Бесполезная покупка?

Долго решалась на покупку велобега ,остановила свой выбор на Puku L-сыну 2.7 .Вот муж сегодня вечером забрал покупку,сын сначала заинтересовался,пробовал ездить,но у него не получается-на сиденье не садится ,просто в подвесном состоянии перебирает ногами, и сильно мотает рулем(.Велик постоянно падает- он психует)переживаю ,что вообще интерес пропадет..Девочки подскажите , как научить ребенка провильно ездить , лучше сначала дома или сразу на улицу?Через сколько времени ваши детки научились кататься?Может вообще у него не получится? спасибо за советы!


Теги: беговел, велобег

8 коментарів

  • Лена 19 березня 2015, 22:42

    Высота сидения соответствует Вашему росту? У Вас в районе есть детки на велобегах? Обращаете внимание ребёнка на улице на встречных велосипедистов? Смотрите видео деток на велобегах на ютюбе?
    Берите на каждую прогулку,даже если не катается,носите. Недели две,будете делать что я выше написала - и поймёт кайф)

  • Tanya_ 19 березня 2015, 22:45

    Лена, я сейчас и самокат тягаю, и велобег, и одно время велик трехколесный- все в коляске, ребенок рядом=)) пропал интерес и все=( решил скалолазом стать, добегает до площадки и только лазить надо =))

  • Tanya_ 19 березня 2015, 22:43

    в парк идите, где много деток, увидит и захочет тоже=) Мы еще ролики на ютубе глядели а потом по квартире ездили, и на улице=)
    у нас другая проблема - осенью катался, даже подбородок зашивали, и все равно катался, а сейчас ни самокат, ни беговел - нет и все, вот это реально засада=)))

  • Tashenka 19 березня 2015, 23:07

    Купила дочке в полтора года велобег, она все лето из серии пару метров пройдет на нем и все. В 2 года муж решил вдруг достать свой велрсипед и поехать, дочка как увидела папу на велосипеде сразу на велобеге и поехала.

  • Marishe4ka 19 березня 2015, 23:27

    я своему купила на 2 года,сначала пару месяцев вообще его боялся,затем я его возила,начинала с пару шагов,потом он сам начал ездить не садять на сиденье,а щас ему 2,8 гоняет по всей хате как сумашедший)на улице еще с ним не катались,думаю ему шлем надо,а то как разгонится-не остановить.так что думаю надо время

  • Lorik_777 20 березня 2015, 00:04

    научится, посадите его на сиденье и пусть ножки подымет. что бы не касались пола, и покатайте его так , а потом уже . что бы ножки опускал. он поймет . что ему нужно сидеть на нем!! и отталкиваться, у нас так было с самокатом у которого есть сменное сиденье для меньших тоже доча не понимала как надо. но я ей показа. что нужно так ехать и что классно так кататься:)

  • Ludmila1974 20 березня 2015, 00:43

    спасибо за советы -завтра выйдем на стадион -будем учится)

  • nata__ 20 березня 2015, 09:23

    Навчиться, не переживайте!! В нас теж не зразу любов з'явилася)) все нове не завжди легко вдається!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу