Моя новая любовь - Kenzo World

Парфюмерная вода Kenzo World – это взрыв эмоций, это взгляд на мир своими глазами, это радость ощущений, молодости и красоты.

Kenzo World – это первый аромат от новых креативных директоров бренда Кензо, Умберто Леон и Кэрол Лим. В составе композиции – пион, белые цветы с египетским жасмином, которые соединяясь вместе, создают эффект красных ягод, потом все утопает в сухом амбровом древесном облаке амброксана. Именно последний является главным ключевым ингредиентом, превращая весь аромат в чувственную головокружительную мелодию. 

Kenzo World – аромат выпущен в 2016 году. Яркая цветочная композиция с аккордами амброксана создана известным парфюмером Франсисом Куркджяном.

Стойкий аромат не оставит никого равнодушным. Однако, глядя на отзывы поклонников парфюмерии, можно сказать, что он не со всеми сходится характером. И это не удивительно, ведь мы все разные, а ароматы выбирают нас так же, как и мы их. Поэтому если желаете ощутить на себе всю глубину будоражащих душу чувств, не придавайте значения отзывам всех тех девочек, которые высказывают свое мнение, перечисляя ноты композиции, и любуются, насколько ярко и красноречиво звучит их мнение, а прежде познакомьтесь с ароматом, хотя бы в пробнике. Но если прислушаетесь к голосам девочек с форумов, вы можете пройти мимо аромата и не встретиться с ним никогда, а будете продолжать искать, искать свой аромат… 

Флакон, который заключает аромат в свои объятия, состоит на первый взгляд из несочетаемых по своей красоте материалов: черная резина, розовое золото и опаловое стекло. Но вместе они отражают характер аромата, притягивают взгляд, воплощая традиции модного Дома KENZO, в котором неповторимое смешение разных стилей. При взгляде на флакон мы видим таинственный глаз в его завораживающей красоте... Возможно этот глаз – взгляд в мир, который каждый из нас видит по-разному.Креативные директоры KENZO, Кэрол Лим и Умберто Леон внесли в образы коллекций модного дома ту энергетику, которая нашла своё воплощение и в первом аромате, созданном ими. Они решили показать мир таким, каким видят его сами: мир, в котором ценится свобода самовыражения и творчества, мир яркий, разнообразный и удивительный. В 2013 году символом своей осенне-зимней коллекции они выбрали глаз.  

Обычно любому аромату сопутствует реклама. И реклама Kenzo World с Маргарет Куэлли, дочерью знаменитой актрисы Энди Макдауэлл, олицетворяет эксцентричность и дерзость, присущие модному дому KENZO. Реклама великолепно передает характер и индивидуальность Дома. Маргарет Куэлли, в роскошном платье ярко-зеленого цвета, излучая элегантность, вовлекает своей необузданной энергией все, что попадается на ее пути, переходя к бешеному ритму танца. Каждое движение актрисы приковывает взгляд. Кажется, в ритме танца она передает и свое отношение к миру, ее глаза видят мир без каких-либо рамок условностей. А каково краткое изложение ролика? Юная девушка скучает на званом приеме, ей трудно сдерживать себя в тех рамках, какие требует общество и этикет. Она выходит, чтобы чуть-чуть отдохнуть от этого напряжения. Девушка понимает, что надо выплеснуть свои эмоции, и в своем элегантном облачении она начинает танцевать, все более и более выражая свои сдерживаемые чувства.

Парфюмеру Франсису Куркджяну удалось в аромате с необычной композицией передать энергию и буйство красок того мира, который предпочитает видеть Дом КЕNZO, который передает в танце Маргарет Куэлли. Яркие аккорды душистого пиона с оттенками восхитительного жасмина, дополненные таинственными кристаллами амброксана, создали необычный и притягательный цветочный букет.Аромат Kenzo World – женственный и элегантный, бунтарский и чувственный, деликатный и мягкий. Парфюмерная вода Kenzo World раскрывается не тихими всплесками цветочных оттенков, а аккордами благоуханных цветов – от лепестков до целого букета, с нарастающей бушующей сладостью. Ноты амброксана поддерживают звучание всей мелодии аромата, придавая ему чувственность и создавая особую ауру.Парфюм Kenzo World – великолепный аромат, в котором ощущается живая энергия, это цветочный взрыв, передающий буйство чувств. Если вы невероятно женственная особа, только тогда вы сможете ощутить характер и силу аромата, только тогда он создаст вокруг вас опьяняющую прекрасную мелодию, которая проникает прямо в душу. 

Темы: Парфумерія

20 коментарів

  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 18:47 2

    По моим ощущениям этот аромат дает безграничную свободу)
    Все ароматы Кензо с которыми я сталкивалась до этого - легкие и нежные.
    А этот аромат многогранен, и очень шикарен.
    Я с ним чувствую себя как в норковой шубе)

  • Magura 28 січня 2018, 19:05

    очень сладкий?

  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 19:09

    Сладковатый, но не сильно.
    Все индивидуально.
    Для меня например Императрица сладкая, хотя знаю многие девочки ее сладкой не считают)
    Кензо мне как раз то что нужно для рабочего настроя)
    На романтическую прогулку он не подходит

  • Rujik 28 січня 2018, 19:07

    Есть в вашем сп?

  • 9 коментарів
  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 19:30

    Том форд унисекс некоторые ароматы

  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 19:31

    Black opium
    Тип аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: Аккорд кофе
    Нота сердца: Жасмин, Розовый перец, Флердоранж
    Конечная нота: Ваниль, Кедр, Пачули

  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 19:32

    И Ланком Belle
    Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Груша, Черная смородина
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Ирис
    Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Пачули, Пралине

  • Rujik 28 січня 2018, 19:32

    Это описание каких?

    BrendKosmetik cегодня в 19:28
    Вот описание
    Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Белая фрезия, Персик
    Нота сердца: Османтус
    Конечная нота: Какао

  • BrendKosmetik 28 січня 2018, 19:33

    Hugo Boss The Scent For Her

  • Коментар видалено

  • Oksana_oks 25 травня 2019, 21:55

    Муж в том году на годовщину свадьбы подарил, шикарный парфюм, и клип презентацию шикарный)))

  • BrendKosmetik 25 травня 2019, 22:15

    100%)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу