Bluedio T2 Plus отличные bluetooth наушники с большим функционалом

Видеообзор от моего мужа https://www.youtube.com/watch?v=ZHoM8GuUqrE

Привет друзья. Сегодня у меня на обзоре Bluetooth наушники Bluedio T2 Plus. Приезжают наушники в плотной фирменной картонной упаковке, с торца на коробке указаны основные возможности гарнитуры, на нижней стороне коробки есть наклейка с защитным кодом, пробив который на сайте можно удостовериться в подлинности устройства. В комплект поставки входят: сами наушники, аудио кабель, длиной 1,5м, USB кабель для зарядки длиной 1м, инструкция, рус язык присутствует.

Внутри коробки есть пластиковый бокс, который дополнительно защищает наушники при транспортировке. Наушники стандартного размера, должны подойти практически на любой размер головы, так как они имеют большой диапазон регулировки и поворотные чашки.

Амбушюры довольно мягкие. Внешний диаметр амбушюр 75мм, внутренний 38 мм. Мое ухо практически полностью помещается внутри амбушюры. Поначалу испытывал дискомфорт, амбушюры придавливали край уха. Но немного изменив настройки, наушники сели как родные. Чашки наушников с амбушюрами давят уже не на ушной хрящ, а на саму голову, от чего после долгого использования уши не болят. Весят наушники 230g, что позволяет использовать их долго и не испытывать дискомфорт.

Смотрятся наушники хорошо, есть хромовые вставки. Которые гармонично вписались в дизайн. Внутренняя часть изголовья выполнена из перфорированного кожзама, на верхней части присутствует наименование подтипа модели TURBINE. Амбушюры также выполнены из очень мягкого и приятного на ощупь кожзама. Для этой цены материала использованы довольно неплохого качества.

Хочу отметить, что Bluedio провели работу над ошибками. В предыдущих моделях ножка регулировки была выполнена из пластика, от чего пользователи довольно часто ее ломали. В данной модели ножку регулировки сделали из металла. Оголовье также выполнено из металла. Приятным бонусом можно считать то, что наушники складывается, и в таком виде занимают довольно мало места.

Управление в наушниках на первый взгляд замысловатое, но разобравшись один раз, вы больше не будете испытывать сложностей. Подробно останавливаться на этом не буду, всё есть в инструкции, также инструкцию можно скачать в интернете. Блютуз соединение держится уверенно на расстоянии 10 м, даже с помехой в виде стены.

К компьютеру желательно коннектится с помощью адаптера 3 или 4 версии, со старыми возможны задержки в передаче.

У данных наушников есть интересная функция, они поддерживают подключение вторых проводных наушников для совместного прослушивания музыки или просмотра фильмов. Возможности у наушников большие. Имеется разъем под Micro SD карту.

Что позволит слушать вам музыку, без соединения с телефоном или компьютером, также есть встроенное радио. В наушниках есть встроенный микрофон, что позволяет использовать их как гарнитуру. Приятно удивило качество звука/связи, микрофон размещен на чашечки наушников, это довольно далеко чтобы хорошо улавливает звук, но собеседники меня слышали даже когда я находился на улице и дул ветер. Есть ещё одна приятная фишка, женский голос, правда на английском языке, русского нет, озвучивает ваши действия: включение/выключение наушников, подключения к устройству, разряд наушников и так далее. Изначально думал, что это абсолютно бесполезная штука, но на практике оказалось очень удобно.

Производитель заявляет 40 часов прослушивания музыки. Проверить это так и не смог, хотя пользовался наушниками на протяжении 2 недель.

Перейдем к самому интересному

Сразу хочу отметить, что слух у всех разный, и я высказываю собственное мнение и свои впечатления. И да вы должны понимать, что через Bluetooth соединения, звук всегда будет хуже, чем через провод, это особенность технологии, и данное утверждение применимо к любым наушникам. У данной модели особое место отдано басам. Звук объемный, сочный. Перед покупкой этих наушников посмотрел много обзоров и прочитал много отзывов, одни безудержно нахваливали их, другие ругали за звучанием. Я же хочу сказать, что для этой цены звук в них очень хороший. В Bluedio T2 Plus использованным динамики диаметром 57мм, это очень круто. Запас громкости отличный, наушники смело можно слушать даже в шапке зимой.

В основном я слушал музыку с телефона, используя Bluetooth соединение. Подстраивал звучание под себя с помощью эквалайзера. К сожалению по Bluetooth соединению присутствует легкий эффект бочки, также из-за преобладания басов средние и низкие частоты сливаются, а верхов не всегда хватает. Всё это свойственно отдельным композициям. Повторюсь для этой цены звук хороший, и подавляющее большинство людей будут довольны звучанием. При прослушивании музыки через провод и с micro SD card звук был чистый, и разделение частот была на хорошем уровне. Но при прослушивании с микро SD карты вы теряете возможность тонкой настройки через эквалайзер.

Подведем итоги. Наушники мне однозначно очень понравились, у них интересный дизайн, большой функционал, и они могут быть многозадачными. То есть вы можете использовать их как домашнюю гарнитуру для компьютера, слушать музыку с телефона, заниматься спортом в них и т.д. Звучание меня тоже порадовало, да есть огрехи, материалы хотелось бы лучше, звук чище и тд. Но не забываем про цену в 22-28 долларов. Считаю, что производителю удалось сделать отличные наушники за вменяемую цену.

Темы: і т.д.

5 коментарів

  • Babyshka_v_teme 2 лютого 2018, 20:51

    Респект! Шикарный обзор! Можно в личку ссылку на продавца?
    Спасибочки.

  • Natalia0311 2 лютого 2018, 20:54

    Да, конечно)

  • Natalia0311 2 лютого 2018, 20:54

    и спасибо)

  • EVDOKIIA 2 лютого 2018, 21:18

    Какая на али цена наушников?

  • Natalia0311 2 лютого 2018, 21:55

    от 24-28 дол

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу