Женская Консультация при поликлинике №1 Соломенского р-н г.Киев

8 коментарів

  • Anettt 19 лютого 2015, 20:24

    У меня во время беременности сменилось 4 врача. Я не очень была довольна.

  • ann_plus 19 лютого 2015, 20:26

    Да жк там паршивенькая, как и вся поликлиника собственно...тоже там была по прописке...

  • татьяна 19 лютого 2015, 20:54

    Здравствуйте! Давно лечусь в этой поликлинике (с 2011). В общем мне все нравится. Почти в весь персонал очень приятный, ну конечно же в каждом коллективе есть личности которые все портят, но напишу сперва о людях с которыми имела дело. Сперва я попала к врачу Лоненко (иницыалы не помню) молодая спецыалист, в принцыпе нормальная но чем то ота мне не нравилась, даже не знаю почему, вроде не хамила не ругала, но и улыбчевой и приятной тяжело назвать, как то я все время на приеме чувствовала какое-то напряжение, но тем немение как специалист сомненей не вызвала. Она даже прощупала у меня в груди малюсенькую кисту 4мм. УЗИ подтвердило. Узистка сказала что пальпацией такую маленькую кисту вообще не возможно обнаружить. Потом она ушла и я попала к Самохваловой (она временно ее заменяла) Ну очень приятная женщина. Даже самая приятная со всех врачей которорые мне попадались:) Ну кроме узистки Калюжной Т.И.
    Потом я стала на учет по беременности к Саенко Светлане Николаевне, она у меня тоже никакого недовольства не вызвала. Все розьясняла но ни разу ни на какие взятки не намекала (по сравнению с рассказами знакомых, мол пока на лапу не дашь обращаются как с животным) я и не приносила ни разу ничего (да и возможности не было) никакими лишними дорогими анализами не нагружала и не настаивала.
    После родов я опять перешла к участковому гинекологу (У них беременность ведет одельный врач) Осман Эминович Абдуллаев он беженец из Крыма
    http://kiev.segodnya.ua/kpeople/kak-zhivetsya-v-kieve..этот врач заставил меня убедиться на личном опыте что мужчины лучшие гинекологи чем женщины. Осмотры проводит очень аккуратно, ни какого дискомфорта на приемах не ощущала. Но к сожалению в январе 2015 ушел на АТО и теперь мой участок перешел к Петровой Л. П. Вот об этой женщине тюрьма плачет. Я то лично у нее так и не побывала, у нее уже успели побывать две моих знакомых. Одну она просто консультировала, так та теперь ищет врача в частной клинике, говорит что женщина ненадекват! А вторую еще и осматривала. Так она ей тем что-то наковыряла что та в кресле еле всидела и для полного счастья йодом все намазала что пекло ужасно. За моральные издевательства и унижения я вообще промолчу. В общем бедняжка от стресса неделю отходила! А вот отзывы других людей http://toneto.net/catalog/vrachi/Petrova-Lyudmila-Pavlovna--GK-v-medgorodke--pr-t-Komarova В общем теперь я к ней точно не пойду и никому не советую. И теперь мне очень интересны отзывы о других врачах у которых я еще не была, так как буду проситься к другому врачу, но к какому?

  • pakimon 31 липня 2019, 17:55

    Здраствуйте, у вас не остался контакт Саенко? глюкнул телефон, а сама я в роддоме, необходимо связаться с ней.

  • Helena 19 лютого 2015, 21:05

    Обычная жк, стоялатам на учете за первым и вторым, потом моя врач ушла, и за следующими детьми ушла за ней на учет
    У меня Ромашко НВ была, очень довольна ею

  • Fenya_Ya 5 березня 2015, 12:08

    А мне очень все понравилось при беременности. Я стояла на учете у Гетьман Ларисы Александровны. Отличный врач. Ничего лишнего не выписывала, если по анализам были какие-то вопросы, типа там тромбоцитов маловато, говорила поесть кунжутных семечек и к следующему разу было все отлично. Денег не требовала, я не давала ничего. После родов занесла пакетик со вкусностями. Офигенная тетка. Всем советую. У нее все четко - по времени запись, пришли, не толпимся в очередях. Приятно еще, что консультация вся новенькая, все анализы берутся современными инструментами, и кровь и моча. А не оте стеклянные минзурки и ужасные общие лаборатории.
    А вот после беременности попала к Петровой. Тетка очень стремная, еще правда ниче мне выписать не успела, кроме направлений на анализы. Но она оч неприветливая.

  • leno4ka934 20 листопада 2019, 16:08

    Всем не советую идти к этому врачу становиться на учет. Особенно если вы были до этого у какого либо врача хотя бы раз. Вместо обычного отношения и общения я получила в свой адрес столько грязи, с наездами о том, что я пришла именно к ней, а не по месту жительства (хотя она мой врач по месту регистрации, и мне удобно ездить), что она будет писать жалобы в социальные службы, если я не буду посещать ее. После того, как я сказала что была уже на первом скрининге и у другого врача пару раз, в самом начале как только узнала - Гетьман Лариса Александровна просто стала вне себя от возмущения. Мало того, что я 2 часа просидела чтобы ее дождаться, так еще и на учет она меня не стала ставить, потому что у ее полная запись. При том, что в регистратуре мне сказали, что меня не запишут, чтобы я пошла без очереди.В общем, она довела меня до слез, повела себя не профессионально своими наездами что я была у другого врача до нее, а так же завуалированным отговариванием меня, чтобы я к ней не ходила, а искала что-то возле дома, хотя мне удобно именно там наблюдаться. Хотите поберечь свои нервы? Ни шагу к Гетьман Ларисе Александровне!

  • Lerao 7 липня 2021, 09:44

    Подскажите как вообще можно дозвониться к ним?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу