Развивающий компьютер

Девченки ,подскажите,мне нужен детский развивающий компьютер ,для ребенка с годика ,что бы был большой экран ,подскажите где такой найти 


Теги: игрушки, развивающие игрушки, детский компьютер

4 коментаря

  • Olalala 19 березня 2015, 14:08

    У нас такой.
    Довольна
    https://www.youtube.com/watch?v=uc08sXwRTD4

  • Lilu0 20 березня 2015, 02:19

    если малыш знаком с настоящим компом/ноутом/планшетом...то игрушечное его не особо впечатлит..Игрушечные часто несут ахинею,мегают и т.д. с претензией на обучение..но обучения в них - ноль..кружок,три или зеленый можно более доходчиво и естественно увидеть и понять на примерах разнообразного окружающего мира,который выглядит НЕ как примитивная оцифовка в детских обучалках..В годик можно купить музыкальный коврик или водяной мат-рисовалку, книжки-пряталки-искалки с окошками и любую нажималку со звуками, сортеры и т.д. В конце концов детский моютелефон -это такой же компьютер,как и типа закос под компьютер...там те же приколы..Настоящий пульт, переключающий программы, настоящий мобильный, настоящий ноутбук-это поклацать намного интереснее и познавательнее..Я детям включала в компе Пейнт и они рисовали и тащились)), или создаюфайлик вордовский, ставлю шрифт на цветной и максимальный жиром, и они пишут папе письмо)

  • IlonaBas 23 березня 2015, 06:59

    Нам 2года и 7 мес ,но нужно все с нуля начинать,ребенок ничего учить не хочет,думала может хоть компьютером заинтересую

  • Lilu0 24 березня 2015, 00:22

    @IlonaBas очень полезен в вашем случае может быть детский коллектив..я не про сад...а какие-то занятия..не надо маньячить за вундеркиндизмом)),просто на общую развивалку, на рисовалки и бегалки,танцульки и глино-лепки, на лего-эдюкейшн и т.д. В таких местах детки и мир узнают,и учатся характерной для человеческого мира суборинации ролей учитель-ученик.+вот вы когда гуляете с гномом, вы рассказываете,обьясняете,показываете,обращаете внимание на всё интересное и новое ДЛЯ РЕБЕТНКА? листик,камень,перо,кокашка,самолет,пуговица,лужа,червяк..все все предметы,явления и взаимосвязи..всё обьяснять, разговаривать с детём..вот как со взрослым мыидем и развиваем темя,делимся,спрашиваем,отвечаем..так же и с детками. они очень интересные и намного более свободные,чем мы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу