Посоветуйте беговел пожалуйста

Девочки посоветуйте пожалуйста не дорогой, хороший беговел для мальчика.Спасибо


Теги: беговел, велобег

6 коментарів

  • Lilu0 21 лютого 2015, 01:36

    уточните ценовые границы нам плиз... если 100грн - то в ашане што есть, то купили. если больше, то тут тоже естественно есть варианты. У нас было в общей сложности 4 беговела: 2 у старшего, и 2 у младшей. По два,потому что у старшего так сложились обстоятельства, а младшая масенькая с ростиков в до 80см ездить-бегать начала, то покупали минимальный беговеличек, а потом побольше. У сыны был металлический крутой КОХХ,это был подарок ему от моего брата,который профессионально занимается триалом и великами. Потом был пластиковый, такие потом в Чикко я видела:
    http://1velosiped.ru/%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d1%8b/%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4-%d0%b1%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bb-bellelli-b-bip-black-green-2013/
    У гномочки оба беговелика метал. от PUKY (немцы):
    http://www.puky.de/de/mod_produkte_produkt/kategorie/pukylino/produkt/pukylino_rot/index.html
    http://www.puky.de/de/mod_produkte_produkt/kategorie/laufrad_lr_m/produkt/Laufrad_LR_M_gelb/index.html
    первый пуки-это самое лучшее,что я видела для малюсеньких гномичков..у него настолько продумана система баллансировки руля, настолько на нем не возможно упасть..если детку ведет в сторону, велик его как бы сам выравнивает)
    ПЛЮСЫ ПЛАСТИКОВОГО БЕГОВЕЛА: если пластик качественный, литые колеса с литыми резиновыми шинами, регулировкой высоты сиденья, защитой для ладошек на руле, то главный плюс - это вес. упадет ли велик на кого-то, или кто-то упадет на велик,или кто-то велик хочет сам тащить по ступенькам - легко и не больно! но это и цена! дешевые торохтят, они не устойчивые..в общем,когда имеешь с чем сравнить, то на фуфло уже не сядешь..
    МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ: тоже с регулировкой высоты сиденья, с отличными колесами..вес не большой,но,естественно,тяжелее пластика. Но такие беговелы как бы фундаментальнее, они лучше идут по пересеченной местности за счет своего веса..
    наш пластиковый - просто суперский! не убиваемый! а сына на нем летал бесконечно с 2 до 4 с хвостиком лет (уже как паук на нем, перерос, он рослый у нас, а не хотел слазить:)) Видела летом таких парочку беговеликов у нас тут, малышня гоняет..

  • TanyaV 21 лютого 2015, 05:36

    У нас беговел Орион, типа мотоцикл. Очень хорошее качество, плотный пластик и на вид смотрится толково.

  • Olalala 21 лютого 2015, 07:46

    Milly Mally Dragon

  • Musetto 21 лютого 2015, 10:21

    +1, если недорогой

  • Natalia_L 21 лютого 2015, 09:02

    Беговел AZIMUT Balance тут на клумбе уже неоднократно писали- мы очень довольны. Сейчас малому 2,5 года, но оседлал его в 2,2 примерно- сейчас уже носится на нем. До этого был платиковый мотоцикл Орион- это если младше ребенок и нужен устойчивый, на нем тоже нужно держать равновесие, но намного меньше чем на обычном беговеле. Смотря какой возраст ребенка и какой суммой вы расчитываете.

  • Vitaliya 21 лютого 2015, 10:02

    Сложно советовать,когда не знаешь возраст (рост) и ценовые границы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу