Помогите определится!

Хочу на зиму купить какие-нибуть удобные и практичные сапоги, что-бы и с ребенком погулять и в магазин можно обуть. немогу определится: угги, валенки или дутики. У кого такие есть поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!:)))

Темы: Дім і побут


Теги: обувь, для зимы, для мамы

17 коментарів

  • ya_ptaha 13 листопада 2011, 22:24

    В прошлом году купила валенки, очень довольна. Никакие морозы не страшны,а в помещении не жарко (хоть по квартире гуляйте). Особого ухода не требуют, после зимы как новые. Обратите внимание, в каком состоянии продают б/у детские валенки "котофей", как новые.

    Я думаю, на клумбе имеются поклонники и угг, и дутиков. Так что, решать Вам. Примеряйте все, и прислушайтесь к собственным ощущениям.

  • 1 коментар
  • ya_ptaha 14 листопада 2011, 09:23

    @Ktuta Нет, не промокают, так как толщина войлока достаточно большая, около 5-7 мм. К тому же, носок и пятка защищены кожаными вставками, а в некоторых моделях по кругу.

  • Ktuta 14 листопада 2011, 16:27

    @ya_ptaha А как они в уходе, как чистятся - нет с этим проблем?

  • ya_ptaha 14 листопада 2011, 17:12

    @Ktuta Я не знаю в чем фокус, но я их вообще не чистила. У меня черные, у дочки были бардовые, подсохли, песок щеткой струсили, и все. Когда детские продавала, кожаные вставки протерла . Посмотрим как второй сезон отслужат.

  • Nastik 14 листопада 2011, 09:15

    Я прошлую зиму отгуляла в дутиках Адидас, на эту зиму купила такие же, но другого цвета.

    Очень ими довольна.

    Сейчас в них уже хожу, не жарко. Да и в морозы ни разу не мерзла (теплые носки не одеваю, жарко).

    Мокрый снег, дождь выдержали на 5+.

    Прошлогодние на этот год остались для мокрых дней :).

    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1287770.html (не нашла их на офиц. сайте).

    У меня в том году были серебряные (нет на фото), сейчас купила фиолетовые (фото 5).

    Покупала в стоке Адидас-Рибок на Индустриальном, но дешевле, чем по ссылке :)

  • 5 коментарів
  • Nastik 18 листопада 2011, 10:42

    @Ktuta Так на каждый день уже есть. Теперь красоты захотелось :)))))))

  • Ktuta 18 листопада 2011, 12:15

    @Nastik А мне вот наоборот - хочется чегето ооочень удобного! А красоту хочется всегда и боюсь поехав за удобными не вернутся с сапогами на высоченном каблуке, но зато очень красивыми:)

  • Nastik 18 листопада 2011, 15:16

    @Ktuta для меня мои дутики Адидас - очень красивые (и удобные). Потому сразу поехала в магазин СПОРТИВНОЙ оджеды (стоковый) за ними. А если бы попала в какой-то ТРЦ с большим количеством женственной обуви, то приехала бы домой с несколькими парами сапог, ботинок и туфель на шпильке :) Уже разок такое было :)

  • SchirV 14 листопада 2011, 17:36

    не в моих правилах хвалится или навязыватся.но лучше кожаной,натуральной обуви еще ничего не придумали. не спорю,что настоящие валенки тоже теплая вещь,но конечно ни те варианты,кот. продают сейчас(котофей и еже с ним).про дутики я даже писать не буду...мембранные варианты мне лмчно в хождении с ребенком не подходят-ноги мерзнут,для них надо активно двигатся... просто предложу,просто посмотрите кожаную обувь в наличии http://www.kidstaff.com.ua/tema-1909266.html и под заказ http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-112004.html (см. всю стараницу,много моделей). цены на сапоги из натур. кожи на меху от 430грн до 450грн. 550грн ботфорты.

  • Ktuta 14 листопада 2011, 19:14

    Дело в том, что кожанных у меня и так двое сапог зимних, но хочется разнообразия. К томуже у моей мамы уже 3 год угги и она очень довольна, с дутиками я тоже знакома и просто пока немогу определится с выбором:)

  • Sophia_125 18 листопада 2011, 12:29

    в интертопах сейчас есть дутики экко с гортексом. хожу в них всего два дня, но уже могу сказать, что очень удобно и тепло. кроме того, очень легкие. я мерляк, каких еще поискать надо, а тут в одном тоненьком носочке и нормально. правда еще морозов нет особых, но мне чтобы замерзнуть и мороз не нужен

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу