Кто заказывал фокусника на ДР в детском саду?

Всем привет. Хочу пригласить фокусника в сад для празднования ДР дочери (старшая группа). Буду благодарна за рекомендации. Как я себе это вижу 40-90 мин шоу с привлечением детей и сладкий стол. И еще вопрос, они приносят кроликов, голубей и прочую живность в сад? Это нужно согласовывать с администрацией? Поделитесь опытом.

Темы: Послуги і компанії

4 коментаря

  • Ta_ta 23 грудня 2017, 00:17

    приход постороннего человека в сад тоже нужно согласовывать. и у него должна быть мед. книжка. и в группу посторонних не пускают по правилам. другие родители тоже могут быть против.

  • Pizhurik 23 грудня 2017, 14:29

    У нас в саду так мальчику ДР недавно отмечали. Только были просто аниматоры в костюмах героев. Осень здорово получилось. Они не в группе были, а в музыкальном зале. Видела видео - деткам было весело. А потом сладости и фрукты. Ну, торты не разрешили. Но есть много других веусняшек...Почему др родители будут против - это же здорово, что кто то раскрасит день деток.....

  • Ta_ta 23 грудня 2017, 14:41

    это здорово. но некоторые детки боятся чужих людей. некоторые мнительные мама боятся болезней. мало ли кто что принесет в сад. сужу по разговорам в вайбере нашей группы. о таком нужно предупреждать. всего лишь.

  • Valen 23 грудня 2017, 14:35

    Ми недавно заказывали в первый класс. Дети были в восторге. Только фокусы были, без птичек и кроликов. Потом чай и каравай, мы так день именинника праздновали

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу