуги і компанії


Теги: массажист

5 коментарів

  • Alina_Yasakova 30 березня 2015, 14:24

    в детской пол-ке Русановка хороший массажист,но к сожалению контактов не нашла(((

  • Коментар видалено

  • Tori_spb 30 березня 2015, 14:36

    Детска поликлиника на курнатовского. Афигенна массажистка. Вроде бы во второй половине дня ходит на дом. Если интересно телефон напишу. Мы к ней в 5 месяцев ходили. Прошли курс, дочка стала после него переворачиваться. И вообще замечательно себя на массаже вела, видимо нравилось.

  • zdebskaya 30 березня 2015, 21:19

    В детской поликлинике на запорожца: массажист Петр- особенный подход к детям , шутки прибаутки. Не одной слезинки не проронили, до этого делали там же но у женьщины- вроде Люба или Люда- орал как резаный. И еще один, этот нам делал сассаж уже в наши 9 месяцев и на дому( так как каждый раз походы в поликлинику к концу 10 дневного сеанса массажей) заканчивались насморком. Зовут Юрий 0 (97) 928 28 54

  • Людмила 30 квітня 2015, 16:58

    Мы только прошли курс массажа в детской поликлинике. Массажист Сидоренко Алексей. Сыну сейчас пол года из них 2 месяца лежали в инфекционке на Дегтяревской. Направление давало много врачей, но попали к массажисту только сейчас. После лечения малый стал отставать в развитии. Сейчас переворачивается, учится ползать и сидеть:) Я осталась очень довольна.

  • Людмила 30 квітня 2015, 17:00

    Главное не написала:) детская поликлиника на Курнатовского

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу