Спасибо вам всем ! (продолжаю свое поветствование- по теме муж избил на 8 марта)!

Спасибо вам всем что абсолютно чужой человек и чужое горе вам не безразлично!

Мне ваша поддержка настолько важна - вы не представляете! 

Не ожидала я такую тучу отзывов, что моя ситуация вас не оставит равнодушными. 

Надеюсь я вам еще не надоела?

Решила продолжать свой рассказ о, так сказать, приключениях после разрыва. Суть в том, что почти большинство из вас предсказали поведение моего бывшего. Недели не прошло, он уже тут ходит, проситься поиграть с детьми. Начал писать мне даже в вк с чужого аккаунта. 

Плачет, раасказывает, что измениться, что ходит в церковь молиться о сбережении семьи. А я подумала- да только там он еще меня не опозорил. Чтоб понятнее было- мы у этого Батюшки в маленькой церквушке- но настоящей по моему пониманию, крестили обоих своих деток. И свой приход наш Батюшка Иван тоже знает- а мой бывший пошел ему споведаться.. 

 

Приходил как бы поиграть с дочкой. Так я ему сказала чтоб пришел после 15:00 как маленькая поспит. Он припер в 12:00. Конечно в дом не путила- мы как раз  спать лягли. Так он сидел под подьездом и еще и соседям поподрассказал, что мы подрались, что я его теперь и на порог не пускаю, что на равод подала. А он бедолашный так хочет сохранить семью... а я вот детей без отца решила оставить!!! Всё- все подьездные старушки теперь меня только и обсуждают- а как выйду на улицу так хоть берюши одевай- каждая хочет посоветовать и все мужа бывшего жалеют... блять...

Писала я и психологу.. тоже резонанс- он говорит что не стоит рушить семью.. Почти каждая семья проходит подобное. У одних эмпульсивнее у других спокойнее. А  вот только не все потом остаються семьей. Мол это просто нас быт замучил, и я такая с характером - не захотела мириться, а надо было искать компромис)) 

Короче только вы меня оказалось и поддерживаете. А всем остальным я виновата...

P/S. : Давайте дружить, знакомиться общаться!!! Кто в подобной был ситуации- рада совету, а у кто с моего города- Кривой РОг(уточняю так как пишет что Днепр)- рада общению и дружбе!!!

 


Теги: развод, отношения с мужем

66 коментарів

  • Finnka 15 березня 2015, 10:46

    я так поняла, что вы уже всё решили окончательно для себя,а батюшка всегда обращается к душе, оставляя надежду людям на разум и сострадание.

  • Люба, Анастасия 15 березня 2015, 10:47

    читала вашу историю с самого начала. и хочу вас похвалить. вы молодец что не сбиваетесь с намеченного курса. я не знаю где вы такого психолога нашли, который после того как муж вас головой об стену бил, советует сохрани семью, ссылаясь на то что бы заел. бежать надо. от таких мужей, психологов. а на бабушек не серчайте. . и не обращайте внимания, у них вся жизнь в сериалах сейчас проходит, а тут такой сюжет под носом.

  • rozetka 15 березня 2015, 12:56

    Это , точно,...про бабушек!!!

  • NADYU 15 березня 2015, 10:50

    Вита, берегите свою жизнь, и моральное состояние ваших детей. Желаю вам счастья.

  • Irina_72 15 березня 2015, 10:55

    На родителей не обижайтесь, можете им сказать что это ОНИ ВАС ТАК ВОСПИТАЛИ, а не вы сама себя)) гены знаете ли страшная штука ))) на соседей забейте, им всё равно кому косточки промывать, лиш-бы было о чём по-говорить, с мужем будьте настойчивы и не идите на поводу, можете недобдеть и опять будете биты об стену................я ушла от первого мужа с двумя детьми на квартиру................не бил, но ревновал и мозг выносил регулярно, а если в семье после 10-ти лет нет доверия - то и семьи дальше быть не может ! Вышла второй раз замуж , родила ребёнка, всё хорошо ! И совет, если соберётесь второй раз замуж, то пусть у вашего избранника будут дети от первого брака, тогда он будет понимать что такое дети и что такое бывшие) не всегда мужчинам нужны чужие дети, но ими проще манипулировать если они понимают что это такое ))

  • Tatka333 15 березня 2015, 10:56

    Господи, да не верю я, чт такие мужья меняются.. Если хот раз руку поднял - так и дальше будет! Это не мужики.... Это они так свои комплексы срывают, никогда настоящий мужчина не поднимет руку на более слабого!!! А таких примеров у меня куча перед глазами - изобьет, на следующий день кается, как напьется опять - опять избивает.... Знаю по себе -не дай Боже я бы оказалась в такой ситуации - я бы сразу точку в отношениях поставила бы.... Но к сожалению, такое сейчас сплошь и рядом в семьях происхъодит, по статитстике домашнее насилие сплошь и рядом.. Девочки, это наши мужчины так деградируют или от безисходности у них крышу сносит????

  • 2 коментаря
  • Morgana_Le_Fay 16 березня 2015, 11:50

    @Irina_72 ударил и бил головой об стены до искр в глазах, да еще и при детях - это совершенно разные вещи...

  • Irinka 16 березня 2015, 11:55

    @Maryhanchik сдерживался... все равно сорвался бы

  • Tatka333 16 березня 2015, 12:15

    @Irina_72 исключение, скорее всего...

  • Alenka_Kita 15 березня 2015, 11:00

    Вы умничка!!!! Держите свою линию, ни батюшкам ни бабушкам, а только вам одной видно изменился муж или нет. если он и правда любит и хочет сохранить семью он будет любить, помогать и ждать хоть месяц хоть год. Только время покажет его настоящие намерения, если поспешить помириться он примет это как должное и так и будет думать что вы без него подохните как многие мужыки думают, и что можно и дальше бухать, гулять, бить.

  • IraBondar 15 березня 2015, 11:09

    Я теж читала Вашу історію скажу тільки одне якщо Ви нічого не зміните нічого не зміниться якщо один раз підняли на Вас руку піднімуть і вдруге ,чоловік повинен бути захисником ,опорою,помічником ,коханим ,а не людиною яка ображає,робить боляче тим паче піднімає руку ,цьому не має виправдання ,так він буде вибачатися вам буде його жаль,ви захочете батька дітям ,та чи готові ви знов і знов у майбутньому терпітти образи і приниження чи всеж варто хоча б спробувати почати нове життя спокійне для вас і діточок,тим паче що для жінки і мами не має нічого неможливого ,а коли постійний страх,стрес ,неспокій нічого навіть робити не хочеться і життя наче проходить повз тебе та жити і вибирати Вам і ніхто за Вас рішення приймати права не має знайте одне ніхто не має права Вас ображати не дозволяйте цього.

  • Anuta80 15 березня 2015, 11:14

    Вы все делаете правильно, силл Вам, а на длинные языки не обращайте внимания. Я например научилась относиться с иронией к подобного рода разговорам - людям же нужно о чем-то поговорить. Мне кажеться мужчина перестает быть мужчиной после того, как ударил женщину, мать своих детей.А за таких не стоит держаться

  • Dariya 15 березня 2015, 11:34

    Читала Ваши предыдущие посты. Держитесь. Сил Вам закончить начатое. А муж если очень хочет помогать детям - пусть помогает, но жить по-моему лучше раздельно в целях Вашей безопасности.

  • ролтмо 15 березня 2015, 11:50

    умница, ты все правильно делаешь. это очень хорошо что пишешь посты такие, потому что если начнешь сомневаться в принятом решении, прочитав их, дурные мысли уйдут. запомни такие люди не меняются, даже если они потом физически не трогают, во что я не верю, то морально он всеравно будет гнобить.

  • Chumachechaya 15 березня 2015, 11:51

    Я сама когда -то разводилась. При том, что у нас деток не было, дело шло через суд. Нам судья хотела дать пол года на примирение. Я сказала, не нужно и дала согласие, что б сразу развели. Так я это к тому, что при том , что у вас ребенок и вам скорее всего дадут тако

  • Chumachechaya 15 березня 2015, 11:51

    такой срок на примирение. А вы уж за эти пол год присмотритесь к нему...а вдруг и по другому взглянете не ситуацию. Или вдруг произойдет чудо, и он поменяется...

  • Mary_Popins 15 березня 2015, 12:16

    не поміняється!!!! Буде тільки тривале "затишшя" в кращому випадку!

  • Mary_Popins 15 березня 2015, 12:14

    все правильно робите!!!! Хай собі свобідно спілкується і піклується з дітьми. Головне щоб у дітей була щаслива і усміхнена мама)))))

  • Larisa_Lora 15 березня 2015, 12:18

    я Вам так скажу - к психологу стоит идти только вдвоём в таком случае (и на 90% - вам помогут сохранить семью), НО только если Вы сейчас решите, что хотите сохранить её.
    судя по Вашему тексту - Вы уже решили для себя обратное

  • Sanechka 15 березня 2015, 13:34

    Тоже думала написать за семейного психолога..

  • Finnka 15 березня 2015, 15:39

    100% Если есть,что сохранять то можно и к психологу,остальное всё суета

  • Melissandra 15 березня 2015, 12:35

    Наших "психологов" учат по одной схеме, что с них спросишь - не в Америке. Главное для себя решить - если Вы его больше совсем не любите, не будете сами жалеть что не потерпели, не дали шанс и пр., будьте тогда твердой в своем намерении расстаться навсегда. Семья без уважения и любви - зачем она? А соседям и друзьям, поверьте, нет до вас никакого дела. Они завтра же о вас забудут. В мире вообще очень мало людей, у которых есть до нас дело )) Одни из них - наши дети. Вот о них и помните.

  • rozetka 15 березня 2015, 12:59

    Вот это , правильно сказано - "не в бровь, а в глаз!"

  • Sanechka 15 березня 2015, 13:33

    Знаю, что меня сейчас осудят, но я за сохранение семьи. Развестись всегда успеете.

  • Igor_lk 15 березня 2015, 13:54

    А зачем сохранять, кому это надо? Вита будет его продолжать бояться и ненавидеть. Детям видеть такие отношения не надо - тоже психика будет ломаться. Надо любить себя и устраивать свою жизнь, а не жизнь мужа

  • InnaVaur 15 березня 2015, 13:57

    Не всегда: 1.до ведёт до инвалидности, и она никуда уже не денеться,а издеваться тогда уже можно будет по полной, так как у неё защиты даже со стороны родственников нет
    2 .и есть вариант ещё более печального исхода.....

  • Maryhanchik 15 березня 2015, 15:26

    было б что созранять. сохранять можно прижелании 2х сторон, а не одной.

  • OleSiaIR 15 березня 2015, 13:35

    Читаю и вспоминаю себя 2 года назад.... Мой сюжет: и ходил, и молил, и по соседям исповедовался во всех грехах, и любовь к ребёнку безграничная была.... Прошло 2 года: о ребенке не вспоминает, по судам меня затаскал, все, что можно пытался от судить.... В общем, держитесь- нет таким "мужикам" прощения!!!!

  • Karynadaryna 15 березня 2015, 15:08

    Я бы предложила накупить детям зимней одежды и обуви, пока он верит, что можно все переиграть, потом не допросится и дети будут не нужны!

  • InnaVaur 15 березня 2015, 13:53

    Если б ваш муж действительно желал сохранить семью, он бы делал все для того , чтоб вам было хорошо, он бы ценил ваше мнение .... А то, что он спецом пришол не в удобное для ребёнка время, что он ляпает соседям о своей "беде", тем самым унижает вас, льёт на вас грязью- я лично вижу в этом спланированое действие( провоцирует вас), что б в суде были реальные факты только вашей вины, да и ещё бабы-соседи, всегда рады стараться в помощи мужчине

  • Musetto 15 березня 2015, 14:42

    Когда я подала на развод, была 100% уверена, что назад дороги нет, хотя против меня были и его родители и мои, моя мама вообще не общалась очень долгий период и сейчас увидела его и жалеет, хотя 10 лет после развода прошло) Если Вы уверены, что это все, не отступайте и никого не слушайте, особенно бабушек, я рада, что не слушала тогда никого, не жалею совершенно.

  • 1 коментар
  • TanyaMamaMatheus 15 березня 2015, 16:50

    @Maryhanchik Вас удивляет?))
    блин... меня уже давно ничто не удивляет, к сожалению((

  • Musetto 15 березня 2015, 17:24

    @Maryhanchik Ну мамы разные бывают) У нас отношения очень официальные всегда были, к сожалению понятие мама-подруга мне не знакомо. Для мамы мой первый муж был красавец мужчина, такому и измены прощать можно и его пьяные гулянки и драки. "Ну вот кому ты еще будешь нужна???" такое слышала каждый день, ну сгодилась же))) и не один хотел жениться, так что выбор был.

  • Cleopetra 16 березня 2015, 18:52

    @Musetto На такие советы мам всегда хочется сказать: тебе он нравится? Вот ты и живи с ним как жена!
    Истину говорят: не лезь в чужую семью с добрыми советами. Ведь как известно благими делами устлана дорога в ад...

  • Elena_Sk 15 березня 2015, 15:02

    И я из Кривого Рога. Буду рада знакомству)))

  • Вита 15 березня 2015, 20:47

    Взаимно.

1 2 3
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу