Вопросик

Доброе утро всем Клумбо жителям-цветник!!!!)) У меня случилась проблема дилекатная с ребенком, уже как день 4, начала часто писять, нам 1,7, раз в мин.30 в час по чу чуть, я очень беспокоюсь, сегодня иду анализы сдам (вот только не могу подловить(()а в Пн. к врачу.  Укого было такое,что сказал врач  и как лечили. Спасибо! Спрашеваю для информации


Теги: анализы, мочеиспускание

13 коментарів

  • ilonaslava 14 березня 2015, 09:26

    У нас такое было и именно в вашем возрасте. я очень переживала, все анализы поздавали и кровь и мочу просто анализ и по Нечипоренко. Ловила так: сняла трусики и она голопопила, а я со стаканчиком за ней бегала и когда видела что течет, то стаканчик подставляла. промучилась пол дн пока собрала. Анализы были хорошие все, педиатр направил нас к невропатологу. Та послушала и прописала какие то лекарства, для мозга, непонятно зачем. мы купили, но так пить их и не стали, мне подсказывало сердце, что не надо давать. и ничего, все прошло само собой, доча ни на что не жаловалась, через месяц все стабилизировалось и доченька теперь писяет как надо. Мне одна женщина говорила, что у них тоже такое было с внучкой, в памперсах это незаметно, детки сами привыкли когда хотят подмочится, а вот когда струсишки одеваешь, то начинаешь уже замечать как ребенок мочится. Просто детки не могут контроливаровать мочу так, это должно выработаться

  • Olyunja 14 березня 2015, 09:27

    В нас было каждые 4 мин сцыкала! Это я заметила в 1.8 когда к горшку приучала!

  • Yasja 14 березня 2015, 17:00

    У нас точь в точь, ровно с 1,8 до 1,9 так было. Только стукнуло 1,9 в этот же день перестала писять в штанишки и даже памперс после улицы или сна даже ночного сухой.

  • ilonaslava 14 березня 2015, 09:39

    и вот я заметила у доченьки когда начала к горшку приучать, когда памперсы сняла. там 20 трусиков за день не хватало. теперь 1 или 2 за день трусиков хватает, нет той кучи которая была раньше. само собой стабилизировалось все, когда реьенок привык что нет памперса в который можно в любой момент пописюкать)

  • Anonym 14 березня 2015, 09:44

    почитайте в интернете про "нейрогенный мочевой пузырь у детей". Мой ребенок тоже часто бегала и по 20 минут на горшке сидела. Благо только валерьянкой отделались. назначили пару недель пропить. Но перед этим мы анализы все сдали, и кровь и мочу.

  • Коментар видалено

  • Olga_S 14 березня 2015, 09:52

    В аптеке мочесборники есть специальные. Маленький кулечек с наклейкой.

  • NatLo 14 березня 2015, 10:07

    одевали, она снимает не хочет(

  • Valjushka 14 березня 2015, 10:39

    @NatLo сверху подгузник . или вы уже совсем не носите их.

  • elenali 14 березня 2015, 10:04

    Добрий день.Приблизно в ващому віці теж почали мочити колготи з інтервалом в 15-30 хв.Двічі здавала мочу на аналіз,потім ше й потянула дитину робити узі мочовика і аж після узі мене попустило.Всі аналізи були в нормі.Я прийшла до висновку що донька вже розуміє що мочити штанці погано.І як тільки починає пісяти вона зжимається перериваючи процес на половині,але мочевик залишаеться повний.Тому й вистачало нас на15хв.

  • NatLo 14 березня 2015, 10:08

    и такое может быть, я б и не подумала

  • Valjushka 14 березня 2015, 10:38

    мы пакетиком всегда собираем. очень легко и просто. и быстро .

  • Yasja 14 березня 2015, 17:03

    Супер штука, мы тоже так собираем.

  • Люси 14 березня 2015, 10:58

    для начала надо здать анализы если хорошие это может быть психологическое если покажут воспаление может простудила начинается цыстит.Но есть еще ряд других проблем, по своему опыту.Дочка тоже часто ходила на горшок ,анализы-цыстит пропили антибиотики,здаем аналтзы-плохие через пару дней температура писяет с кровью ,колим антибиотики ,анализы-плохо, диагноз-почечная недостаточность сказали ложиться в больницу ,но я позвонила знакомой она генеколог расказала ситуацию говорит привози это мой клиент.диагноз синехия малых половых губ, ушной палочкой рассоединила назначила мазь подмывание 5 дей и все в порядке.Врачи до гинеколога не додумались отправить и я представляю как бы нас помучили в больнице.Надеюсь вам все это не пригодится но всегда надо быть подкованым изнать как правильно действовать врачи не всегда бывают правы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу