Самые любимые! И так кино...

Ухххх! В мире столько замечательных фильмов, сериалов и мультиков! И все же попробую написать список своих самых любимых. Скажем, фильмы, которые всегда под рукой и которые хочется пересматривать бесконечно:

 

 

1. Комедии:

Моя любимая комедия "1 дома". Я думаю, что каждый человек, может добавить эту комедию себе в список любимых фильмов :) Этот фильм приходит из моего детства. Этот фильм еще не раз будут показывать по телевизору, и его еще не раз будут пересматривать те люди, которые знают его наизусть, такие как я. Мое мнение — один из лучших Рождественских и Новогодних фильмов, которые нельзя пропускать, тем более, под праздник.

 

2. Фильмы, оставившие впечатление:

"Жена путешественника во времени". Фантастика, драма, мелодрама. Фильм оставляет приятный осадок на долгое время) Когда смотрю фильм, не раз умиленно задерживаю дыхание на просмотре, а то и  втихомолку несколько слезинок. Действительно очень красивая пара актеров — Эрик Бана и Рэйчел Адамс, между которыми "любовь-любовь". 

"Наркоз" - Жанр триллер. Фильм, который затронул до глубины души. Тяжёлый фильм, возникает фонтан разных чувств во время просмотра. Фильм вышел в прокат еще в 2007 году, но посмотреть его мне удостоверилось только на прошлой недели. Этот фильм учит нас и открывает многое: о предательстве, лжи и о том, что окружает нас каждый день, и чего мы не замечаем.

3. Сериалы. Мой любимый сериал в школьные годы - «Дикий Ангел». Помню, как спешила из школы домой, чтобы не пропустить ни одной серии любимого сериала. Сейчас аж смешно )))).  Сериал искренний и добрый. В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома.

"Беверли Хиллз". Еще один сериал, который я знаю произвел на меня в детстве большое впечатление. Прежде всего, этот сериал очень жизненный . Герои растут , развиваются и вместе с ними росла и я :-) . Самое классное в сериала - актеры, а с этими ребятами точно не соскучаешься. Каждый персонаж по своему интересен, со своими взглядами на жизнь. Здесь увлекательный и интригующий сюжет. Беверли Хиллз замечательно показывает атмосферу 90-х , ее молодежи, отношения, дружбы , любви, предательства и масса приключений.

4. Мультики

мультик "Русалочка". Любимый мультик всех девочек :) Очень любила и люблю этот мультик. Я выросла на этих мультфильмах, они красивы, в них потрясающая музыка...Очень милая картина, показывающая отношения между отцом и дочерью.

 


Теги: фильмы

8 коментарів

  • Mysteryep 7 березня 2015, 00:53

    точно !!!Беверли Хиллззз!!!))))Дилан..Ноа))))

  • marulka30 7 березня 2015, 00:57

    О да, я тоже на дикий ангел домой спешила...))) и конечно Один дома тоже абажаю

  • Iryna_Darina 7 березня 2015, 07:22

    Наркоз хороший, надо пересмотреть, спасибо

  • Vasilisa_3 7 березня 2015, 08:40

    вы девушка влюбленная и веселая- судя по подборке )))))))))))
    наркоз, да- там чуть обидно, быстро хочется получить медобразование что бы тобою и твоими близкими никто "не поигрался"- кто посмотрит фильм, поймет
    спасибо за обзор!

  • Julia_Skomorokh 8 березня 2015, 15:42

    а еще наивная...

  • JuliYahka 7 березня 2015, 10:08

    Беверли Хилз надеюсь ещё покажут-мой любимый

  • mama_mia 7 березня 2015, 11:05

    Ооо, Беверли Хилз 90210 - это приятные воспоминания о прошлом....обожала этот сериал, такое впечатление, что герои реально меня окружали и я была знакома лично с каждым...:) ни с одним фильмом такого не было...

  • Julia_Skomorokh 8 березня 2015, 15:45

    согласна :)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу