Вот и мы получили подарок!!! Снегурочка из Днепропетровской области Мовчан Е.С.,-Благодарю!!!

Урааааа!  Вот и начался Новый год! Вот и первые подарки! Мы так переживали, думали что даже не придет долгожданная посылка.

У почты сегодня ждала полчаса,когда же перерыв закончится. Это было так дооолго)) А вот открывала дома сама, детей не было,разъехались на выходные. Но не дождусь же!))  

И вот! Спасибо Снегурочке за то,что учла наши пожелания.  Я указывала что у нас творческая семья и ей удалось порадовать)) 

Посмотрите какая чудная у нас теперь есть елочка! Беда только в том,дождется ли она детей,ведь на ней мои любимые конфеты! )) Ну ладно, так уж и быть,глотая слюни,подожду))

И еще вот такие крутые подарки. Старший точно заценит гипсовые фигурки, он любит рисовать. Не смотря на то,что ему 16 лет, а ведь правда хотел попробовать именно по гипсу рисовать! 

А вот дочке (12 лет) точно понравится музыкальная шкатулка с балериной, которую нужно собрать и разрисовать. И набор для плетения из резиночек тоже кстати -как раз закончились. 

А эта ключница просто круть!  Мы ее задекупажим! И разукрасим.Она маленькая и такая аккуратненькая, как миниатюрный кукольный шкафчик. Так мило))

А теперь мне! Вот порадовали так порадовали! Просто обожаю новые хлопковые тканюшки!!! А хомяк мой на ушко шепчет "моя прелееесть")) Фурнитуры много не бывает! Некоторые меня поймут.Эти кружевца такие классные, просто слов нет! И бусинки,бисер,ленточки,иголочки. Все-все пригодится! И эти обалденные снежинки!! 

И вот наборчик для папы шапка и шарф из мягенького флиса  (ну размер точно его)) Желтый цвет-то что надо в год желтой собаки! На бородатом большом мужчине будет смотреться оригинально) 

 В новогоднем обмене участвую впервые и очень довольна. Спасибо организаторам и Снегурочке за новогоднее настроение!

И всем всем всем желаю хорошего настроения!!! 

Темы: Хвасти новорічних подарунків

6 коментарів

  • Yana_239 23 грудня 2017, 21:08

    Все таке класне! А шапку і шарф я б сама носила :-)

  • vorona1 24 грудня 2017, 15:44

    А то!)) :blush:

  • mamochka3princess 23 грудня 2017, 22:06

    Очень рады, что Вам понравился наш подарок. Собирали с моими девочками от чистого сердца .Поздравляем Вас с наступающими праздниками. И пусть в наступающем году Ваша семья, наконец-то будет вместе:blush::blush::blush::blush::blush:

  • vorona1 24 грудня 2017, 15:41

    Спасибо большое! Очень-очень приятно!))

  • Poliroshka 23 грудня 2017, 22:12

    Вот он, подарок с душой и желанием порадовать!!! Поздравляю!)))

  • vorona1 24 грудня 2017, 15:44

    Спасибо!!!

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу