Критичні дні і вагітність

Привіт дівчатка! у кого була така ситуація, щоб були місячні при вагітності? я на 29 дні циклу зробила тест на вагітність, і появилась дуже слабка друга полосочка)), але на наступний день почались місячні(((( і сильний біль в низу живота( . І от не знаю що це було((( зараз уже третій день місячні((((  чи може зробити ще один тест? Дуже хочу бейбіка... а щосьвже пів року не получається... Порадьте щось ,будьласка!!!)

Темы: Вагітність


Теги: месячные, тест

14 коментарів

  • Pchelka 18 листопада 2011, 21:28

    Моя мама узнала, что беременная мной на 4м месяце, а 2 года назад моя племянница узнала, что беременна 3й дочкой уже в 5ть месяцев.

    Но я бы советовала Вам бежать на УЗИ.

  • Viktoriya_mama 18 листопада 2011, 21:39

    6 лет назад до 1 беременности мы очень хотели ребёночка и делали тест как только начиналась задержка. Один раз тест показал 2 полосочки я бегом к врачу она меня на учёт 7 дней и месячные. Сдали все анализы узи оказалось что беременности не было. Причём теста 2 делала один утром другой вечером. Может бракованный а может сила мысли о желаемом. Но через месяц меня таки поставили на учёт. Желаю вам всего наилучшего и не зацикливайтесь.

  • Дануся 18 листопада 2011, 21:57

    Спасибі)

  • Elena_Inschakova 18 листопада 2011, 22:06

    на меня сейчас опять будут нападать, но я напишу :)

    Ну зачем вы делаете тесты на беременность, когда еще и задержки то нет? Вы же сами себя разачаровываете и огорчаетесь...Больше всего срывов происходит до 12 недели:

    -в 2-3 недели происходит имплантация плодного яйца, т.е. его внедрение в слизистую оболочку матки, но часто оно срывается - причин много может быть - происходит своего рода естественный отбор будущего потомства. Организм как бы сам решает будет ли вынашиваться дитятко ....

    Как наступит задержка- сделайте тест и уже с этого периода "пляшите". ...

  • 2 коментаря
  • Дануся 18 листопада 2011, 22:30

    @Elena_Inschakova Дякую ))))

  • Олеся 19 листопада 2011, 13:30

    я вас підтримую... я також думаю що тест потрібно робити коли є вже затримка а коли нема то навіщо????? себе тільки засмучувати.... НЕЗАЦИКЛЮЙТЕСЯ на вагітності все у вас получеться....

  • татьяна 19 листопада 2011, 15:59

    +1.Согласна с Еленой Иншаковой.

  • skorpioshka 19 листопада 2011, 08:53

    А у моей мамы, когда была мной беременна, месячные были еще 2 месяца;)))). Правда, она говорит, что не такие как всегда, совсем не обильные...и она обо всем догадалась!!!

  • muza8 19 листопада 2011, 09:09

    есть еще один не маловажный фактор - самовнушение)))) Мы сейчас тоже планируем ребеночка и каждый месяц у меня появляется небольшая тошнота и другие признаки беременности - потому что каждый раз я уверенна что наконец то свершилось и сама подстраиваю свой организм под это... Знаю случай (нам на психологии рассказывали) женщина до такой степени верила в свою Б, что у нее перестали идти месячные и появился животик (жирок начал откладываться). Вот ;)

  • Коментар видалено

  • Александра 19 листопада 2011, 17:43

    У меня была похожая ситуация, была задержка, сделала 2 теста, оба показали 2 яркие полоски, через неделю пошли обычные месячные. Проконсультировалась со своей доктором в ЖК и она мне сказала, что такое очень часто бывает, плод не прикрепился, но нужно сделать узи обязательно, что бы убедиться что там нечего не осталось и во второй половине цыкла витамин е попить пару месяцев.

  • sonyc 23 листопада 2011, 15:06

    как уже писали выше, может не хватать гармона прогестерона, что б масик прикрепился. У меня с первого месяца получилось за Б, как только начала пить Дуфастон, врач аж сама удивилась, что так быстро! А до этого месяцев 8 не получалось...

  • valentina20008 27 листопада 2011, 18:51

    когда идут месячные во время беременности это плохо!

    нужна консультация у врача и УЗИ

    а бывает и так что тесты ошибаются сделайте еще пару тестов и желательно с утра

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу