Хочу поблагодарить СУПЕР СНЕГУРОЧКУ Микуляк К.О.и ее семью за предновогоднее чудо

Спасибо Вам за душевное тепло, доброту и желание сделать приятное для нашей семьи, все это передавалось с самого начала - от получения посылки на почте. Посылочка просто огромная, красиво задекорированная, ее так и не хотелось открывать и все время думала оставить ее под елку (к сожалению елку ставить будем только на выходные, поэтому нет фото возле нее), но женское любопытство взяло вверх, да и виновата я перед Снегурочкой №1, тем, что не открыла подарок сразу и у нее были сомнения, что нам могло не понравиться, поэтому не хотелось заставлять так думать и Вас.

Посылка включала: открытку-очень мастерски спрятанную под  адресом :), но я ее нашла с душевным поздравлением от семьи Микуляк, запечатанный подарок для взрослых (уже вскрыт), 2 запечатанных и подписанных подарка для детей (уйдут под елку, а пока припрятаны) и много-много праздничного настроения и витания в воздухе приближающегося праздника - мишуры-дождика

Все подарки очень красиво запакованы и подписаны, поэтому ошибиться просто невозможно и я безошибочно вскрыла упаковку, которая принадлежала взрослым Там красивейшие! чашки для мамы и папы (но почему-то я думаю, что дети заберут их себе :), теперь у нас чашек 4 шт (2 с предыдущей посылки) и будут каждый день пить с новых. Вкуснейший Натуральный, Карпатский чай, который мы кстати вчера уже пробовали всей семьей - и нам чтобы было меньше, помогали детки :)

и два огромным пакета для детей, любопытство переполняет, но я пока держусь из всех силСпасибо огромное Вам, наша волшебница-Снегурочка из г. Макачево! Я очень благодарна за сказку, которую Вы нам преподнесли. Я получила очень много положительных впечатлений!! и не сомневаюсь, что дети будут счастливы, хотя их подарка я не видела, но все так душевно, что не хочется нарушать их веры в чудо и настоящих Деда Мороза и Снегурочку

И хочется пожелать Вам, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся Вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом. Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Наступающим Новым Годом!

p.s Дополнительные фото с подарками для детей будут добавлены после НГ или если я не удержусь :), то раньше, потому как хочется чтобы подарки дети получили под елку, и для меня это тоже был бы сюрприз :) 

Темы: Хвасти новорічних подарунків

3 коментаря

  • Julja 21 грудня 2017, 12:43

    Поздравляю)))) отличный подарочек, так интересно что же там внутри

  • iralina 21 грудня 2017, 15:01

    спасибо и мне интересно, но пока держусь, может моя Снегурочка отпишится и откроет тайну :) или хотя бы приоткроет

  • ANJELA999 23 грудня 2017, 00:48

    Поздравляю!!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу