Хорошая стоматологическая клиника в г. Киеве

Доброго дня, клумбчанки)

В воскресенье посчастливилось нам с дочей попасть в одну очень хорошую клинику. Поэтому спешу поделиццццца для нуждающихся в данной процедуре)

 

 

Моей доченьке, если еще кто то не знает, 3 годика. И к сожалению с недавних пор у нас уже появился кариозный зубчик. Обнаружила я его если честно, месяца 3-4 тому назад, а вот нашли время для лечения только сейчас. Потому как мы пошли в садик с сентября и бесконечно болеем. Естественно с кашлем ребенка не полечишь нормально, поэтому долго вот так собирались. За это время у нас даже успела образоваться дырочка(((хнык

По совету знакомых записались в хвалёную клинику "Мамадентис", но очередь у них огромная и запись на выходные, чуть ли не на месяц вперед. А мне очень хотелось попасть в клинику без бормашин и жутких теток в начёсах, с грубыми повадками совдеповских поликлиник. По крайней мере у нас в поликлинике имено такая.

Ведь первый раз он самый важный, так чтобы всю жизнь к стоматологу "как на праздник")))

В вышеуказанную клинику мы не попали и я очень рада, потому что в клинике, которую мы нашли, не разводят на деньги так, как это делаю в мамадентис. Обосную. В первой клинике нас уверили что ребенку обязательно нужно чистить канал +ставить временную пломбу в первое посещение и только во второе посещение ставить постоянную. Каждое посещение 550 грн. Я сразу почувствовала, что где- то меня обманывают)))и поспешила отказаться от "вдруг образовавшегося окошка специально для нас"))).

муж методом "тыка" нашел клинику, о которой я и хочу вам поведать.

Она называется "Mom*s". Находится в одном из самых живописных районов города Киева, а именно на Оболонской набережной. Для меня прогулка там -уже праздник. А эта клиника ну ооочень порадовала всем.

Нас встретила интеллигентного вида взрослая дама. Сразу нашла подход к моей капризульке. Расспросила о друзьях, родных. игрушках.. в общем рассположила на отлично. И пообещала подарок, если Асенька хорошо проведет время у них)

Молодой врач и медсестра были так же учтивы. Ребенок смотрел мультик и выполнял все команды Мастера. Почистили нашу дырочку и запломбировали сразу потсоянной пломбой за 30 минут. Предлагали  безконтактую чистку, но нам лишние траты были ни к чему (это плюс 350 грн к сумме). А вот деткам, которые боятся врачей и любые с собой "экзекуции"  со стороны оных воспринимают сложно - это отличный выход. Моя же прекрасно обошлась без этого. К слову она в принципе не боится врачей. Хотя к этому мы шли очень долго..и каких только усилий стоило мне чтобы ребенок воспылал любовью к врачам. Об этом я умолчу)

Продолжим...о главном)))деньги.

Счет наш был 470 грн. Да можно было рискнуть и съекономить гривен 200, полечив зубы в том же ИПАГе (наш терапевт от туда предлагала)...но эта разница не стоила риска невзлюбить всё, что связано со стоматологией.

Атмосфера, оборудование, ремонт, всё на высшем уровне. Внизу я размещу пару фото с сайта.

Ну и апогеем нашего прекрасного времяпрепровождения в клинике был подарок...тадам....такой вот снимок на добрую  память, который теперь украшает наш холодильник.

 

 

А вот собственно и клиника. Теперь только сюда.

 

Пы.сы. я не рекламирую клинику из шкурного интереса, не работаю в ней и не получаю бонусы.

Я просто РЕАЛЬНО довольна результатом (что бывает со мной редко))))) и трачу сейчас своё драгоценное время, чтобы поделиться ХОРОШИМ!

Если Вам покажутся цены очень дорогими, цвета в клинике очень яркими, а подарок смешным...просто не тратьте драгоценное время на троллинг.

Ищите то, что Вам нравится. 

Спасибо


Теги: детская стоматология

23 коментаря

  • Deema 23 березня 2015, 16:38

    Сколько стоило лечение зуба? Ставили пломбу?

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 16:51

    Простите, а Вы читали под катом?)))) там всё -всё указано)

  • Deema 23 березня 2015, 16:52

    @Viktoriya_Star Ой, простите... Наискосок читал )

  • Zariwa 23 березня 2015, 16:44

    А альтернативные варианты материалов и возможных вариаций предстоящих работ озвучиваются или оглашают только цену без предоставления выбора сэкономить, допустим?

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 16:56

    Мы спрашивали всё наперед. Альтернативные материалы какие ты только хочешь..как я поняла..но я не особо вникала))мне надо было просто убрать дырочку и сделать чтобы это не бросалось в глаза. А мне кстати предлагали пломбу сделать РОЗОВОГО цвета которая по той же цене что и белая))))))я конечно мысленно поржала.....и даже не сдержалась и посмеялась вживую))))и отказалась вежливо) Мальчик наш спрашивал у меня каждый шаг. Но по мне было видно что я интересуюсь всем и пытаюсь не потратить лишние деньги)

  • Коментар видалено

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 18:16

    ахахах)

  • Коментар видалено

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 16:57

    я вот кстати не уточнила насчет гарантии...интересно сколько вам сказали?

  • Коментар видалено

  • Deema 23 березня 2015, 16:55

    Спасибо.
    После недавнего визита в стоматологическую клинику дочка была счастлива, все прошло без шума и пыли, но после получения счета, уже нам, родителям, нужна была врачебная помощь )
    Снова в поиске не очень дорогой, но толковой клинике.

  • 1 коментар
  • Deema 23 березня 2015, 17:03

    Не хочу афишировать, нам там здорово помогли в одно время, но сегодняшние цены может быть (?) НАМ уже не по карману

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 18:16

    ну я не знаю конечно что вам делали...нам просто пломбировали и чистили..470 грн думаю цена норм.

  • Deema 24 березня 2015, 10:08

    @Viktoriya_Star 650

  • Marik 23 березня 2015, 16:55

    В моём случае обожает стоматолога в поликлинике на Туровской. Контакт с ребёнком отличный, уважительное отношение к родителям и детям. Цена вопроса - 50 грн.

  • 1 коментар
  • Marik 23 березня 2015, 17:27

    @Nata777 Детская поликлиника №3 Подольского района. Стоматолог Наташа

  • Nata777 23 березня 2015, 17:40

    @Marik это частник или уже там открылся кабинет?, просто раньше нас посылали лечить зубы на копыловскую.

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 18:21

    Какая прелесть...такое еще бывает? приятно удивлена. Нам к сожалению со стоматологом не повезло...Ужас какая мегера. Мы проверялись просто перед садиком, тогда еще никаких вопросов у нас не было..и то воспоминания не из приятных(

  • Mira_Bella 23 березня 2015, 17:17

    Круто, а это только детская стоматология или взрослых тоже лечат?

  • Deema 23 березня 2015, 17:22

    http://moms.com.ua/

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 18:18

    взрослых тоже...если Вы в интересном положении особенно) но я уверена что и без положения примут с удовольствием) но я думаю прайс будет соооовсем другим)

  • DobriuEnot 23 березня 2015, 17:22

    круто))спасибо за инфо

  • Viktoriya_Star 23 березня 2015, 18:18

    всегда пожалуйста)

  • Len_ok 23 березня 2015, 23:45

    Мы были в Астра дент - не понравилось. У ребёнка была температура под 39.5, врачи грешили на зуб, мы решили показаться в частную, это было воскресенье - выбор клиник был не велик. В Астра Денте доктор сказал что на десне мешок с гноем, срочно на подвысоцкого, т.к. это чревато (дальше запугивание) На Подвысоцкого сказали что нет ни какого гноя, что это так отслаиваются ткани и что это температура не от зуба, т.к. зубная температура сбивается легко, а эта с 39,6 сбивалась минимум на 38,6, после этого Астра Дент мы вычеркули. Были в Донаре Вита. У сына 1,8 мес.сыпятся передние 2 зуба. Сказали серебрить, мы решились т.к. другие клиникик предлагают процедуры типа фторирования или пломбирования, это занимает минут по 30 , в таком возрасте это не возможно. Меня обманули.))) не сильно но всё же. Я просила доктора женщину лет 40 т.к. сын с такими легче всего идёт на контакт.....была девочка лет 30))))) мне она не очень понравилась, скорее всего детей у неё нет)))))) она очень искусственно улыбалась, и как-то вела себя не естественно, посеребрила зубы так, что губы и щека были черными ещё дня 4)))))) ну хотя ж посеребрила всё-таки. В общем попробуем ещё в вашу сходить)))

  • Viktoriya_Star 24 березня 2015, 23:30

    о..мы чуть не попали в Астра дент кстати)
    А что же тогда было..с такой высокой температурой? вирусное?
    ну у нас конечно фигня по сравнению с вашей ситуацией..сами понимаете гарантировать что там мега -специалисты не могу) но обстановка очень- очень располагающая ) опять таки моя постарше же гораздо...в 1.8 я не думаю, что у нас бы всё так прошло радужно и безоблачно...понимаю Вас.

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу