Помогите вспомнить название книги по описанию

Девочки, прошу помощи) Не могу вспомнить книгу, вот сюжет: Девушка репортер хочет взять интервью у старого военного, который живет замкнуто и с прессой не общается. Но для этого нужно разрешение его сына. Если не ошибаюсь-она хитростью попадает в дом и старик соглашается с ней записывать сюжет. Девушка репортер и её съемочная группа поселяются в доме старика, и начинается съёмка серий интервью. Во время которых оказывается, есть какая-то тайна, связанная с одной битвой, которую возглавлял этот старик. Команда хочет докопаться до истины, а у девушки роман с сыном старика, поэтому она теряет свою хватку журналиста... Книга старая, до 2000г 

Темы: Серіали і кіно

5 коментарів

  • Lapshakova 14 лютого 2018, 01:23

    Теперь и я хочу почитать

  • BrandShop 14 лютого 2018, 01:25

    Название бы вспомнить)))

  • BrandShop 14 лютого 2018, 01:35

    Нашла))
    Сандра БРАУН
    ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ
    Глава 1
    — Вы уверены, что он сегодня здесь появится? — не скрывая нетерпения, спросила Энди Мэлоун, пытаясь поудобнее устроиться на высоком табурете у стойки бара.
    И кому только пришло в голову назвать это изобретение мягким табуретом? То, что находилось под красной дерматиновой обивкой, было комковатым и твердым.
    — Конечно же, нет. — Гейб Сандрес, владелец и шеф-повар «Гейб'с Чили Палор», водил грубоватым муслиновым полотенцем по ободку потрескавшейся, но чистой кофейной чашки. — Я всего лишь сказал, похоже, он сегодня появится. А это не значит, что придет обязательно. По-моему, он имеет право делать все, что ему, черт возьми, заблагорассудится. Гейб расхохотался. Интуиция подсказывала Энди, что привлечь к себе внимание посетителей бара, а тем более проявить излишний интерес будет ошибкой. В любой момент Гейб Сандерс может счесть ее слишком любопытной залетной пташкой, и тогда уж точно из него не вытянешь ни слова.

  • Lapshakova 14 лютого 2018, 01:36

    Урааа !! А то я тоже уже в гугле рылась)

  • BrandShop 14 лютого 2018, 01:40

    Почитайте, мне в свое время она очень понравилась)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу