Мини обзор My Magical Mermaid Play Set

Девочки, хочу показать интересную вещь для детей) у нас пока только рыбка, но дочка с ней спит уже полгода) НУ И КУПАЕМСЯ С НЕЙ, САМО СОБОЙ) .В этом наборе представлена волшебнАЯ робо русалочка , в комплекте со специальным аквариумом, где миниатюрная морская красавица сможет показать всё, на что они способны.

Благодаря новейшим разработкам, применённым в создании этой превосходной игрушки, русалочка может плавать, выполняя очень реалистичные движения, постоянно менять направления или же исполнять какие-либо трюки в воде. Наблюдать за этим маленьким чудом одно удовольствие! 

 

 

Наделенная небольшими размерами и работающая от двух миниатюрных сменных батареек формата A76 или LR44, робо русалочка имеет тот же принцип работы, что и интерактивные робо-рыбки RoboFish. Она может использоваться как игрушка для ванной, забавляя и развлекая ребенка. В комплекте с собственным мини-аквариумом Water wonderland. Который способен выполнять роль светильника – ночника благодаря встроенной светодиодной подсветке. Декоративная «обстановка» аквариума включает в себя пластиковую имитацию кораллов и зеленого растения. При желании ее можно дополнить другими небольшими пластиковыми игрушками.

Более того – забавная робо-русалочка наделена своеобразной системой управления, которую желательно знать будущей владелице. Прежде всего, это «волшебные жесты» Magic touch. Перед тем, как опустить игрушку в воду, производитель рекомендует легко прогладить русалочку по животику по направлению сверху вниз. Это активирует встроенный карбоновый переключатель, отвечающий за движения хвоста игрушки. Второй способ управления – специальные кольца Tail rings. Пурпурное – самое легкое, розовое средней тяжести и серебристое, самое тяжелое. Надеваемые на фигурку в области хвоста, они регулируют степень погружения русалочки Magical Mermaid и даже стиль ее плавания. Экспериментируя с кольцами, можно добиться того, чтобы русалочка плавала у поверхности вертикально, горизонтально или погружалась ближе ко дну.

видеообзор 

видеобзор https://www.youtube.com/watch?v=BEtsdpt67AY


Теги: игрушки, куклы

5 коментарів

  • AnnaE 9 березня 2015, 18:24

    есть в наличии и можно под заказ

  • MarinaSofi 10 березня 2015, 06:29

    Стоимость этой прелести?

  • AnnaE 10 березня 2015, 10:30

    500 ГРН

  • Ruslana 10 березня 2015, 18:55

    Есть вопросы по сути: "Две батарейки - это только в русалочку (какие и сколько тогда в аквариуме) или 1 в русалочку и 1 в аквариум?"

  • AnnaE 10 березня 2015, 20:28

    честно, не знаю) даже не задумывалась))) приеду в воскресенье домой и посмотрю, что в аквариуме. рыбка с батарейками запечатаны, рыбку не смогу проверить.
    у меня рыбка от двух батареек работает.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу