Болит животик!

Девочки, помогите, болит животик! Я отлучила от груди, прошло все удачно и безболезненно, но через день появился жидкий стул. Не часто 1-2 раза в день. Первым делом купили смекту, регидрон ,но Ник  отказался пить, пропили линекс, ничего не помогло. Иногда ночью жалуется на боль в животе. А в целом ребенок веселый, аппетит на высоте! Малышу полтора года, и вы не подумайте, что я решила заняться самолечением, но врачам я на 100% тоже не доверяю....был опыт! Похоже на дисбактериоз.... завтра собираюсь сдать анализы... Кто,  что посоветует?  


Теги: желудоккишечник, дисбактериоз, смекта, линекс

4 коментарі

  • Sophia_125 29 листопада 2011, 13:21

    опять же, посоветуйтесь с врачем. может быть много проблем. если дисбактериоз, то могу посоветовать симбитер. двоих детей подняла этим препаратом. результат на лицо. мы пили курс 10 ампул. хочу добавить, анализы дисбактериоза у нас не показали, но после этого курса все нормализовалось (пили в 2 месяца) и хорошо до сих пор. до этого после лечения всякими препаратами дошло до того, что уже начались кровянистые выделения в кишечнике, ставили язвенный энтероколит. а симбитер помог сразу

  • Bondic 29 листопада 2011, 13:47

    да, с симбитером я знакома, нам его прописывали в 3 месяца, при запорах. Пили два курса раза по месяцу. Он помог, и до сегодняшнего дня проблем не было.

  • Lena050111 29 листопада 2011, 13:40

    Однозначно посоветуйтесь с врачом!

    Могу посоветовать одно лекарство - бифидумбактерин сухой - очень классный, можно деткам с первого дня жизни, производство России, нам он очень помогает!

    И здоровье Вашей детке!!!

    Но все же в любом случае - к врачу!!!!!

  • Bondic 29 листопада 2011, 13:48

    Спасибо, так и сделаем!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу