Когда вносить оплату и как?всем спасибо.

До 8го числа,я так понимаю,мы создаем объявления бесплатные,они будут жить до конца месяца,придет время их обновлять,продлевать их жизнь,как пополнить счета на клумбе? И еще,после 8го,каждое созданное уже по 5коп только за публикацию,кто то вообще спит,пока бесплатные публикации? Всем спасибо за внимание и опыт.

4 коментаря

  • Chumachechaya 2 лютого 2016, 22:36

    Я пополняю счет так:
    1.В правом верхнем углу экрана нажимаете на аватарку. Во всплывающем списке видите зеленый квадратик "на счету ....грн.". Нажимаете. 2. Открывается окно "пополнение счета" прямо в центре экрана. Тут уже Вы выбираете способ оплаты - Приват24, MasterCardVisa, ЯндексДеньги, Sms. Там же вводите в соответствующую строку сумму, которую хотите внести на счет Клумбы. Чаще сего девочки ипользуют Приват 24. 3.После введения суммы пополнения, нажимаете кнопку оплатить, и Вам открывает новое окно , в котором вы еще раз нажимаете оплатить. 4. Дальше вас перекидывает в Приват24, где вы следуя подсказкам подтверждаете перевод средств. После чего они оказываются на Вашем счету сайта Клумба.
    Когда вносить плату? Мне кажется за два три дня до конца месяца. Что б на первое число определенная сумма у Вас таки была. Вносите не только сумму на объявления, и с расчетом поучаствовать пару раз на аукционах. Что б 300 раз не возвращаться к пополнению счета. Раз забросили и нет проблем.

  • Igroray 2 лютого 2016, 22:48

    Спасибо,буду пробовать, но наверное все же уже 8го создать без денег не получится...

  • vfhecz2011 3 лютого 2016, 09:44

    У меня 800 объявлений,какие из них останутся 8 числа,первые сто или как,и как мне самой решить какие именно я оставлю

  • Igroray 5 лютого 2016, 10:38

    Я так понимаю удалить ненужные 700 7го числа,иначе удалятся программой в случайном порядке,но не 8го числа,а когда придет время их обновлять,а денег не будет

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу