Solgar, Prenatal Nutrients, мультивитамины и мультиминералы, 240 таблеток

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157

Описание

С 1947 года

В составе мультивитамины и мультиминералы для беременных и кормящих грудью женщин

Пищевая добавка

Подходит для вегетарианцев

Без глютена, пшеницы и молочных продуктов

Кошерный продукт / парве

Prenatal Nutrients от Solgar — защищенная патентом формула, которая предоставляет 100% дневной нормы большинства необходимых витаминов и минералов для беременных и кормящих грудью женщин. Требования к питанию существенно меняются в этот период, и просто диеты не всегда достаточно для удовлетворения этого необходимого уровня. Эта добавка предоставляет необходимую сбалансированную комбинацию таких нутриентов как: кальций, железо, фолиевая кислота, а также сильных антиоксидантов в виде витаминов C и E и бета-каротин, которые помогают бороться с вредноносными для клеток свободными радикалами, которые могут вызвать оксидативный стресс, и свою очередь, спровоцировать преждевременное старение.

Адекватное количество фолиевой кислоты в здоровом рационе может уменьшить риск рождения ребенка с пороками развития мозга или позвоночника.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки для беременных и кормящих грудью женщин, принимайте по четыре (4) таблетки ежедневно, предпочтительно во время еды или по указанию вашего врача.

Темы: Огляди акцій і знижок

2 коментаря

  • Osssa 4 лютого 2018, 17:15

    добрый, можно цену

  • Tatyana 4 лютого 2018, 17:19

    Добрый вечер

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу