Глемонт и аденоиды

 у ребенка гипертрофия глотковой миндалины 2 степени прописали глемонт.

В интсрукции показания к применению при астме и аллергическом рините. ни того ни другого у нас нет.

Вопрос: а правильно ли нам прописали.

Подскажите, кто знает.

подчерукиваю знает.

10 коментарів

  • maksim 12 грудня 2017, 21:50

    Вы у кого спрашиваете ? Вы у врача были . Так надо было у него и спрашивать . Сказать , что у вас сомнения . Вы имеете полное право поинтересоваться почему именно это лекарство, а не другое .

  • 3 коментаря
  • maksim 12 грудня 2017, 22:48

    А глемонт ? Там побочеа у него больше , чем показаний и тоже с 15 лет. Может в другом виде. Понимаю почему сомнения. Она обязана былс вам рассказать зачем и почему.

  • knigi_detyam 13 грудня 2017, 12:18

    Дорогие советчики, делаете умозаключение из собственных догадок. Вы даже решили, что врач это женщина, а у нас мужчина. и не с порога нам назначили что либо, это было длительное обследование.
    Да, я спросила у врача про лекарство, действие, побочки, но я не могу спросить: " а вы уверенны, что вы правильно прописали это лекарство" или "точно это то лекарство или вы что-то перепутали".
    По этому хотела увидеть комментарии людей, которые принимали лекарство или назначают его.
    По этому и акцентировала для тех кто "ЗНАЕТ", а не умеет рассуждать.

  • maksim 13 грудня 2017, 12:36

    Так тем более вы протупили не по -детски. После длительного обследования уйти ни с чем. Да надо было спрашивать вот так как вы написали. Не врач и не мы в ответе за здоровье вашего ребенка. Даже если кто его принимал , то вряд ли признается или захочет об этом говорить. Это извините не насморк.А мужчина или женщина это неважно. Возвращайтесь к врачу и к нему все вопросы. Даже если вам кто и напишет что пил, так ничего вам это не даст. Препарат серьезный.

  • Alyo_na 12 грудня 2017, 22:07

    Правильно написали выше - есть сомнения, спросите у врача. Но, думаю, что все верно, т.к. при аденоидах первая помощь препараты, которые применяют при аллергическом рините (Назонекс, Фликс, Авамис....). Они снимают отек и облегчают дыхание.

  • knigi_detyam 12 грудня 2017, 22:33

    Спасибо

  • Irina_33 19 грудня 2017, 15:15

    ? періодично читаю медичні теми...А прізвище лікаря,вік дитини і Де консультувались? мені( як лікарю) важко зрозуміти мету призначення монтелукасту в цьому випадку!? можливо є інші покази до його назначення крім аденоїдів(саме у дитини)?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу