Моё кино

Я человек верный, верный своим убеждениям, семье, словам и так же человек верен своим кинопредпочтениям. В конфетно-букетный период пересмотрела все что можно было смотреть, последнее время и кинематограф не впечатляет и времени все меньше на кинотеатры. Я обожаю Джулию Робертс, и это ужас моего мужа и некоторых друзей, ибо их от нее коробит. Ну и ладно=) Когда мне хорошо я смотрю ее фильмы и когда мне плохо она со мною ну и Бриджит Джонс=) Ну так вот :

 

 

1. Комедия - Убойные каникулы (Tucker & Dale vs. Evil) – ну что тут еще сказать, это тупо чтоб поржать. Предистория – скачала я кино, вроде с не плохим описаним, о том как двое парней решили весело отдохнуть, принесла с бутылочкой вина и сыра домой, и сели мы с мужем глядеть – после 15 мин я поняла, что кроме ухахатывания этот вечер  ничего не обещает=)) Если любите черней юмор и поржать – не пожалеете.  «Мечты не бывают дурацкими»                                                              

Еще люблю «Мистер Бин» сериал , хорошая добрая класика юмора.

«Дневники Бриджит Джонс» - комедийно-мелодраматичное веселое кино о жизни обычной девушки со своїми «тараканами» в голове и поисками принца и счастья. "Не менее важно найти себе хорошего парня и не связываться с кем попало. А именно: с алкоголиками, трудоголиками, с теми, кто боится серьезных отношений, страдает эротоманией или манией величия и с моральными уродами. И, наконец, главное — не мечтать о человеке, обладающим всеми этими достоинствами."

 

2. Удивил, поразил и заставляет глядеть еще и еще «Ешь, молись, люби» (Eat Pray Love) – у всех бывают в жизни времена на распутье и бросить все, начав жить по-другому – это возможно один из способов не впасть в депрессию. Ну и Джулия Робертс, и Хавьер Бардем – это все так трогательно и красиво. "Улыбайся печенкой!"  «— Будешь красивой, найдёшь мужа! Кетут всё устроит!— Я приехала не за этим! Мне муж не нужен. — Нет! Муж нужен всем! =)))

 

 

«Улыбка Моны Лизы» (Mona Lisa Smile)-  в этом фильме Джулия Робертс =) в роли преподавателя который борется с системой и устоями общества, правами женщин и их роли в социуме. «Что быть честным так трудно? — С тобой очень трудно, ты безупречна, ты… с тобой невозможно быть честным» Чудесный подбор актеров, и отличное кино.

 

«Мачеха»  (Stepmom) и «Стальные магнолии» я гляжу когда на душе неспокойно, плачу всегда и на душе становится потом спокойно, отличные жизнеутверждающие фильмы.

 

Как видите о Джулии Робертс я могу говорить бесконечно, « Сбежавшую Невесту» знаю почти наизусть, смотрю для хорошего настроения очень часто=))  "Тебе нужен мужчина, который поведет тебя по пляжу, закрыв глаза рукой, чтобы ты могла почувствовать песок своими ногами. Который разбудит тебя на рассвете, чтобы просто узнать, что ты скажешь..."  да,да, да может в жизни так и не бывает- а хотелось=)) "Я гарантирую, что будет трудно...Я гарантирую, что в какой-то момент один из нас захочет уйти... но..., я также гарантирую, что если, я сейчас не сделаю тебе предложение, то буду жалеть об этом всю жизнь.." - нечто подобное я сказала своему мужу=)) ибо встречаться долго вредно=)

 

 

3 «Доктор Хаус» все сезоны, и сейчас пишу и смотрю. Люблю этого циника, идеальный мужчина , хоть и староват. "Все врут" =))))

«Вечность» - не хочется много говорить , доктор Генри Морган, успешный медицинский эксперт из Нью-Йорка, который имеет секрет — ему 200 лет., заинтересовало ? Советую. "Некоторые воспоминания настолько сильны, что никогда не угасают." «Реальные пацаны» - просто поржать вечером, такие типажи есть в каждом городе и в друзьях.

 

4. «Корпорация монстров» - веселенько так, но с появлениям ребенка тема страха у детей стала у меня ребром. Поэтому «Сезон охоты» - история большого-маленького медвежонка Бука в большом Лесу не оставит равнодушным никого.  «Шрек» - это классика, последний год смотрю исключительно «Тачки» чудесный мульт о дружбе и взаимопомощи в мире машин.

 

 

Вот, надеюсь не было много Джулии Робертс в моем посте, старалась фильтровать.

Последнее время гляжу сериалы массового потребления "Физрук" , "Интерны" , " СашаТаня" "Универ" иногда чтоб отключится, иногда для фона.

Смотрела на днях  "Интерстеллар" но это из разряда "Облачный атлас" , "Начало" - лучше посмотреть пару раз чтоб вникнуть. Если есть время и желание ( 3 часа ) рекомендую.


Теги: фильмы

11 коментарів

  • Tanya_ 6 березня 2015, 00:04

    скажите заодно, что сделать и как чтоб мой пост не был на полстраницы? разрыв ставила=))

  • Afinia 6 березня 2015, 00:06

    Оу, как раз сейчас вечность смотрю))

  • Tanya_ 6 березня 2015, 00:08

    затягивает, перескочили на него с Шерлока , сериала.

  • Anuta7777 6 березня 2015, 00:10

    Обожаю Бриджет Джонс........
    Мачеха тяжелый фильм,но тоже из тех которые можно смотреть и смотреть.......
    Спасибо,что напомнили.....будем пересматривать)

  • Tanya_ 6 березня 2015, 00:12

    Делюсь своим сокровенным=)) Бриджит Джонс частенько гляжу на кухне, когда готовлюсь к большим застольям- никогда не надоедает=))) Мачеха тяжелый, но от него жить хочется еще больше и вдыхать, вдыхать каждый глоток воздуха.

  • OlgaSh 6 березня 2015, 00:13

    Люблю Джулию Робертс. Как раз с мужем недавно смотрели Ешь, молись, люби, уже раз 3ий)) А мачеха фильм очень сильный, но всегда пол фильма плачу сижу

  • Tanya_ 6 березня 2015, 00:17

    у меня муж за наши нашего знакомства ненавидит Джулию Робертс, я видела все ее фильмы, некоторые по раз 10=))
    а "Ешь, молись, люби" - люблю в украинском дубляже, как то краше звучит=) Вам повезло с мужем, я на этот фильм ходила в кинотеатр с подружками=)))

  • xandzia 6 березня 2015, 00:17

    Дааа. Интерстеллар - крутая штука.

  • Tanya_ 6 березня 2015, 00:19

    но я слегка "не вкурила" нужен 2 раз=)) смотреть начали в 12 ночи, закончили к утру=))

  • Fluturas 6 березня 2015, 08:44

    Бриджит - люблю, недавно пересматривала)))))

  • irriskka 6 березня 2015, 10:21

    Спасибо, и я многие люблю

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу